Не может быть начинающий Практик, практиком на таком форуме, тут уровень ответственности очень высок. Даже мне с моим опытом рано открывать свой кабинет, хотя я Практикую достаточно давно. Где статьи, посвященные вашей работе?
А в своем городе можете открыть тему с контактами, для этого кабинет практика не требуется.
Я не могу сам на себя открыть в своем городе, пушо будет просто как реклама) а мне бы не хотелось нарушать правила форума. С кабинетом понятно)) но при этом вторую часть предложения никто не читал почти)
 
пушо будет просто как реклама)
Если откроете по правилам с телефоном и адресом, не будете сами себе отзывы писать - так можно.
Но с кабинетом, вам до него конечно еще очень далеко. Все те кто тут работает, имеют колоссальный опыт работы.
 
Если откроете по правилам с телефоном и адресом, не будете сами себе отзывы писать - так можно.
Но с кабинетом, вам до него конечно еще очень далеко. Все те кто тут работает, имеют колоссальный опыт работы.
Спасибочки))) все понял
 
Спасибочки))) все понял
Не по теме, скорее всего модераторы удалят, но напишу.
Мне, тоже начинающей, очень приятно за вами наблюдать! Как вы растёте, развиваетесь, проявляете активность на форуме. Порой даже замечаю кое-какие параллели между своей и вашей работой над собой.
Удачи на пути!
 
Да. Поэтому и спрашиваю
Вот здесь, можете выставить свою рекламу (по месту жительства) Пермь, но сначала согласуйте с руководством. Почитайте, как там выставляйют. Можете сразу обратиться к тому, кто выставляет. Успеха Вам.
 
Вот здесь, можете выставить свою рекламу (по месту жительства) Пермь, но сначала согласуйте с руководством. Почитайте, как там выставляйют. Можете сразу обратиться к тому, кто выставляет. Успеха Вам.
Спасибо Синильга, что ответили.
 
Приветствую. Я мастер с другого проекта. У меня вопрос, нужны ли вам мастера с других проектов или нет?
А то как то непонятно...


У вас написано и зачеркнуто:
P.S.S. Практики с эзотерических проектов, могут открыть "Кабинет Практика" без дополнительных условий, написав письмо Администратору через форму обратной связи и подтвердив работу на стороннем ресурсе



 
Приветствую. Я мастер с другого проекта. У меня вопрос, нужны ли вам мастера с других проектов или нет?
А то как то непонятно...


У вас написано и зачеркнуто:
P.S.S. Практики с эзотерических проектов, могут открыть "Кабинет Практика" без дополнительных условий, написав письмо Администратору через форму обратной связи и подтвердив работу на стороннем ресурсе
Хорошо бы, если бы Вы представились. Кто Вы и чем занимаетесь. хорошо бы, чтобы в сети были от Вас отзывы. Затем Вам нужно показать себя в разделе бесплатной помощи. Ну, уже тогда решать вопрос с админами, по поводу представления Вам личного кабинета.
 
Я пока никакой бесплатной помощи оказывать не буду я просто хочу знать ответ на вопрос: мастера с других сайтов нужны или нет. Если нужны, то возможно я останусь, буду конечно отвечать в помощи и т.д. показывать себя и все прочее что вы сказали. Но для начала мне надо понять имеет ли смысл оставаться или у вас свои мастера а чужие не нужны, вот и все)
 
@Миромир, если вы пришли на наш форум с запросом работать, то это мы вам нужны, а не вы нам.
По этому, в ваших интересах себя проявить и зарекомендовать.
Форум несёт ответственность за практиков.
 
Ну да, жду.
Я пока не знаю кто кому нужен, так что не надо считать что мне что то нужно. Будет ответ и будет видно.
Потому что многие форумы хотя и выглядят привлекательно, клиентов на них нет. Так что посмотрим, подумаем....
Я зашёл спросить и поинтересоваться, а не "с запросом работать". Как то вы круто загнули сразу прям работать. Посмотреть надо....... Что и как вообще.

Каким образом форум несёт ответственность за практиков? В суде готов отвечать за обман или как именно?
 
мастера с других сайтов нужны или нет
С какой целью они нужны? Тут уже есть Практики которые работают изо дня в день не покидая проект более 6 лет. Это не форумы нужны Практики, это Практикам нужна работа на таких форумах. Но что бы работать, надо сначала себя зарекомендовать как человека приносящего пользу форуму.
Каким образом форум несёт ответственность за практиков?
Репутация превыше всего. Нет смысла принимать таких, которые сегодня принимают клиентов, а завтра их и след простыл, кстати у всех площадок с аналогичным контентом такая же политика. Зайдите на другие площадки, может там пригодитесь.
 
Так получается не нужны и можно уходить.
Так понятно же, вас интересует только финансовая сторона вопроса, вы пришли что бы зарабатывать.
Для чего открыты личные кабинеты практиков? - Для общения Практиков с участниками форума, помощи пользователям, разрешение сложных жизненных ситуаций, делились опытом и знаниями.
Пользователи обращаются к тем, кто активен! Если у практика нет сообщений, это не практик - это реклама на страницах форума, ненужная ни пользователям, ни форуму. Поэтому изначально ставились цели, писать статьи о себе, своей работе, интересах, общаться и проявлять активность.
Если бы вы пришли сюда, потому что вас интересует Магия, рассказывали бы о своей работе, это был ваш главный жизненный интерес и не с точки зрения обогащения, тогда это про наш форум. Если просто услуги, то спасибо, таких людей в сетях тысячи.
 
Назад
Верх