Я ненавижу

А я ненавижу,когда навязывают что то!!!
У каждого должно быть своё мнение!
Которое вправе только сам изменить,при достаточном количестве аргументов.
 
Меня последнее время бесят люди, которые много едят и долго. Сидят и вталкивают в себя, жую и жуют, час-полтора обедают. и еще когда говорят с полным ртом или целуются во время еды, это вообще п;%дец.
 
Пришло лето, и оттаяли авто-помойки, которые зимой не заводятся. Как же без музыки, они без нее как без бензина, ехать не могут. А глушитель вообще не нужная вещь, вдруг этот болид кто то не услышит - должны слышать все, я еду, я газую, я лев.
 
Пришло лето, и оттаяли авто-помойки, которые зимой не заводятся. Как же без музыки, они без нее как без бензина, ехать не могут. А глушитель вообще не нужная вещь, вдруг этот болид кто то не услышит - должны слышать все, я еду, я газую, я лев.
В Москве тоже самое, но на них тут охоту объявили недавно, так что звуков стало поменьше, я про выхлопную систему конечно.
 
@Ариэль, у нас пока не очень борются. Соболезную тем, кто возле набережной живет. Там ночью капец что творится. Мотоциклы, мамки дрифтеры, меломаны, кальяны, гонки...
 
Поняла что не люблю выбирать, сейчас такой большой выбор всего, голова едет кругом.
:mad: часы можно потрать выбирая между похожим)
 
Поняла что не люблю выбирать, сейчас такой большой выбор всего, голова едет кругом.
:mad: часы можно потрать выбирая между похожим)
Да, я с вами согласна как никогда. Особенно это это проживаешь когда делаешь ремонт. Выбор то большой, но когда начинаешь искать, то понимаешь что и не чего то оказывается и нет толкового. По этому рекомендую всем, кто хочет делать ремонт, нанимайте дизайнера и пусть он сам все ищет и покупает.
 
Не уверена, что тема подходящая, она какая-то более шуточная что-ли… но я хочу спросить у всех совета! Я ненавижу одного человека, который однажды сломал мне жизнь. С тех пор прошло уже достаточно много времени и жизнь моя естественно наладилась, но обида не проходит! Она разъедает меня изнутри и я не понимаю, как от неё избавиться! Я хочу, чтоб человек умер или с ним что-то плохое случилось! Это же ненормально! И это не проходит, а с годами только хуже становится. Что в таких случаях делают? К психиатру идут?
 
Что в таких случаях делают? К психиатру идут?
Если вы все еще часто вспоминаете, значит не стали счастливой пока. Потому что у меня так, когда я становлюсь счастливой, то нет времени вспоминать о таких людях, а если и вспоминаю, то такой ненависти уже нет, даже наоборот, благодарность за то, что такой низкой личности больше нет в моей жизни. Посмотрите на вашу ситуацию под другим углом.
 
Если вы все еще часто вспоминаете, значит не стали счастливой пока. Потому что у меня так, когда я становлюсь счастливой, то нет времени вспоминать о таких людях, а если и вспоминаю, то такой ненависти уже нет, даже наоборот, благодарность за то, что такой низкой личности больше нет в моей жизни. Посмотрите на вашу ситуацию под другим углом.
Возможно) но ведь не всем суждено быть счастливыми, а всю жизнь с этим грузом прожить не хочется… хочется избавиться от этих мыслей
 
Возможно) но ведь не всем суждено быть счастливыми, а всю жизнь с этим грузом прожить не хочется… хочется избавиться от этих мыслей
Мне так психолог советовала - находить положительную сторону. Но, конечно, сходить и вам к психологу не помешает.
 
@Адиос, наберите в поисковике форума - отпустить обиду (я просто не умею ссылки вставлять), там есть практика отпускания обид, мантра от Ошо, да и просто обсуждения форумчан почитайте- каждого человека кто-то, когда-то обидел, все с этим сталкиваются, поищите на форуме информацию.

Возможно) но ведь не всем суждено быть счастливыми, а всю жизнь с этим грузом прожить не хочется… хочется избавиться от этих мыслей
Вот есть непроработанная обида, она продуцирует внутренний негатив, загрязняется энергетика,страдает материальная сфера- здоровье, финансы, а за ними и все остальное. Вот и для счастья места нет!
Создавайте свое счастье «своими руками»! Чиститесь, прорабатывайте, возрождайтесь и будет вам счастье!
 
Я ненавижу свою слабость и нерешительность!
Что-то по вашим постам не скажешь, что вы нерешительная, вы себя плохо знаете или недооцениваете. Познакомьтесь с собой заново, вспомните скольким людям вы помогли, участвовали в принятии решения. Для кого-то можете, а себе почему нет? Себя жалеете? Проанализируйте себя.
 
@Ingutool про поцелуи во время еды в точку. Бесит, когда в кафе сидишь а перед тобой парочка сидит и друг друга слюнявит. Ну и когда с набитым ртом тебя поцеловать пытаются прям фуфуфу🤮
 
@Ingutool про поцелуи во время еды в точку. Бесит, когда в кафе сидишь а перед тобой парочка сидит и друг друга слюнявит. Ну и когда с набитым ртом тебя поцеловать пытаются прям фуфуфу🤮
Ой, да эти поцелуи с жирными губами, а если еще и еда с луком, чесноком, хоть вешайся.
 
Скорее даже не жалость, а страх, который часто скрывается за слабостью, жалостью и ленью.
Тогда продумайте, что вы теряете при том или ином действии? Чего вы вообще боитесь? Потерять что-то или вы не уверены в своих знаниях? Если боитесь материальных потерь, то ищите пути застраховать свои вложения или в случае чего отделаться с меньшими потерями, а если считаете, что не хватает знаний, так изучите предмет получше. Если же боитесь отношений, то подойдите к отношениям с умом, выбирайте отношения и людей, которые стремятся сделать вас счастливыми, обрывайте связи, которые делают из вас жертву.
 
Назад
Верх