Как из любовницы стать женой?

ХлояПаркер

Знаток
Сообщения
315
Пол
Женщина
Предлагаю на обсуждение такую тему. Тему про меня, но может быть кому-то ещё отзовется.
Проблема такая, что я после развода (развелась 5 лет назад, 8 лет была в браке, есть ребенок) встречаюсь только с женатыми мужчинами. Не потому что я так хочу, а так получается. Мужчины, которые меня привлекают, оказываются женаты. Ситуации были разные, были такие, что изначально мужчина врал, что он женат. Были когда я осознанно шла на роман с женатым мужчиной. А я хочу замуж, хочу, чтоб мужчина был мой. Я по натуре (как и большинство женщин) жуткая собственница. А ещё я страдаю тревожно-депрессивным расстройством. И мне очень тяжело даются моменты, когда любимый мужчина уезжает на праздники и в отпуск с семьей, а мне только остаётся ждать. И ничего нельзя, звонить нельзя, вместе появляться на улице нельзя, плакать и нервничать тоже нельзя, потому что это его раздражает. Моментами доходит до того, что я просто ненавижу себя, за то что я такая, за то что люблю того, кого любить нельзя и кто не достоин моей любви. Часто приходят мысли о суициде, но это только мысли, ничего такого я делать не собираюсь. Просто иногда боль бывает настолько сильной, что хочется, чтоб она прекратилась любым способом. Хотя по факту мне грех жаловаться, я красивая, здоровая молодая женщина и у меня прекрасный талантливый здоровый ребенок. Я это все понимаю. И перечитала кучу психологов. Брала консультации у психологов и гипнологов. Мой разум здравый и я понимаю, что делать нужно, а что не нужно, что хорошо для меня, а что плохо, но мой разум мной не управляет, а управляют эмоции. Если я не иду на поводу у эмоций, я просто задыхаюсь. Знаю, что просто нужно взять и перестать встречаться с женатыми мужчинами. Пыталась встречаться со свободными, но не цепляют. Вообще я сейчас стала такая избирательная, что мало какой мужчина может меня зацепить. Но я стараюсь, я даю себе шанс. Я хочу влюбиться в свободного мужчину. Но не влюбляюсь, потому что люблю женатого. Чувствую невероятное родство с ним.
Почему я создала эту тему в бесплатных гаданиях и чего хочу от практиков?
Хочу, чтоб посмотрели лично мои перспективы в личной жизни.
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения? Родиться ли у меня второй ребенок? И финансовые возможности если можно.
Я тоже начала гадать, но самой себе не гадаю. Потому что мне сказали, что гадать себе или своим близким нельзя, потому что гадание будет недостоверным. Что можно гадать только тем, к кому ты нейтрально относишься.
Иляна, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.
 
Последнее редактирование модератором:
А кроме меня никто не заметил, что автору это всё тоже не нравится? И она нигде не написала, что гордиться этим. И даже что считает правильным в определённых обстоятельствах не написала. И постаралась пояснить почему.
А если внимательнее прочитать, то вы и про мысли о суициде найдёте.
Я не говорю, что это всё пустяки и в духе времени... Но иногда живущие по всем буквам морали - в разы хуже. Смотря каким мерилом мерить.
И, кстати, не думаю, что она одна такая на форуме. Не у каждого хватит смелости даже ради потенциальной выгоды, даже незнакомым людям рассказать об этом.
Такое ощущение, что я на Страшный суд попала.
 
За 0
Я как практик легче смотрю на вопросы, что есть правильное и неправильное. Здесь на форуме есть те, кто заказывает и делает привороты, а кто-то назовёт это грехом и насилием над волей другого человека.
@ХлояПаркер вы молодец, что были искренней, не побоялись этого, рефлектируете и ищете путь к решению своих проблем. Тем более, уж извините, вы на аркане этих женатых мужчин не тянули и не насиловали, они знали, что несвободны, а вы были свободны от обязательств.
А обсуждение - путь к решению вопросов.
 
За 0
А кроме меня никто не заметил, что автору это всё тоже не нравится? И она нигде не написала, что гордиться этим. И даже что считает правильным в определённых обстоятельствах не написала. И постаралась пояснить почему.
А если внимательнее прочитать, то вы и про мысли о суициде найдёте.
Я не говорю, что это всё пустяки и в духе времени... Но иногда живущие по всем буквам морали - в разы хуже. Смотря каким мерилом мерить.
И, кстати, не думаю, что она одна такая на форуме. Не у каждого хватит смелости даже ради потенциальной выгоды, даже незнакомым людям рассказать об этом.
Такое ощущение, что я на Страшный суд попала.
Я тоже отметила, что автор очень смелая. Она потенциально знает, что будут критиковать , но все равно откровенно рассказала о своей проблеме.
Вообще, разве в правилах форума морали читать?
 
За 0
А кроме меня никто не заметил, что автору это всё тоже не нравится?
Да заметили. Много чего заметили.
А если внимательнее прочитать, то вы и про мысли о суициде найдёте.
Читали. Не понятно только, для чего об этом написано было, с какой целью.
Но иногда живущие по всем буквам морали - в разы хуже. Смотря каким мерилом мерить.
И, кстати, не думаю, что она одна такая на форуме. Не у каждого хватит смелости даже ради потенциальной выгоды, даже незнакомым людям рассказать об этом.
Такое ощущение, что я на Страшный суд попала.
А у меня ощущение, что я в Зазеркалье попала, и все с ног на голову.
Опять мораль кому-то мешает. Нравственность и мораль уже пороком стали....
Смелость и глупость отличаются тем, что смелый признает свои ошибки и готов меняться, а глупый ноет, ищет виновных и грозится суицидом.
Жестко? Да!
Я тоже отметила, что автор очень смелая. Она потенциально знает, что будут критиковать , но все равно откровенно рассказала о своей проблеме.
Вообще, разве в правилах форума морали читать?
Извините, но я не увидела, что кто-то тут «морали читает».
Все свое мнение озвучивают. Или несогласие с автором темы автоматом «вне закона»?
Автор, я с вами во многом согласна, не обращайте внимания на критикующих, у многих из них в личной жизни руины.
Зачем тогда тему открывать, если не готов услышать критику, другое мнение? Просто выпендриться что ли? Или чтоб пожалели? Те, у кого личная жизнь мед и шоколад, конечно же. Ибо несогласные и непонимающие, видимо из руин не вылезают.

Я как практик легче смотрю на вопросы, что есть правильное и неправильное.
вы на аркане этих женатых мужчин не тянули и не насиловали, они знали, что несвободны, а вы были свободны от обязательств.
А обсуждение - путь к решению вопросов.
Вот именно! Обсуждение - путь к решению.
Справедливости ради, автора тоже никто не тянул на аркане, не насиловал, не обманывал, свободу выбора не отбирал. Совершеннолетие давно наступило. Скоро уже внуки пойдут.
А ответственностью за свой выбор, и в общем, как-то и не пахнет даже.
И потом, по моему мнению, все, сочувствующие, понимающие и потакающие в этой теме, оказывают автору «медвежью услугу», не более.
 
За 0
А я так поняла, что автор хотела услышать, именно, мнения со стороны, поэтому опубликовала свою душераздирающую историю. Все кто хотели, высказались. Думаю топикстартер сделает выводы и наконец то придет к счастью и гармонии в своей жизни.
 
За 0
А я так поняла, что автор хотела услышать, именно, мнения со стороны, поэтому опубликовала свою душераздирающую историю. Все кто хотели, высказались. Думаю топикстартер сделает выводы и наконец то придет к счастью и гармонии в своей жизни.
Тогда б мы историю читали скорее в теме "Ваши истории".
и хоть и была фраза "к обсуждению", "кому-то отзовётся"...
Но основное-то были вопросы в рамках бесплатного гадания.
Ну, это мой взгляд. Да я и не любитель перемывания костей и "своего мнения" о чужой жизни. Может поэтому и отреагировала.
 
За 0
Вот вы на столько категоричны, что теперь понятно почему вы до сих пор одиноки 😂
А есть такие люди, которые всегда найдут возможность надавить посильнее на «больную мозоль». Неужели от таких слов вы счастливее стали? Давайте добрее будем.
 
За 0
Тогда б мы историю читали скорее в теме "Ваши истории".
и хоть и была фраза "к обсуждению", "кому-то отзовётся"...
Но основное-то были вопросы в рамках бесплатного гадания.
Ну, это мой взгляд. Да я и не любитель перемывания костей и "своего мнения" о чужой жизни. Может поэтому и отреагировала.
Вот именно тема создана в рамках бесплатного гадания, а не в рамках «посоветуйте». Я в советах не нуждаюсь, не потому что мне не интересно чужое мнение, а потому что, все что вы скажете, я итак знаю. Я не обесцениваю, просто я все это уже слышала, я и сама думаю также как и вы.
Меня не напрягает на самом деле чтение моралей, я и сама глубоко моральный человек, но в другом плане.
 
За 0
За 0
@ХлояПаркер, те же самые, что и у женщин, но мужчины еще оправдываются инстинктами. Вообще от характера зависит, от воспитания, от наглядного примера от родителей. Если родители всю жизнь жили в изменах, то это как и алкоголизм в семье, то есть беспробудное пьянство или б…во как нормальная модель поведения, они не знают как по другому. Да, есть исключения, но это единицы из тысяч, которые вырвались из этой ловушки.
 
За 0
Предлагаю на обсуждение такую тему. Тему про меня, но может быть кому-то ещё отзовется.
Проблема такая, что я после развода (развелась 5 лет назад, 8 лет была в браке, есть ребенок) встречаюсь только с женатыми мужчинами. Не потому что я так хочу, а так получается. Мужчины, которые меня привлекают, оказываются женаты. Ситуации были разные, были такие, что изначально мужчина врал, что он женат. Были когда я осознанно шла на роман с женатым мужчиной. А я хочу замуж, хочу, чтоб мужчина был мой. Я по натуре (как и большинство женщин) жуткая собственница. А ещё я страдаю тревожно-депрессивным расстройством. И мне очень тяжело даются моменты, когда любимый мужчина уезжает на праздники и в отпуск с семьей, а мне только остаётся ждать. И ничего нельзя, звонить нельзя, вместе появляться на улице нельзя, плакать и нервничать тоже нельзя, потому что это его раздражает. Моментами доходит до того, что я просто ненавижу себя, за то что я такая, за то что люблю того, кого любить нельзя и кто не достоин моей любви. Часто приходят мысли о суициде, но это только мысли, ничего такого я делать не собираюсь. Просто иногда боль бывает настолько сильной, что хочется, чтоб она прекратилась любым способом. Хотя по факту мне грех жаловаться, я красивая, здоровая молодая женщина и у меня прекрасный талантливый здоровый ребенок. Я это все понимаю. И перечитала кучу психологов. Брала консультации у психологов и гипнологов. Мой разум здравый и я понимаю, что делать нужно, а что не нужно, что хорошо для меня, а что плохо, но мой разум мной не управляет, а управляют эмоции. Если я не иду на поводу у эмоций, я просто задыхаюсь. Знаю, что просто нужно взять и перестать встречаться с женатыми мужчинами. Пыталась встречаться со свободными, но не цепляют. Вообще я сейчас стала такая избирательная, что мало какой мужчина может меня зацепить. Но я стараюсь, я даю себе шанс. Я хочу влюбиться в свободного мужчину. Но не влюбляюсь, потому что люблю женатого. Чувствую невероятное родство с ним.
Почему я создала эту тему в бесплатных гаданиях и чего хочу от практиков?
Хочу, чтоб посмотрели лично мои перспективы в личной жизни.
Каковы у меня шансы создать серьезные отношения? Родиться ли у меня второй ребенок? И финансовые возможности если можно.
Я тоже начала гадать, но самой себе не гадаю. Потому что мне сказали, что гадать себе или своим близким нельзя, потому что гадание будет недостоверным. Что можно гадать только тем, к кому ты нейтрально относишься.
Иляна, 13.07.89 в 04.45 Магаданская обл.

Посмотреть вложение 44994Посмотреть вложение 44995
Второй ребенок будет, перспектив ноль...


Более подробно обрисовал @Zforce,
не так получается, а так хотите)
 
За 0
Предположу,что автору самому не совсем понятно,для чего создана тема.
Советы не нужны,хотя я читал тут мнение людей и советов не видел.
Кто то восхищается храбростью,что поднята тема личной жизни-респект!
Мужчины могут обманывать и не сразу говорить что женаты.Сексуальных предпочтений вагончик, понимаю.Но на мой взгляд,у автора такой фетиш что ли...Нравятся мужчины,которые реализовали себя.Самодостаточные.Так как те мужчины, кто ещё в поиске себя и одиноки,автору просто не интересны.
А реализованный мужчина,как правило в отношениях,либо уже они ему нафиг не нужны!Когда у тебя есть ребенок от первых отношений,зачем еще ?Тем более брак!Чтоб с тебя тянули энергию,делали нервы,постоянно просили денег или напрягали что не так что то делаешь?Куда легче видеться раз в неделю,две.Постоянный конфетно букетный период.К женщине тянет,когда она недоступна что ли...
У автора есть что то мужское,по типу охотника.Ведь лейтенанты не интересны от слова совсем,сразу генерала хочется...
Сразу прошу прощения,мысли нет обидеть автора.Но проблема тут не в мужчинах,с себя нужно начать.Хоть и очень сложно меняться.
 
За 0
Второй ребенок будет, перспектив ноль...


Более подробно обрисовал @Zforce,
Перспектив ноль в чем ? В создании серьезных отношений?

Предположу,что автору самому не совсем понятно,для чего создана тема.
Советы не нужны,хотя я читал тут мнение людей и советов не видел.
Кто то восхищается храбростью,что поднята тема личной жизни-респект!
Мужчины могут обманывать и не сразу говорить что женаты.Сексуальных предпочтений вагончик, понимаю.Но на мой взгляд,у автора такой фетиш что ли...Нравятся мужчины,которые реализовали себя.Самодостаточные.Так как те мужчины, кто ещё в поиске себя и одиноки,автору просто не интересны.
А реализованный мужчина,как правило в отношениях,либо уже они ему нафиг не нужны!Когда у тебя есть ребенок от первых отношений,зачем еще ?Тем более брак!Чтоб с тебя тянули энергию,делали нервы,постоянно просили денег или напрягали что не так что то делаешь?Куда легче видеться раз в неделю,две.Постоянный конфетно букетный период.К женщине тянет,когда она недоступна что ли...
У автора есть что то мужское,по типу охотника.Ведь лейтенанты не интересны от слова совсем,сразу генерала хочется...
Сразу прошу прощения,мысли нет обидеть автора.Но проблема тут не в мужчинах,с себя нужно начать.Хоть и очень сложно меняться.
Вы в чем то правы, в чем-то нет. Неправы про лейтенанта и генерала. У меня разные были любовники, большинство из них как раз таки не состоявшиеся.
Спасибо за мнение.
И ещё, у женщин разные материнские инстинкты. У меня они очень сильные.

Вы изменили когда-нибудь своей жене/девушке ?
 
За 0
Мужчинам дома хорошо и знают где постиранные трусы, а с любовницами офигенно, до тех пор пока не начнут голову выносить.
Вот по этому изменяют. Потому что дома круто быть не может.
 
За 0
Мужчинам дома хорошо и знают где постиранные трусы, а с любовницами офигенно, до тех пор пока не начнут голову выносить.
Вот по этому изменяют. Потому что дома круто быть не может.
Есть семьи, где нет измен, пусть и не так много. Такие бывают на просмотре, где много любви и верности.
 
За 0
Назад
Верх