Как силы наказывают ваших врагов

Sabrina

Новичок
Сообщения
55
Пол
Женщина
Хочется обсудить вот такую тему. Случалось ли, что с человеком, причинившим вам вред, происходило что-нибудь: заболел, попал в аварию, помер и т.п. Но вы при этом ничего плохого ему даже не желали?
У меня такое случается, приведу самый яркий пример - одна моя, так называемая подруга, пыталась меня обворовать, но ей это не удалось. И все же, за покушение на кражу, наказание не заставило себя долго ждать. Через пару месяцев, в пьяной драке, на нее упало разбитое стекло и перерезало ей ногу! Если бы не скорая помощь врачей, могла бы инвалидом остаться.
 
Последнее время мне кажется никакие силы не наказывают людей творящих плохие дела, а наоборот их охраняют и те живут долго и счастливо, а наказывают как раз добрых и честных людей.
 
Последнее редактирование:
Последнее время мне кажется никакие силы не наказывают людей творящих плохие дела, а наоборот их охраняют и те живут долго и счастливо, а наказывают как раз добрых и честных людей.
Так плохих людей порой темные силы и хранят и вершат свои дела их руками, не раз здесь писали.
 
Назад
Верх