Как силы наказывают ваших врагов

Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Хочется обсудить вот такую тему. Случалось ли, что с человеком, причинившим вам вред, происходило что-нибудь: заболел, попал в аварию, помер и т.п. Но вы при этом ничего плохого ему даже не желали?
У меня такое случается, приведу самый яркий пример - одна моя, так называемая подруга, пыталась меня обворовать, но ей это не удалось. И все же, за покушение на кражу, наказание не заставило себя долго ждать. Через пару месяцев, в пьяной драке, на нее упало разбитое стекло и перерезало ей ногу! Если бы не скорая помощь врачей, могла бы инвалидом остаться.
 
Sabrina, Ко мне домой приходят только те, кого я отлично знаю. Кого я не отлично знаю ко мне не приходили никогда. Возможно подруги были с мужьями, но я и их знаю очень давно. А забыла, электрики бывает приходят настраивать интернет, но перед тем ка им придти, все вещи убираются в секретер - это что-то похожее на сейф в шкафу, замаскированный, как будто за ним стена. Да и что у меня дома делать малознакомым мне людям о которых я знаю мало? Мужчины? Как правило это они приглашают, а нищебродов мне здесь совсем не надо. А если такая подруга, которая ворует - то как она к вам попала, если вы о ней ничего не знали ранее? А потом выяснилось - 3 судимости, татуировки на руках, на веках - не буди? Я не представляю даже такой ситуации. Сейчас все и так боятся всех, особенно сохранить бы свое, Я даже дверь не открываю если в нее звонят, кому надо - тот знает мой номер сотового, позвонит, а потом придет.
 
Один раз, второй, на третий его скрутило прямо на работе, вызывали скорую и его увезли в больницу,
Знакомая ситуация. Когда лезут и срывают обряд, отхватывают порой так жестко, что мне становится жалко этих людей. Если, конечно, обряд был действительно угоден высшим Силам.
К сожалению, люди иногда делают это просто по незнанию, ну не срабатывает у них защитная функция, ни интуиция. Как-то знакомая взяла то, что предназначалось для обряда и использовала в своих целях. Болела потом очень сильно. Хотя она это сделала по незнанию. Мы вместе снимали квартиру, она нашла бутылку вина. Ее не насторожило, что бутылка была завернута в ткань и хранилась в шкафу. И она выпила оттуда немного. Уже 5 лет прошло, сейчас не болеет уже, но полоса невезений у нее все продолжается( И помогать мне ей запретили.
 
Ну во-первых я от нее такого не ожидала, на лбу не написано. Во-вторых после того случая я с ней не общаюсь, только общие знакомые остались, от которых то я узнала, что она сама по себе убежденная воровка и это уже не первый случай.

А сколько вам лет, что вы так плохо в людях разбираетесь? Да ещё и в подруги её зачислили....
 
Я боюсь себя, своих слов сказанных и мыслей. Как-то все сбывается именно так, как скажу. Страшно стало, когда парня молодого чуть на тот свет не отправила за 10 минут. Не могли разойтись во дворе. Вот чуть не разбился. Поэтому прочь гоню все дурные мысли, даже если сильно кто то напакостил. В "бумеранг" верю, поэтому, когда кто-то совсем бесит, начинаю желать ему здоровья, его семье, близким и т.д (мысленно), либо думать о море, волнах и песке. И заметила: когда правда ситуацию отпускаю, то получаю некое "вознаграждение", т.е. получается решить очень сложные "тупиковые" вопросы положительно для меня.
 
У меня дома тоже не бывает чужих людей. Украшения и деньги везде... То я сниму положу, то дочка... Несколько раз в салоне красоты оставляла кольца и серьги с брилликами, на работе - все возвращалось. За всю жизнь потеряла всего несколько серег. И, что странно терялись они перед изменениями, которые шли через неприятности, но были нужны. Например, один раз с парнем рассталась, а встречались мы долго, закончилось все большим скандалом на ровно месте; другой раз - с мужем были большие перемены, но все к добру по итогу.
 
пыталась меня обворовать, но ей это не удалось. И все же, за покушение на кражу, наказание не заставило себя долго ждать.
Не знаю, что потом было с теми кто ворует. Но в студенчестве, постоянно водил девушек домой, сами понимаете, молодой, жил один, постоянно желание встречаться с новыми и новыми девушками. Был у меня тогда шкаф с сервантом, стояли какие-то вазы, и на самом видном месте золотые изделия подаренные ранее родителями, цепочки, печатки, кольца и крест золотой на тонкой цепочке. Уже через пол года я заметил, что половину бабы украли, а через год там и вообще ничего не было. Но это были совершенно другие девушки, что пол года назад. Все с кем я тогда знакомился, как не крути были студентки, большинство вроде бы из нормальных семей, откровенного жулья точно не было, знакомился только девушками из института. Ну и самым интересным случаем воровства я столкнулся позже. Высокая, красивая, модельной внешности, с виду ну просто точно не сказать, что такая может красть. Мы с ней начали встречаться и у меня начали пропадать!!!! Крем, шампунь, зубная паста - короче все что было куплено и еще не использовалось. Утром еще шампунь стоял, она днем уехала и его не стало! Ну, а потом стало еще веселее, стали пропадать кремы которыми я пользовался :) Ну и самым добивающим была кража денег, вечером положил 10 тысяч на полку при ней, утром в 7 она быстро одевается и говорит надо срочно ехать к подруге, уезжает. Встаю, считаю, там уже 7 тысяч. На этом все и закончилось, позвонил, спросил - брала? Нет говорит, ничего не брала ты видимо ошибся когда считал - на этом все мои с ней отношения закончились.
 
А сколько вам лет, что вы так плохо в людях разбираетесь? Да ещё и в подруги её зачислили....
Я этого человека знаю 15 лет. Вот поэтому никак не ожидала от нее ничего подобного. Теперь то уж подругой она давно не считается.
 
Последнее редактирование:
только общие знакомые остались, от которых то я узнала, что она сама по себе убежденная воровка
А как же эти знакомые? За 15 лет они вам этого не сказали? Как-то все очень разбросано в вашем повествовании и одно с другим странным образом не собирается в единое целое.
 
А как же эти знакомые? За 15 лет они вам этого не сказали?
В том то и дело, что ничего ни кто не рассказывал. Это уже после того случая я все узнала. А до этого никто ничего не рассказывал. Так уж получилось, что мне только после этого случая много нового рассказали...
 
Уже заметила, стоит мне о чем-то усиленно думать и эта тема сразу появляется на форуме. Я бы хотела все-же спросить у практиков с форума, что мне делать если я очень хочу наказать своих врагов? Я знаю про закон бумеранга, но никак не могу заставить себя пожелать добра людям которые почти 3 года разрушали мою жизнь и жизнь моей семьи. Причём делали они это ради дополнительной прибыли и спортивного интереса. Я по натуре человек добрый и совсем не злопамятный, но сейчас во мне столько боли, злобы и ненависти , что мне просто страшно.
 
оторые почти 3 года разрушали мою жизнь и жизнь моей семьи
Может вы являетесь мечом Господним в его руках. Неисповедимы пути Господни и не всегда работает система бумеранг.

- - - Добавлено - - -

Кстати про Меч Господа на форуме писали. Это не моя идея.
 
Последнее редактирование:
Jennifer11, очень сложно обычному человеку, да и каждому. Но в первую очередь необходимо лишить важности своих врагов. Поменять свою точку зрения. Понять природу и причину возникновения конфликта, ведь, если людям делить нечего, они никогда не станут врагами. Ничего не бывает просто так, Что может означать - что нам прямо показывают на какие-то вещи, как котенка приучают к горшку, тыкая его носом. Значит косвенные ситуации мы не поняли и не сделали соответствующие выводы, не разрешили кармический узел. Вот и возникают более серьезные проблемы и враги.
Вот почему с одними людьми происходят неприятные ситуации - они как магнит для них, а другим все сходит с рук? В нашем мире ничего не бывает просто так. Точно такой же закон прощения - когда тебя обидели - прости этого человека, попроси у него прощения и проблема растворится.

- - - Добавлено - - -

не всегда работает система бумеранг.
тут не соглашусь, мы его можем просто не заметить. Этот бумеранг может прилететь нашим потомкам - родовой негатив, могут перехватить любимые животные - кошки чаще всего перехватывают негатив от хозяина, они жертвуют своей жизнью, чтобы спасти своего человека. Наши собаки, птички тоже забирают болезни и негатив.
 
Понимаете, я согласна что возможно то , что со мной происходит это урок который я должна выучить, подняться и идти дальше. Если бы речь шла только о нас с мужем, мы бы просто все начали с нуля. Что сейчас в принципе и происходит, но почему мои дети должны проходить через весь это кошмар? А я как мать не могу защитить их интересы. Люди которые это делают прекрасно знают что это не справедливо, они и мне об этом говорили, однако деньги для них дороже правды. Вот за это я и хочу их наказать. Я хочу чтобы они на своей шкуре и на своих детях почувствовали то, через что мы проходим, то как они ломают мою жизнь.
 
Бумеранг работает всегда и плохо желать кому то наказания.
Jennifer11, поверьте, если вам сделали зло, то им вернётся все, просто подождать нужно немного. Отольются кошке мышкины слёзки:)
 
Последнее редактирование:
В зависимости от причин, если мы отрабатываем карму, то сложившиеся негативные ситуации и является нашим наказанием - тем самым бумерангом. Самая сложность в том, что мы не помним из-за чего с нами происходят те или иные негативные ситуации. Когда работаешь с кармой, развиваешь видение, тогда такие ситуации становятся понятными и уже на них другая реакция. Вот мой пример. Один сотрудник очень вредил моей карьере и личной жизни, устраивал постоянные заговоры, настраивал против меня высокое начальство, меня это в край выматывало, в то время я только начинала работать с кармой и увидела причины. Причиной служила его нереализованная любовь ко мне, я его в "той жизни" "держала на поводке", обещала быть с ним, но для меня это была шутка, а для него смыслом жизни. Видимо, не до конца отработала, потому что он на протяжении многих лет продолжал причинять вред. Как мне его воспринимать? Как врага или как мою же жертву? И как правильно развязать этот узел? Естественно попросить прощения и простить. У нас глаза зашорены, мы воспринимаем следствие без причины.
 
Может вы являетесь мечом Господним в его руках. Неисповедимы пути Господни и не всегда работает система бумеранг.

Спасибо! Я прочла статью про меч Господень. Сегодня уже успокоилась и решила принять ситуацию и постараться пережить её достойно. За себя я никогда не мщю, просто перестаю общаться и замечать обидевших меня людей. Но когда я вижу как страдает от несправедливости мой муж и плачет мой ребёнок , она не понимает почему её лишают дома , который она любит. Мне очень больно. Я написала предыдущее сообщение в отчаянии, видя состояние моих самых родных людей и желая наказать наших обидчиков.
Скажите, если бы с вами происходили подобные вещи, вы бы просто плыли по течению или пытались расплатиться с теми кто все это сотворил?
 
Но когда я вижу как страдает от несправедливости мой муж
Извините, но муж должен сам постоять за себя и за вас, и за ребенка, как мне кажется. Может, я сужу со своей колокольни, поправьте меня, если в чем-то заблуждаюсь. Но я вообще перестала как-либо "защищаться" с замужеством. А зачем? Когда есть надежная стена.
 
Рьяна, спасибо за совет! Вы правы по поводу мужа и понятия "защищённости" в браке. Но поверьте, он и так делает все что можно с легальной точки зрения. Это к сожалению, не всегда работает. Количество затраченных сил не даёт должного результата. Я пытаюсь понять , можно ли изменить ситуацию с помощью другого воздействия. А главное, стоит ли это делать?
 
Назад
Верх