Я ненавижу

Я тоже терпеть не могу такое. Потом когда монитор выключаешь и видно жирные следы от пальцев 😩
Про пальцы.. Работала когда то в гастрономическом отделе в магазине. Шикарная большая стеклянная витрина, которую я натирала несколько раз в день.. И сами, понимаете, обожала, когда покупатели тыкали в неё пальцем, и водили по ней, выбирая товар 😂. Много лет прошло, но до сих пор передёргивает, когда это вижу. Детям никогда не разрешаю тыкать в стекло или витрины☺
 
Я ненавижу энного человека за то, что он не лезет с моей души,как я не стараюсь.Мешая мне жить,появляется в моей жизни.Мне очень хочется,чтоб ему было бы больно,морально как и мне,чтоб он мучился и вспоминал,как же его чтили и любили,а вернуться уже не как....
Это очень деструктивно. Я могу вас понять, естественно, я сама через такое проходила не раз. Но... Как-то очень верную фразу прочитала, что это мы не другого человека простить не можем - мы себя простить не можем, что доверились не тому, кому можно было довериться.
В такой связке все ваши негативные пожелания в результате прилетают к вам тоже.
Простите себя, что ошиблись в человеке, пожелайте ему добра. Отпускает только так. По другому он с вашей души и не вылезет.
 
Про пальцы.. Работала когда то в гастрономическом отделе в магазине. Шикарная большая стеклянная витрина, которую я натирала несколько раз в день.. И сами, понимаете, обожала, когда покупатели тыкали в неё пальцем, и водили по ней, выбирая товар 😂. Много лет прошло, но до сих пор передёргивает, когда это вижу. Детям никогда не разрешаю тыкать в стекло или витрины☺
Да, никто не поймёт этого, пока сам не попробует натирать стекла или зеркала.
 
Да, никто не поймёт этого, пока сам не попробует натирать стекла или зеркала.
Тоже приходилось подменять у витрины с кондитеркой,но меня как то не очень беспокоило это.Больше наверное из за эстетики...
Раздражает заляпаное зеркало в ванной/душе😂.
А не застеленая кравать,вообще фиолетово.В будние дни,я заправляю её ещё до похода в ванную.Но когда выходной,я почти день могу там провести и не вижу смысла трусить покрывалом несколько раз в день.
 
а вернуться уже не как....

По другому он с вашей души и не вылезет.
Помогут временно остуды на себя и другой мужчина, хотя-бы временный. :( Сам ненавижу это состояние(((придётся себя пересилить и жить дальше. Время - Доктор.
 
Ненавижу, когда плюют на улице, на ходу, по ходу, невзирая на окружающих. Практически на ноги 😡
О да, мерзость. Фу. И сморкаются:sick:

@Kalina L, щас новые есть, типо капрон но там мех внутри, такие точно не порвутся.
Давно хочу, но столичная жизнь приучила к кроссовкам, по этому юбки и платья на праздникам.
Я не ношу, попробовала как-то, на НГ и как назло неприятный вышел опыт. Платье не причём, но реакция ещё больше заякорилась. Теперь вообще не надену никогда, наверное

Не то чтобы не по христиански, а просто как минимум стрёмно 🤨
Либо это шутка... Или ролевые игры 😆
Скорее, это личная трагедия человека.
@Willow, искренне вам сочувствую. Но совет "с этим надо что-то делать" он такой...
Совет человека из интернета, который не на вашем месте. А значит ниочём
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, щас новые есть, типо капрон но там мех внутри, такие точно не порвутся.
Давно хочу, но столичная жизнь приучила к кроссовкам, по этому юбки и платья на праздникам.
Так сейчас же платья и юбки как раз и носят с кроссовками.
 
Назад
Верх