Является ли приворот разновидностью порчи

@Ludmila, может и не порча.
Но оно имеет отношение к любви. И к воле.
Я вспоминаю часто ваше сообщение, про ответ беса "вы созданы любить и наслаждаться любовью".
А какая любовь, взаимная, в привороте? Одна сплошная иллюзия. Хотя да, можно и любить, и наслаждаться этой иллюзией, даже так .Не взаимная любовь это. Как тут, на форуме, писали - простая "хочучка".
Есть, конечно, вариант "сам/а не понимает, что любит. Надо помочь". Но кто это решает - понимает или нет.
А про волю вообще без вариантов. Это стержень души. Если ломают волю, с любыми намерениями, даже с самыми благими - это всё-равно насилие. То есть деструктив.
Я никак не лечу других))) каждый прёт к счастью как мозгов хватает.
Но у приворота с порчей общий фундамент - это деструктив. И именно поэтому на особо волевых товарищей приворот как порча и ложится.
Но суть разная, тут я с вами не спорю. Результат иногда одинаковый просто.
 
И именно поэтому на особо волевых товарищей приворот как порча и ложится.
Но суть разная, тут я с вами не спорю. Результат иногда одинаковый
интересная у вас позиция. Вы не могли бы пояснить, это с каким-то опытом связано или знанием? (может читали где). Мне, как Собчак любит говаривать, «экспертизы не хватает». Если позволите, конечно.

И очень хотелось бы мнение @Ludmila узнать, как практика. Благодарю
 
При желании можно любое магическое воздействие притянуть к деструктиву, но все же....Для меня порча это именно разрушение здоровья физического, или психологического, когда человека именно уничтожают. Все остальное не порча, даже закрытие дорог не порча.
 
интересная у вас позиция. Вы не могли бы пояснить, это с каким-то опытом связано или знанием? (может читали где). Мне, как Собчак любит говаривать, «экспертизы не хватает». Если позволите, конечно.

И очень хотелось бы мнение @Ludmila узнать, как практика. Благодарю
Больше на форуме начиталась) в разных темах. И пришла к выводу, что при сопротивлении воздействию в жизни/здоровье человека происходят косяки разного рода.
Лично знала только одного человека, который во всех подробностях поделился такой историей. Говорил, что тянуло страшно к человеку, а мозгами не хотел. И ключевым там было, что изначально он не любил эту женщину. Просто удобные отношения. Когда стали неудобными - расстались. А потом началось. У него в болезни всё вылилось, достаточно серьёзные. Пока не снял воздействие
Но я не исключаю, что работа была косячная или не правильно подобранный комплекс воздействий.
Тут много нюансов.
И абсолютно согласна с @Only и @Ludmila - суть в цели воздействия.
У порчи цель испортить. У приворота - заполучить.
Я общее увидела в моменте "сломать". И там, и там что-то ломается в человеке.
Но сюда, в "ломать" можно отнести все ритуалы, где мы заставляем сделать человека что-то против его воли. Например - вернуть долг. Интересно было бы мнение практиков на этот счёт.
Но это уже не по теме.
 
Последнее редактирование:
Я тоже считаю, что приворот это приворот, а порча - это порча. Не надо путать собак с кошками. 2 абсолютно разных ритуала. Даже с этим подавлением воли все носятся, да ну не порча это. Чего нагнетать того, чего нет на самом деле.
 
А какая любовь, взаимная, в привороте? Одна сплошная иллюзия. Хотя да, можно и любить, и наслаждаться этой иллюзией, даже так .Не взаимная любовь это. Как тут, на форуме, писали - простая "хочучка".
Любовь - это и есть иллюзия. Вспомните сейчас все случаи вашей прежней любви к людям, как только иллюзии закончились, вы успокоились, а сейчас моеже даже и не вспомнить, за что так сильно его любили.
Если ломают волю, с любыми намерениями, даже с самыми благими - это всё-равно насилие.
Мы сами постоянно ломаем свою волю, идя наперекор нашим желаниям. Выход из зоны комфорта и подобные вещи. Хотите кушать торты, почему не кушаете? Хотите сегодня лежать в постели, пить мартини и наслаждаться любовью с молодым человеком - почему не в постели?
Это стержень души.
Стержень это наша жизненная сила, наша энергетика, помыслы, действия.
Я общее увидела в моменте "сломать". И там, и там что-то ломается в человеке.
При привороте ничего не ломается, вы лишь выдаете свои мысли за собственные мысли человека, которые ему всунут в разум сущности, о какой же поломке речь? Да, есть более сильные ритуалы, магия вуду работает несколько иначе, поток вставок в сознание настолько большой, что человек может или сойти с ума или выглядеть зомбированным, если идет против этих мыслей. Но в любом случае разрушений в сознании нет. В чем они могут заключаться?
Порча - это деструктив в чистом виде, там нет никаких вставок в сознании, они не нужны, портят саму структуру жизнедеятельности человека. Закрывают каналы жизнедеятельности и обрушивают реальность.
 
@Ludmila, а почему иногда человек начинает пить, болеть сильно при привороте? Всё таки неверно подобранная работа?
 
@Ludmila, а почему иногда человек начинает пить, болеть сильно при привороте? Всё таки неверно подобранная работа?
Когда проводят ритуалы, не понимая зачем и для чего был создан ритуал, под кого был сделан, какая его задача. Например приворот Черная связка, сильнейший ритуал, на грани с полной деструкцией, его надо полностью переделывать под ситуацию в паре, но большинство ищут сильный ритуал и находят, едут ставить, не понимая к чему он их приведет. Это как заварить сразу 200 грамм кофе стаканом кипятка, давление так скаканет, погибнуть можно сердечнику, у привороженного паника, тревога, он выбит из колеи привычной ему жизни, депрессия, горизонты планирования падают, человек начинает пить и болеть, не представляя как с этим приобретенным багажом чувств жить дальше. Это как скальпель, можно навредить, а можно дать жизнь, силы и все прочее о чем мечтает человек. Приворот правильно исполненный должен дать жизнь, иллюзии, привести к увеличению жизненных сил.

Второй момент, часто привороты делают не сильные, а слабые женщины, это те кто кратно слабее своей жертвы, кто говорит Практику - я смогу отпустить, не следить и не плакать днями и ночами, но по факту обманывают. Таким клиенткам делают самые сильные воздействия, калечащие жертв приворота, потому что иначе невозможно добиться результативности и да, мужик становиться пьющим, бедным и так далее, со сниженными показателями, доведенными до уровня заказчика приворота.
 
Назад
Верх