Как из любовницы стать женой?

ХлояПаркер

Знаток
Сообщения
315
Пол
Женщина
Предлагаю на обсуждение такую тему. Тему про меня, но может быть кому-то ещё отзовется.
Проблема такая, что я после развода (развелась 5 лет назад, 8 лет была в браке, есть ребенок) встречаюсь только с женатыми мужчинами. Не потому что я так хочу, а так получается. Мужчины, которые меня привлекают, оказываются женаты. Ситуации были разные, были такие, что изначально мужчина врал, что он женат. Были когда я осознанно шла на роман с женатым мужчиной. А я хочу замуж, хочу, чтоб мужчина был мой. Я по натуре (как и большинство женщин) жуткая собственница. А ещё я страдаю тревожно-депрессивным расстройством. И мне очень тяжело даются моменты, когда любимый мужчина уезжает на праздники и в отпуск с семьей, а мне только остаётся ждать. И ничего нельзя, звонить нельзя, вместе появляться на улице нельзя, плакать и нервничать тоже нельзя, потому что это его раздражает. Моментами доходит до того, что я просто ненавижу себя, за то что я такая, за то что люблю того, кого любить нельзя и кто не достоин моей любви. Часто приходят мысли о суициде, но это только мысли, ничего такого я делать не собираюсь. Просто иногда боль бывает настолько сильной, что хочется, чтоб она прекратилась любым способом. Хотя по факту мне грех жаловаться, я красивая, здоровая молодая женщина и у меня прекрасный талантливый здоровый ребенок. Я это все понимаю. И перечитала кучу психологов. Брала консультации у психологов и гипнологов. Мой разум здравый и я понимаю, что делать нужно, а что не нужно, что хорошо для меня, а что плохо, но мой разум мной не управляет, а управляют эмоции. Если я не иду на поводу у эмоций, я просто задыхаюсь. Знаю, что просто нужно взять и перестать встречаться с женатыми мужчинами. Пыталась встречаться со свободными, но не цепляют. Вообще я сейчас стала такая избирательная, что мало какой мужчина может меня зацепить. Но я стараюсь, я даю себе шанс. Я хочу влюбиться в свободного мужчину. Но не влюбляюсь, потому что люблю женатого. Чувствую невероятное родство с ним.
Почему я создала эту тему в бесплатных гаданиях и чего хочу от практиков?
Хочу, чтоб посмотрели лично мои перспективы в личной жизни.
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения? Родиться ли у меня второй ребенок? И финансовые возможности если можно.
Я тоже начала гадать, но самой себе не гадаю. Потому что мне сказали, что гадать себе или своим близким нельзя, потому что гадание будет недостоверным. Что можно гадать только тем, к кому ты нейтрально относишься.
Иляна, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.
 
Последнее редактирование модератором:
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения? Родиться ли у меня второй ребенок?
Как покончите со старыми отношениями, а они у вас закончатся, через кучу эмоций и переживаний. Вскоре встретите человека, но через споры и разногласия он все же понравится вам. Оба будете эмоциональными, но отношения будут, и любовь будет в паре. Детей не увидела, по крайней мере, в ближайшее время.
 
За 0
@ХлояПаркер, а почему вы хотите обязательно из любовницы перейти в статус жены? Может я конечно ничего не понимаю, но зачем такие испытания устраивать себе? И почему нужно, именно забраться без мыла в чужие отношения? Зачем разрушать чужую семью, только чтобы свою попу пристроить потеплее? Почему нельзя сразу искать не женатого?
На своём примере знаю, что женатики, как липучки, очень хотят на 2 стульях усидеть и их подцепить гораздо легче, чем свободного, удачного, весёлого и харизматичного. Но ведь и вы пишете, что вы считаете себя красивой, так в чем проблема? Примите вызов и ищите свободного, а не довольствуйтесь крохами с чужого стола. Их всегда легко подобрать. В позиции ждуна, вы расшатали себе психику, а ведь у вас ребёнок, он должен видеть счастливую мамочку, а не измученную и истерзанную.
Извините меня конечно, может я грубо вам ответила, но бросайте вы это все бесперспективное недоразумение и идите вперёд. Не нужно никого ждать, жертвовать собой, годы идут ваши, а не того мужика, который обласкан с 2х сторон. К тому же он никогда не оценит ваших жертв, а далее будет ещё больше вешать лапшу на уши и продолжать радоваться жизни.
 
За 0
Почему нельзя сразу искать не женатого?
Потому что
женатики, как липучки, очень хотят на 2 стульях усидеть и их подцепить гораздо легче, чем свободного, удачного, весёлого и харизматичного.
Свободный, обеспеченный, харизматичный - высокая планка, как правило, занят уже, или высокая конкуренция и шансы снижены. Так можно долго надеяться на удачу.
Но ведь и вы пишете, что вы считаете себя красивой, так в чем проблема? Примите вызов и ищите свободного, а не довольствуйтесь крохами с чужого стола. Их всегда легко подобрать. В позиции ждуна, вы расшатали себе психику,
Может быть ценности переоценить? Или приоритеты пора пересмотреть?
Не нужно никого ждать, жертвовать собой, годы идут ваши, а не того мужика, который обласкан с 2х сторон. К тому же он никогда не оценит ваших жертв, а далее будет ещё больше вешать лапшу на уши и продолжать радоваться жизни.
Золотые слова!
Хоть ты их в рамочку на видное место, как девиз.
 
За 0
Есть врождённые "жены" а есть "любовницы". В народе говорят проще, - "с одними гуляют, а на других женятся" при этом, в каждом таком случае, есть свое обоснование.
 
За 0
@ХлояПаркер, а почему вы хотите обязательно из любовницы перейти в статус жены? Может я конечно ничего не понимаю, но зачем такие испытания устраивать себе? И почему нужно, именно забраться без мыла в чужие отношения? Зачем разрушать чужую семью, только чтобы свою попу пристроить потеплее? Почему нельзя сразу искать не женатого?
На своём примере знаю, что женатики, как липучки, очень хотят на 2 стульях усидеть и их подцепить гораздо легче, чем свободного, удачного, весёлого и харизматичного. Но ведь и вы пишете, что вы считаете себя красивой, так в чем проблема? Примите вызов и ищите свободного, а не довольствуйтесь крохами с чужого стола. Их всегда легко подобрать. В позиции ждуна, вы расшатали себе психику, а ведь у вас ребёнок, он должен видеть счастливую мамочку, а не измученную и истерзанную.
Извините меня конечно, может я грубо вам ответила, но бросайте вы это все бесперспективное недоразумение и идите вперёд. Не нужно никого ждать, жертвовать собой, годы идут ваши, а не того мужика, который обласкан с 2х сторон. К тому же он никогда не оценит ваших жертв, а далее будет ещё больше вешать лапшу на уши и продолжать радоваться жизни.
Мне кажется...если я не ошибаюсь, конечно, вопрос автора больше заключался в том, чтоб быть женой, не в плане увести чужого мужа, а просто женой, полюбить свободного мужчину в т.ч.
Я понимаю о чем пишет Иляна. Если не лежит на мужчину, то хоть застрелись - не ляжет. Меня, к счастью, миновала сия чаша - любить женатых. Но я задумалась... Даже не знаю, чтоб я делала. Если любишь и не знаешь как выйти из этого лабиринта, чтоб и счастливой быть и с совестью своей подружиться. Любовь - это же не та опция, которая тумблером переключается.
А вообще, я как непрактик и непсихолог, скажу то, что говорила уже вам, @ХлояПаркер, у вас какой-то дикий комплекс неполноценности. Отсюда и так часто повторяющиеся фразы о ваших достоинствах (а они есть у вас, и не только внешние), и женатики отсюда. Вам самой себе надо поверить, что вы стоящая женщина, что уважения достойны, любви. Тогда у вас и уверенность в себе появится, и никому не позволите себя унижать, и мужья чужие пропадут из жизни.
Счастья вам! 🌹

P.S. попробуйте эзотерические энергетические практики. Я понимаю, что не ваше, силой воли себя заставьте. Я примерно представляю сколько мыслей в вашей голове роится. Избавляйсь от них. Раз уж психологии не помогают - ищите другие пути. Здесь, на форуме, много такого, посмотрите. В фокус-группах, в разделе энергетика.
Дело не в одиночестве, не в женатиках. Дело в вашей голове. Даже влюбившись в свободного мужчину вам будет мешать всё то же
 
Последнее редактирование:
За 0
@Kalina L,
Мне кажется...если я не ошибаюсь, конечно, вопрос автора больше заключался в том, чтоб быть женой, не в плане увести чужого мужа, а просто женой, полюбить свободного мужчину в т.ч.
Была она замужем.
Я понимаю о чем пишет Иляна. Если не лежит на мужчину, то хоть застрелись - не ляжет.
Все ляжет, если мужик нормальный. Другое дело, приоритеты нормальности мужика. Они у всех разные.
@ХлояПаркер, у вас какой-то дикий комплекс неполноценности. Отсюда и так часто повторяющиеся фразы о ваших достоинствах (а они есть у вас, и не только внешние), и женатики отсюда.
Дело не в одиночестве, не в женатиках. Дело в вашей голове. Даже влюбившись в свободного мужчину вам будет мешать всё то же
Поддерживаю.
 
За 0
@Mon Ami, у неё проблемы с отцом,а то и с родом ,,пока она не проработает этот аспект,,навряд ли сможет что-то изменить.

Нет уверенности в себе ,,она всё понимает ,,но внутренний стержень,,надломлен и тяжело поверить в свои силы.
 
За 0
Все ляжет, если мужик нормальный. Другое дело, приоритеты нормальности мужика. Они у всех разные.
Не люблю я диспуты посторонних в таких темах, но тут позволю себе предположить, что нет. Не ляжет. Если я правильно понимаю Иляну. Если она не будет любить этого нормального мужика - ничего нормального и не будет. Не сможет. Или будет глубоко несчастна, или будет изменять и тоже будет несчастной. А любить за то что он нормальный, и заботливый, и просто классный - не сможет.
Ну, это лишь предположение.

И быть когда-то замужем - это не значит быть женой сейчас. Надоело ей это всё, и выхода не видит. Вот и возникла тема(((
 
За 0
@Талияюк, Вы очень добрая и отзывчивая.
Совсем недавно @ХлояПаркер, доказывала всем, как хорошо быть содержанкой у престарелого, гораздо лучше, чем женой.
И потом, тут на форуме, с надломленным стержнем пруд пруди... но, если у человека есть единственно правильное мнение свое собственное, то никакой психолог не поможет. Нужно уметь пересматривать свои ценности, если в жизни не все так, как хотелось бы.
@Kalina L, автор прямо написала - обо мне, но вдруг еще кому-нибудь отзовется, значит, предполагался диспут.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@ХлояПаркер, А Где Ваша дата рождения?
13.07.89 в 04.45 Магаданская область. В основном посте тоже указано

@Талияюк, Вы очень добрая и отзывчивая.
Совсем недавно @ХлояПаркер, доказывала всем, как хорошо быть содержанкой у престарелого, гораздо лучше, чем женой.
И потом, тут на форуме, с надломленным стержнем пруд пруди... но, если у человека есть единственно правильное мнение свое собственное, то никакой психолог не поможет. Нужно уметь пересматривать свои ценности, если в жизни не все так, как хотелось бы.
@Kalina L, автор прямо написала - обо мне, но вдруг еще кому-нибудь отзовется, значит, предполагался диспут.
Вы перевираете мои слова, так как сами хотите слышать

@Mon Ami, это защитная реакция ,,несчастной женщины,которая не может найти свой путь и да и примера для подражания у неё,, как такового не было.
Я не несчастная женщина. Просто не складывается личная жизнь.

@ХлояПаркер, а почему вы хотите обязательно из любовницы перейти в статус жены? Может я конечно ничего не понимаю, но зачем такие испытания устраивать себе? И почему нужно, именно забраться без мыла в чужие отношения? Зачем разрушать чужую семью, только чтобы свою попу пристроить потеплее? Почему нельзя сразу искать не женатого?
На своём примере знаю, что женатики, как липучки, очень хотят на 2 стульях усидеть и их подцепить гораздо легче, чем свободного, удачного, весёлого и харизматичного. Но ведь и вы пишете, что вы считаете себя красивой, так в чем проблема? Примите вызов и ищите свободного, а не довольствуйтесь крохами с чужого стола. Их всегда легко подобрать. В позиции ждуна, вы расшатали себе психику, а ведь у вас ребёнок, он должен видеть счастливую мамочку, а не измученную и истерзанную.
Извините меня конечно, может я грубо вам ответила, но бросайте вы это все бесперспективное недоразумение и идите вперёд. Не нужно никого ждать, жертвовать собой, годы идут ваши, а не того мужика, который обласкан с 2х сторон. К тому же он никогда не оценит ваших жертв, а далее будет ещё больше вешать лапшу на уши и продолжать радоваться жизни.
Конечно лучше свободный, я это сама прекрасно знаю. Мне это все уже 150 раз говорили и я сама себе говорила. Если бы мы всегда могли делать так как лучше.
 
За 0
Мне кажется...если я не ошибаюсь, конечно, вопрос автора больше заключался в том, чтоб быть женой, не в плане увести чужого мужа, а просто женой, полюбить свободного мужчину в т.ч.
Это понятно. Но у меня тогда другой вопрос. Для чего и для каких таких целей, вообще, общаться с женатиками? Ведь любовь к нему не рождается с первой встречи, или с первого взгляда. А это значит, что человек намеренно и сознательно встречается с женатыми и потом это как болото, затянуло…. Свидания… Секс… Любовь… Депрессия.
Что мешает отказать сразу женатику? Встретилась раз, сходила на свидание, узнала, что женат и послала куда подальше. Для чего затягивать всё это мероприятие?
Так что, нет у меня большой эмпатии к страданиям данных индивидов, ибо сами виноваты, что затянули процесс.
 
За 0
Есть врождённые "жены" а есть "любовницы". В народе говорят проще, - "с одними гуляют, а на других женятся" при этом, в каждом таком случае, есть свое обоснование.
13.07.89 в 04.45 Магаданская область. В основном посте тоже указано
Да не зря я Вам ответила. И совсем не хотела обидеть. Вы однозначно рождена для украшения обеспеченных старичков. При этом нет здесь ничего крамольного. Судьба такая. Где то сказывается недостаток мужского воспитания. Душа молодая и не опытная, потому эти старички, еще и своеобразный опыт дают, впрочем что то еще и отнимая. Но при этом у Вас все больше вокруг так складывается ситуация, что Вы хотите изменить жизнь, на классическую. И от этого мятеж в голове. И отсутствие внутренней дисциплина. часто мысли о смертном...

Есть препятствия?
@Mon Ami,
У нее есть. Она сама себе препятствие. При том, врожденное. Это другой мир и часто другим людям его не понять, а легче осудить.
 
За 0
Все ляжет, если мужик нормальный.
Возможно не совсем уместно мое мнение в этой теме...
Как для меня и это наверное даже не вопрос морали,делить человека с кем то...Я не готов.Я хочу все!Я не могу отдавать лишь часть себя.Это иллюзия счастья.Как и то,что никогда себе не позволю влезть в чужую семью, считаю это неприемлемым.Если нравятся люди друг другу,разберитесь и закройте прошлые отношения!
 
За 0
Это другой мир и часто другим людям его не понять, а легче осудить.
Осуждение ведь тоже подталкивает человека к размышлениям, правда не всех. Любые триггеры, это повод задуматься, а не обижаться и искать виновных.
Кто хочет - ищет пути, и другие возможности, кто не хочет- ищет причины и виновных.
 
За 0
У врачей по медицинской этике не положено
Это всегда заканчивается плохо, любой врач это знает, у каждого врача этих историй миллион, он же возможно уже состоит в отношениях, только не афиширует этого.
 
За 0
Это всегда заканчивается плохо, любой врач это знает, у каждого врача этих историй миллион, он же возможно уже состоит в отношениях, только не афиширует этого.
Мне кажется любой человек при памяти, кто хоть раз совмещал работу и отношения,потом рвал на себе волосы и больше не наступает на эти грабли.Про этикет можно говорить только если этого не разу не было🤣
 
За 0
Назад
Верх