@Ioanna, а Вы сами не понимаете что Вы спрашиваете? Вы спрашиваете "как написать человеку в личный кабинет, если у человека кабинета нет?"
Как зайти в дверь, если двери нет? Ответ - никак
Да! Именно это я и спрашиваю. А что в этом вопросе не так? Хочу связаться с этим человеком
 
@Ioanna, так я вам и говорю, нет у нее кабинета - не напишите вы ей туда, потому что у нее нет кабинета! Никак не написать ! у нее нет кабинета!
 
Я
@Ioanna, так я вам и говорю, нет у нее кабинета - не напишите вы ей туда, потому что у нее нет кабинета! Никак не написать ! у нее нет кабинета!
я в курсе что кабинета нет, думала, может увидит она, или люди подскажут как написать! Какая вы злая ужас
 
Здравствуйте! Я бы тоже хотела с Рьяной связаться) У нее очень интересные статьи. Подскажите пожалуйста, может есть все таки способ кроме кабинета, которого у нее нет?
 
Добрый вечер, готова открыть кабинет по оказанию более подробных консультаций по кофейной и чайной гущи. Обязуюсь вести прием честно и оперативно.Как это можно сделать? С уважением.
 
Добрый вечер, готова открыть кабинет по оказанию более подробных консультаций по кофейной и чайной гущи. Обязуюсь вести прием честно и оперативно.Как это можно сделать? С уважением.
Условия открытия "Кабинета Практика"

1. Практик является активным участником проекта. Имеет более 100 благодарностей за статьи и сообщения
Наверное, не в моей компетенции отвечать Вам тут . Просто читала сейчас эту тему, праздного интереса ради, и , в правилах открытия "Кабинета" - обратила внимание на это условие ( я так понимаю, под "благодарностями", подразумеваются положительные реакции) . Вам немножко не хватает..
Возможно, стоит повторно обратиться к Администрации , с этим предложением , уже после соблюдения этого , и других условий . Надеюсь, Вам не откажут🙏 С интересом читаю Ваши ответы в теме " Гадание на кофейной гуще ". Думаю, вскоре сама , с вопросом, обращусь😊
 
Наверное, не в моей компетенции отвечать Вам тут . Просто читала сейчас эту тему, праздного интереса ради, и , в правилах открытия "Кабинета" - обратила внимание на это условие ( я так понимаю, под "благодарностями", подразумеваются положительные реакции) . Вам немножко не хватает..
Возможно, стоит повторно обратиться к Администрации , с этим предложением , уже после соблюдения этого , и других условий . Надеюсь, Вам не откажут🙏 С интересом читаю Ваши ответы в теме " Гадание на кофейной гуще ". Думаю, вскоре сама , с вопросом, обращусь😊
Обращайтесь- всегда рада новым чашечкам)
 
Доброго времени, готова предоставлять развернуто консультации добросовестно и качественно, каким образом можно открыть кабинет?С уважением.
 
Добрый вечер меня игнорируют? Я выполняю свою работу смотрю на протяжении длительного времени, или модераторы пропустили мои сообщения?

Наверное, не в моей компетенции отвечать Вам тут . Просто читала сейчас эту тему, праздного интереса ради, и , в правилах открытия "Кабинета" - обратила внимание на это условие ( я так понимаю, под "благодарностями", подразумеваются положительные реакции) . Вам немножко не хватает..
Возможно, стоит повторно обратиться к Администрации , с этим предложением , уже после соблюдения этого , и других условий . Надеюсь, Вам не откажут🙏 С интересом читаю Ваши ответы в теме " Гадание на кофейной гуще ". Думаю, вскоре сама , с вопросом, обращусь😊
Что-то игнорируют...
 
Что-то игнорируют...
Не думаю,что Ваш вопрос намерено оставляют без внимания , не переживайте.☺ Могу предположить, что сообщения просто пропустили, ну или или не нашли пока свободного времени, чтобы проанализировать Вашу кандидатуру на "должность" Практика, и дать Вам конструктивный ответ..)))
 
Добрый вечер меня игнорируют? Я выполняю свою работу смотрю на протяжении длительного времени, или модераторы пропустили мои сообщения?
Вы прочитали эту тему? Я ранее писала, как выразить желание открыть Кабинет Практика.
Для открытия личного кабинета, надо написать Администратору.
Вас не игнорируют, в данный момент новые кабинеты Практиков открывают только для действительно активных, тех кто рассказывает о своей Практике, о своей работе, кто действительно много времени проводит на форуме и кому он интересен, не только с точки зрения, как инструмент для заработка, а прежде всего для обмена опытом.
 
Вы прочитали эту тему? Я ранее писала, как выразить желание открыть Кабинет Практика.

Вас не игнорируют, в данный момент новые кабинеты Практиков открывают только для действительно активных, тех кто рассказывает о своей Практике, о своей работе, кто действительно много времени проводит на форуме и кому он интересен, не только с точки зрения, как инструмент для заработка, а прежде всего для обмена опытом.
Вы перечислили все что меня интересует, странно, что у вас сложилось такое представление. Видящие люди видят мое намеренье и чистоту помыслов. Спасибо за ответ вам.
 
Вы перечислили все что меня интересует, странно, что у вас сложилось такое представление. Видящие люди видят мое намеренье и чистоту помыслов. Спасибо за ответ вам.
В том,что Ваши помыслы чисты,а намерения благородны - никто и не сомневается . Убеждена . 😊 И наличие способностей у Вас ,по моему мнению, очевидно. Вам о другом говорят... Чтобы начать практику на форуме - нужно стать активным ( а, может, даже гиперактивным🙃), его участником ...
 
@Наталья , хотелось бы открыть кабинет практика, и добавить себя в помощи в своем городе, Беларусь, Брест. Практик начинающий.
 
@Наталья , хотелось бы открыть кабинет практика, и добавить себя в помощи в своем городе, Беларусь, Брест. Практик начинающий.
Условия открытия "Кабинета Практика"

1.
Практик является активным участником проекта. Имеет более 100 благодарностей за статьи и сообщения.
 
Условия открытия "Кабинета Практика"

1.
Практик является активным участником проекта. Имеет более 100 благодарностей за статьи и сообщения.
Я видел))) там вторая часть предложения ещё есть)
И может вы меня носом тыкните, где смотреть благодарности)
Или это слово реакции?)
 
Я видел))) там вторая часть предложения ещё есть)
И может вы меня носом тыкните, где смотреть благодарности)
Или это слово реакции?)
Реакции на ваши посты, то есть Нравится 👍. У вас пока 54
 
хотелось бы открыть кабинет практика
Не может быть начинающий Практик, практиком на таком форуме, тут уровень ответственности очень высок. Даже мне с моим опытом рано открывать свой кабинет, хотя я Практикую достаточно давно. Где статьи, посвященные вашей работе?
А в своем городе можете открыть тему с контактами, для этого кабинет практика не требуется.
 
А в своем городе можете открыть тему с контактами, для этого кабинет практика не требуется.
Я тоже это посоветовала, тем более он сказал, что уже каким-то людям оказывал услуги, так вот, пусть они напишут объективные отзывы.
 
Назад
Верх