Я ненавижу

@Ирма да скорее тут не в развитии дело, поверьте, тут тоже есть люди, которым кроме пивасика перед телеком после работы ничего не нужно. Есть и сайты знакомств где сидят одинокие и никому ненужные страдальцы без интересов. Просто есть принятие, что все люди разные и выглядеть могут по-разному и это нормально, и что не нужно подстраиваться под шаблоны. Вы даже на рекламу посмотрите, особенно на рекламу нижнего белья, на билбордах не модельные красотки, а совершенно разные женщины и девушки с абсолютно разным телосложением.
Я кстати тоже тут на рекламу фоткалась, завтра снова меня ожидает день съёмки, как раз боди и бельё, хотя для стандартного модельного мира я не гожусь из-за роста хотя бы и жирочка на талии 🙃
 
Что бы хоть как-то привлечь внимание и найти общение.
А как вообще себя чувствует человек который специально говорит ложь, чтоб пообщаться?
Ведь каждому свое..не всем нравятся высокие.
Про рост врать вообще полный трэш...это же легко проверить когда на свидание приходишь.
Я вот 170 роста, и когда он пишет 180, то в живую очень ощутима разница.
 
мало кто кроме фигуры и красоты имеет что-то
Кстати, не знаю как у вас, а вот у нас тут посольство США даже не оставило отсек для фото на форме Резюме на работу. Их внешность не волнует, они оценивают другие параметры человека. Больше нигде этого не встречала.
 
А как вообще себя чувствует человек который специально говорит ложь, чтоб пообщаться?
Ведь каждому свое..не всем нравятся высокие.
Про рост врать вообще полный трэш...это же легко проверить когда на свидание приходишь.
Я вот 170 роста, и когда он пишет 180, то в живую очень ощутима разница.
Если говорит ложь (про вес, рост и т.д), он уже что то скрывает, и это становиться явным, у меня с таким человеком ничего не будет. Существует мнение, если человек раз обманул, то это будет не раз)
 
Кстати, не знаю как у вас, а вот у нас тут посольство США даже не оставило отсек для фото на форме Резюме на работу. Их внешность не волнует, они оценивают другие параметры человека. Больше нигде этого не встречала.
Мы же говорим не про работу, а про сайты знакомств. На работу внешность особо не влияет, а на сайте знакомств анкета без фото, это не анкета)
 
Мы же говорим не про работу, а про сайты знакомств. На работу внешность особо не влияет, а на сайте знакомств анкета без фото, это не анкета)
Я понимаю, но даже на работу везде требуют фото к резюме, и только посольство США не требует.
 
и только посольство США не требует.
Чтоб избежать рассовых и половых вопросов

Если говорит ложь (про вес, рост и т.д), он уже что то скрывает, и это становиться явным, у меня с таким человеком ничего не будет. Существует мнение, если человек раз обманул, то это будет не раз)
Все врут, но есть лжецы ради выгодны (понравиться) и патологичесике вруны (которые врут где надо и не надо где даже смысла врать нет, и где ложь проверяется).
 
Чтоб избежать рассовых и половых вопросов


Все врут, но есть лжецы ради выгодны (понравиться) и потологичесике вруны (которые врут где надо и не надо где даже смысла врать нет, и где ложь проверяется).
Патологические вруны) возьму на вооружение эту формулировку)
 
которые врут где надо и не надо где даже смысла врать нет, и где ложь проверяется)
Это неуверенные в себе люди, они считают, что настоящие они неинтересны и никому не нужны. Их к психологу отправить надо.
 
Это неуверенные в себе люди, они считают, что настоящие они неинтересны и никому не нужны. Их к психологу отправить надо.
Не, не.... они искренне верят в то, о чем врут, и теряются в реальности и в своей лжи
 
Ну, тогда это психическое расстройство и надо к психиатру.
Вполне себе счастливы, не испытывают угрызений совести, на лету придумывают оправдание, если их «прижать в угол», это окружающие от них страдают, а у них все хорошо.
 
Вполне себе счастливы, не испытывают угрызений совести, на лету придумывают оправдание, если их «прижать в угол», это окружающие от них страдают, а у них все хорошо.
С таким успехом окружающих не останется. Я сразу отсекаю ненадежных людей.
 
Меня постепенно начинают раздражать люди которые ходят с наличкой в магазины типа ленты. Стоит, ищет там в своем портмоне необходимые купюры. Потом они с кассиром вместе тупят из за сдачи. Потом он уронит мелочь и будет ее собирать. Я понимаю что это нормально и наличка так же важна и не так давно все оплачивали одинаково. Но когда я там, в той очереди....меня такой человек начинает раздражать :censored:
 
Все врут, но есть лжецы ради выгодны (понравиться) и патологичесике вруны (которые врут где надо и не надо где даже смысла врать нет, и где ложь проверяется).
Вы прм про моего бывшего мужа сказали)
 
@Ромашка78, мне кажется, что мужчины все время врут, то чтобы героями казаться, то чтобы свои промахи скрыть)
Полностью не согласен! При последнем знакомстве (которое и привело меня на этот форум), я был самим собой, героя не строил. Но скажу так, женщинам больше нравяться подлецы и лгуны) Их такой тип более интересует.
 
Полностью не согласен! При последнем знакомстве (которое и привело меня на этот форум), я был самим собой, героя не строил. Но скажу так, женщинам больше нравяться подлецы и лгуны) Их такой тип более интересует.
вообще не нравятся подлецы, я их сразу выкупаю)))
 
Просто познакомиться и добиться девушек проще, рассказывая им сказки о небылицах)) Но, я так не делаю, потом правда, все равно выплывет) Скажем так, если на один раз познакомиться, включаеться лапша, если, что то большее, то только правду)
 
Назад
Верх