• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: предсказывает, просматривает жизненные ситуации, лечит
Стоимость: нет фиксированной платы
Адрес: пос. Красная Глинка (уточнять по телефону)
Телефон: +7(846)-978-22-03

К сожалению, не знаю ни имени, ни точного адреса этой ясновидящей. Известно только, что у нее всегда много народа и "живая" очередь (без предварительной записи).
 
За 0
Была у елена васильевна после новогодних праздников. Она целитель. Не гадалка и не ясновидящая. Проблему озвучила сама, она уже начала говорить и обьяснять по медицински что и почему, скорее всего по образованию врач-терапевт. Лечит методиками восточной медицины, т е к магии никакого отношения не имеет
 
Алена, прочитала Ваши отзывы, подскажите пожалуйста, с маленьким ребенком имеет ли смысл обращаться к Елене Васильевне проверить и если есть пролечить испуг, сглаз, порчу или кого-то еще порекомендуете? Хотелось бы сильную хорошую бабушку найти.
 
Алена, прочитала Ваши отзывы, подскажите пожалуйста, с маленьким ребенком имеет ли смысл обращаться к Елене Васильевне проверить и если есть пролечить испуг, сглаз, порчу или кого-то еще порекомендуете? Хотелось бы сильную хорошую бабушку найти.
Ну испуг еще можно к ней попробовать пойти снять. А вот сглаз и порчу она навряд ли уберет((
 
Была у елена васильевна после новогодних праздников. Она целитель. Не гадалка и не ясновидящая. Проблему озвучила сама, она уже начала говорить и обьяснять по медицински что и почему, скорее всего по образованию врач-терапевт. Лечит методиками восточной медицины, т е к магии никакого отношения не имеет
Скажите пожалуйста как попасть ! Хочу с ребёнком .
 
Мы с супругой возили к ней ребенка в течении двух недель. Еще в декабре 18г. Болели очень часто, в садик на неделю, потом опять сопли. Лечила от причины, которую сама выявила. Сложно сказать помогло ли ее лечение, но сейчас реже стали болеть, сопротивляемость организма к болезням повысилась. То что касается предсказаний, то тут все зависит от того, как вы сформулируете и зададите ей вопрос. У меня плохо получалось ей формулировать вопросы, поэтому и ответы были не точные. Лучше заранее четко подготовить вопросы перед посещением. Последний раз я записывал вопросы дома на бумажку, потом читал). К сожалению, по предсказаниям у меня мало совпадений, но я каждое посещение спрашивал одно и тоже, может поэтому и мимо. Мне кажется, что все-равно у нее способности есть. Еще она просматривает перед новым годом наличие желания у человека, которое можно загадать на новый год и как она утверждает желание обязательно исполнится в новом году.
 
Алена, прочитала Ваши отзывы, подскажите пожалуйста, с маленьким ребенком имеет ли смысл обращаться к Елене Васильевне проверить и если есть пролечить испуг, сглаз, порчу или кого-то еще порекомендуете? Хотелось бы сильную хорошую бабушку найти.
Подскажите мне тоже хорошую бабушку, которая прям помогает. Особенно негатив там всякий снимает. Пожалуйста.
 
Назад
Верх