Я ненавижу

А что мне еще хотеть, замуж конечно :ROFLMAO:
Молодцы, что прямо и по делу и знаете чего хотите!
Вопрос хотели ли Вы замуж конкретно за этого мужчину?

Я не переношу когда ставят ультиматумы.
 
Вот никогда не сталкивалась и сама не ставила
Как это обычно выглядит?
Что-то вроде шантажа?
Для меня это разные вещи, но самые жесткие манипуляции, которые могут использовать люди, скорее всего они делают это из недостатка жизненного опыта. В любом случае человек хочет, чтобы плясали под его дудку.
Шантаж обычно подразумевает фразу "Если ты будешь так делать, то я ....."
Ультиматум - "Если ты сейчас не сделаешь .... (это), или ты сделаешь .... (это), то мы с тобой разойдемся" или "я уйду"
 
@Леонид86, и неужели такое прокатывает? :unsure:
В любом случае - человек должен быть готов сделать то, что заявляет.
Мне кажется - бывают такие ситуации, когда ты реально не можешь больше что-то принимать или терпеть.
Как быть в таком случае?
Я понимаю ответ "поговорить". Но тут же все взрослые, правда? Если объективно вспоминать все разговоры - все же знают подводные камни.
Но всё равно соглашусь - такая позиция кроме агрессии не вызывает ничего.
 
@Леонид86, и неужели такое прокатывает? :unsure:
В любом случае - человек должен быть готов сделать то, что заявляет.
Мне кажется - бывают такие ситуации, когда ты реально не можешь больше что-то принимать или терпеть.
Как быть в таком случае?
Я понимаю ответ "поговорить". Но тут же все взрослые, правда? Если объективно вспоминать все разговоры - все же знают подводные камни.
Но всё равно соглашусь - такая позиция кроме агрессии не вызывает ничего.
Тут надо понимать как тобой манипулируют, человек находится в понимании или просто хочет вывести тебя на эмоции, и если поддался им это может вывести на новый конфликт, а у человека просто амбиции играют.
Если ситуация абсурдная, пример "если ты мне не купишь машину, я уйду к другому", в ответ "Я порежу себе вены, если уйдешь", человека это может сподвигнуть к новому конфликту так и к недоумению.
С моей точки зрения, нет смысла агрессировать, можно приструнить подобное на корню. Понять причины и поговорить, когда эмоции поутихнут, если манипуляции это неотделимая часть человека, то проще попрощаться. Часто если злоупотреблять манипуляцией, ничем хорошим это не заканчивается, в редких случаях может прокатить, тут еще стоит понимать чем можно, а чем нельзя манипулировать!
 
Ненавижу, когда в полном салоне общественного транспорта люди с рюкзаками на плечах... Уххх, такие высокие парни. И рюкзаком тебе по лицу!!! Супер 🥺
 
Назад
Верх