• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Олеся Лето - ясновидящая

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 251
Пол
Женщина
Услуги:
проекции будущего - замужество, дети, бизнес и т.д.
• диагностика и коррекция здоровья (работа любой сложности - ДЦП, рак до 3 степени, дипресси...)
• коррекция кармы - выявление и снятие блокирующих программ (порчи, сглазы, венец безбрачия, родовые, проклятья, сущности...)
• сопровождение бизнеса
• работа с энергетическими аномалиями социальной и природной среды (чистка, помощь в продаже вещей, квартир, домов, офисов, машин)
• эзотерические поездки по местам сил здоровья, богатства, успеха, любви
Стоимость: от 2500 рублей
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: Удалено по просьбе обладателя номера
Может кто-то был на приеме? Очень раскрученная в соц.сетях - даже писали в газете местной. Оставляем отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Удаления темы не будет, если надо дополнить, дополним и изменим.
Да не нужно ничего дополнять и менять. Вы можете осознать, что человек не работает по данному телефону и не принимает никаких клиентов. Каким языком объяснять, что нужно удалить телефон? А обсуждения мне лично не мешеют, Олесе тоже. Попросили же убрать телефон.
 
Вы можете осознать, что человек не работает по данному телефону
С ее официальной странички

44.jpg
 
Удаления темы не будет, если надо дополнить, дополним и изменим.
То есть, кроме как удалять сообщение мое, другой реакции не будет?

Чудесно! А теперь зайдите и посмотрите на услуги и проекты. Вас ни название не смущает, ни содержимое странички? Телефон для вашего сайта другой. Да что ж вы так упираетесь и доказываете, что вы лучше администратора понимаете все?
 
Телефон для вашего сайта другой.
Надо получать для каждого сайта свой телефон? Что-то новенькое. А тот телефон что в ВК это для каких тогда людей? Спец. группа?
На досках объявлений для кого ее телефон написан? Может еще какие нибудь задания будут? Пойти закрасить про нее всю инфу на всех сайтах?
 
Ладно, у нас новые проекты, новые знания, новая информация. Кто идет в обучение, тому с нами по пути
Надо получать для каждого сайта свой телефон? Что-то новенькое.
У нас так! Личные консультации в одной стороне, телесные правки - в другой, проекты, направленные на обучение - еще одно направление. Не знаю как кому нравится. Я вот решила запросы клиентов в разные базы данных вносить. Отсюда родилось решение заводить несколько симок, чтобы понимать какой проект людей привлек.... Кто-то только ездит в путешествия, кто-то на правку записывается, кто-то учиться приходит. Мы же не сидим с "шаром", картами и свечами. Есть целый комплекс разных направлений.
По-моему адекватная моя просьба встречает слишком много негодования со стороны каких-то обиженных несколько лет назад людей. Вы что, вчера приходили? Все же меняется! Есть дипломы об образовании, сертификаты международных школ. Если здесь интересно, ради Бога, приходите на хироправки, приходите на учебу по родительско-детским отношениям, кому карты, кому игры-траннсформации.
 
Вам и предложили, написать телефоны разных направлений, но вы почему то уперлись и не понимаете, что телефон взят не тайно, а из открытых источников размещенных на странице самой Олеси Лето, он там и до сих пор указан, но вы почему то диктуете какие-то условия форуму который к вам не имеет никакого отношения, мы как пользователи можем сами решать, какой телефон нам удобнее и необходим. В контакте предлагайте свои нововведения, делайте там что хотите, наш форум оставьте в покое с вашими предложениями и советами.
 
Надо получать для каждого сайта свой телефон? Что-то новенькое. А тот телефон что в ВК это для каких тогда людей? Спец. группа?
На досках объявлений для кого ее телефон написан? Может еще какие нибудь задания будут? Пойти закрасить про нее всю инфу на всех сайтах?

Надо получать для каждого сайта свой телефон? Что-то новенькое. А тот телефон что в ВК это для каких тогда людей? Спец. группа?
На досках объявлений для кого ее телефон написан? Может еще какие нибудь задания будут? Пойти закрасить про нее всю инфу на всех сайтах?
Так что? На какой проект лично вам интересно?
Курс "Абсолют"
Марафон "Чакры"
Игра-трансформация
Выбор за вами, если вы хотите осознанности и радости бытия)
 
Так что? На какой проект лично вам интересно?
Я ей как решусь позвоню по этому телефону и она сама мне предложит какой проект необходим для меня, вам звонить как Модератору я не стану, она не звезда Битвы Экстрасенсов и как я понимаю она зря набрала таких Модераторов, которые пишут вот такие посты с предложениями стирать ее номера телефонов. Вы ей делаете медвежью услугу и очень сомнительный пиар.
 
Вам и предложили, написать телефоны разных направлений, но вы почему то уперлись и не понимаете, что телефон взят не тайно, а из открытых источников размещенных на странице самой Олеси Лето, он там и до сих пор указан, но вы почему то диктуете какие-то условия форуму который к вам не имеет никакого отношения, мы как пользователи можем сами решать, какой телефон нам удобнее и необходим.
Вы чего так разоряетесь? Вас как это задевает? До какой степени вы мне диктуете условия вы не замечаете? Корректно объяснила же все! Вы же пытаетесь в чем-то меня уличить!
Я вам задаю вопрос конкретный! Вы не слышите меня и гнете свою линию. Странно!
В чем уважаемое собрание форума было ущемлено в правах?

Я ей как решусь позвоню по этому телефону и она сама мне предложит какой проект необходим для меня, вам звонить как Модератору я не стану, она не звезда Битвы Экстрасенсов и как я понимаю она зря набрала таких Модераторов, которые пишут вот такие посты с предложениями стирать ее номера телефонов. Вы ей делаете медвежью услугу.
Ха-ха-ха! Вы верите в битву экстрасенсов? Боже мой! А команда у нас самая лучшая! Можете позвонить поябедничать. Только уверена, что она ответит: "Читайте информацию на сайте внимательно!" И вы пойдете читать. Вот учить работать - самое неблагодарное занятие)))) Мира Вам!
Хоть какое-то оживление внесла на форум, а то до меня 1,5 года молчали и пофигу было, кто такая Олеся и что она делает! А благодаря вам живость в умах появилась! Спасибо за помощь в распространии рекламы
 
Хоть какое-то оживление внесла на форум, а то до меня 1,5 года молчали и пофигу было, кто такая Олеся и что она делает!
Потому что пишут и ходят к тем, кто помогает. Тут же все время и силы (если они, вообще, есть) направлены на резмещение рекламы. Заметьте -ни одного положительного отзыва нет.
 
Потому что пишут и ходят к тем, кто помогает. Тут же все время и силы (если они, вообще, есть) направлены на резмещение рекламы. Заметьте -ни одного положительного отзыва нет.
А раз именно на этом форуме ни одного положительного отзыва, что ж вы так вцепились-то и побежали гуглить, где да что размещено. Опять же что уж вы тут все так лукавите-то? Гневные отзывы пишут те, кому могильный крест не продали? Ой как же это знакомо! Говоришь людям правду, а они в нее не верят и погнали на всех форумах писать и хныкать, что их обидели!!! Вот и вся простая арифметика сил и времени. Неделю воюете за право, чтобы наша реклама висела именно на этом форуме. Значит вам нужнее, чем нам. Так что приходите учиться владеть собой, своими эмоциями и мужика не за причинное место привязывать, а быть той, кого мужчина уважает и любит.
Единственное что я увидела во всех ответах - не желание решать и находить компромисы, а желание доказать,что именно здесь собралась группа избранных, которые вправе поучать и решать, что и ка нам делать
Смешно это все
 
@Елена Сова , если Вам смешно, то никто Вас тут не держит от слова "совсем". Диктовать кому и что тут делать вы не имеете права, если читали , конечно, правила перед регистрацией.
Ну а когда человек переходит на личности, то тут....не надо быть практиком, чтобы понять причину.
 
Если раньше не ходили, то после такой рекламы тем более. Одно дело отзывы хорошие и совсем другое устроить скандал, всех участников форума оскорбить и это типо приведёт новых клиентов. Увы, не приведет, а уведет.
Гневные отзывы пишут те, кому могильный крест не продали?
Ой какая грязь, представить сложно как такое может писать адекватный человек.
 
Назад
Верх