Как вернуть мужа

Бонифаций

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Хочу знать есть ли у меня возможность вернуть мужа так чтоб он сам этого хотел и те чувства которые соединили нас! Вышла поздно замуж и была очень счастлива как в сказке пока не появилась его бывшая любовница и не разрушила нашу семью и он так легко этому поддался, что я стала задумываться а была ли любовь вообще? Хотелось бы знать одумается он ? И если нет то как можно избавиться от всех чувств к нему чтоб не было так больно?

Карданов Альберт Хасанбиевич 26.05.72;
Бекалдиева Фатима Хатуевна 30.04.77
 
Последнее редактирование модератором:
Вы очень женственная и домашняя женщина. И дело не в Вас. Ему нужны и часто будут нужны перемены. Он будет все время так "нырять" в новую женщину...даже если это бывшая. Толку там у него не будет. вернуться может, но не надолго, только снова возродит Вашу боль. Но самое главное вот что, его вскоре сильно накажет какая-то женщина. То ли подставит, то ли ославит, то ли обберет. Это будет от женщины. А факт что такое случится, будет.

Это не конкретная женщина , а так, которую он доведет "до ручки"
 
За 0
Вы очень женственная и домашняя женщина. И дело не в Вас. Ему нужны и часто будут нужны перемены. Он будет все время так "нырять" в новую женщину...даже если это бывшая. Толку там у него не будет. вернуться может, но не надолго, только снова возродит Вашу боль. Но самое главное вот что, его вскоре сильно накажет какая-то женщина. То ли подставит, то ли ославит, то ли обберет. Это будет от женщины. А факт что такое случится, будет.

Это не конкретная женщина , а так, которую он доведет "до ручки"

Вы правы он такой, но неужели он никогда не одумается?? И это означает он никогда не вернётся ко мне? А как тогда мне забыть его и разлюбить?

Я слишком полюбила его и теперь у меня как будто жизнь остановилась я Надеялась что он одумается и вернётся,но смотрю что этого не будет! Я очень хочу забыть и жить дальше,но мои чувства к нему меня не отпускают и я не могу общаться с другими, в так хочеться иметь свою семью
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Пожалуйста прочтите Правила раздела

Если у Вас есть желание описать свою историю и получить ответы, напишите статью про Ваши отношения и разместите ее в этом разделе:

По поводу - как отпустить отношения есть другой раздел:
 
За 0
Что нас с ним ждёт? Есть ли у нас будущее??

Я знала что он бывший бабник, но купил меня двум словами нагулялся и мне нужна семья с тобой, а в итоге сделал все чтоб я ушла и в тот же день притащил в дом свою бывшую любовницу
 
За 0
@Бонифаций, для детального изучения ситуации, а она требует именно такого просмотра, есть кабинеты практиков. Обратитесь к кому хотите, практик по результатам диагностики, поможет найти пути решения ваших проблем в соответствии с вашими желаниями.

@Бонифаций, Кабинеты практиков
 
За 0
а была ли любовь вообще?
У мужчины была любовь к той, с кем он позже вас и покинул. И не она виновата в этом, мужчина пошел на этот шаг, третьи люди, априори не виноваты перед вами, т.к. вам они ничем не обязаны и никаких обещаний вам не давали.
Хотелось бы знать одумается он ?
Мужчине не в чем "одумываться", он пошел по зову своего сердца, это его осознанный выбор.
Что нас с ним ждёт? Есть ли у нас будущее??
Не вижу дальнейшего совместного будущего, у каждого своя дорога.
 
За 0
За 0
Соглашаюсь с ув. @Еленой, мужчина так легко ушел, потому что испытывает искренние чувства к женщине, к которой ушел, с Вами ему было хорошо, но сердцу не прикажешь.
Его возвращения я не вижу, дороги разошлись.
 
За 0
У мужчины была любовь к той, с кем он позже вас и покинул. И не она виновата в этом, мужчина пошел на этот шаг, третьи люди, априори не виноваты перед вами, т.к. вам они ничем не обязаны и никаких обещаний вам не давали.

Мужчине не в чем "одумываться", он пошел по зову своего сердца, это его осознанный выбор.

Не вижу дальнейшего совместного будущего, у каждого своя дорога.
Спасибо, но любви к ней я не вижу, поэтому сердце мое и разрывается! А она открытым текстом говорила и продолжает это делать что он будет ее собачником до тех пор пока он ей нужен! И я сомневаюсь что женщина продававшая себя за деньги будет его любить!



А узнать своё будущее можно? Останусь ли я по жизни одна или все таки встречу своего человека, который не будет уходить к бывшим?!
 
За 0
За 0
А зачем он тогда к ней ушел?

Почему такие выводы?

Почему ушёл? Незнаю, а что любви нет его глаза и состояние выдают! Потом он стал намного чаще пить! И редко бывает дома,чаще в командировках! Его друзья и его родственники говорят! Потом он сам мне когда мы поженились признался в том что она ходила по бабкам и делала всякие вещи для того чтоб его удержать!
А ушёл к ней, да к ней женщине старше него на 10 лет,а меня на 15! Он как то по пьяне мне сказал что у него характер ужасный и он сделает когда нибудь так что я обижусь и уйду, я уйду потому что так и будет и как я уйду он навсегда похоронит свои чувства и больше никогда никого не полюбит, но и меня не простит за то что я обижусь и уйду! Всех бывших он прощает, но только не тебя. Ты другое и ты никогда не будешь бывшей, ты или будешь или нет! И он реально сделал все так чтоб я ушла, сказав что полюбил моложе меня и хочет с ней жить! Только вот я единственная женщина в его жизни которая была моложе него самого остальные все всегда были старше испилен малое на три года старше,а большее 15лет
 
За 0
За 0
А зачем он тогда к ней ушел?

Почему такие выводы?

Потому что она наглая и бессовестная, не успела я на работу устроиться она на третий день пришла на работу ко мне чтоб посмотреть мне в лицо и посмеяться, я только устроилась а она уже туда явилась на смотрины, и это ровно через неделю когда он мне изменил с ней и я это чувствовала
 
За 0
В таком случае надо снимать наведенные магические чары и освобождать бедного мужчину. Правильно?


я ничего не делала чтоб за него выходить,я даже не встречалась с ним у нас любовь с первого взгляда у обоих была, после первой встречи через 4дня я уже была за ним замужем, бросила стабильную работу родителей и вышла за него и ни разу не показала свой характер, а надо было это моя ошибка
 
За 0
Он как то по пьяне мне сказал что у него характер ужасный и он сделает когда нибудь так что я обижусь и уйду, я уйду потому что так и будет и как я уйду он навсегда похоронит свои чувства и больше никогда никого не полюбит, но и меня не простит за то что я обижусь и уйду! Всех бывших он прощает, но только не тебя. Ты другое и ты никогда не будешь бывшей, ты или будешь или нет! И он реально сделал все так чтоб я ушла, сказав что полюбил моложе меня и хочет с ней жить! Только вот я единственная женщина в его жизни которая была моложе него самого остальные все всегда были старше испилен малое на три года старше,а большее 15лет
Вот сказочник! Да он всем такой говорит! В его формуле Души в центре Ретроградный Меркурий.Врун еще тот. Зато как подает...
 
За 0
И что делать в таком случае?

Я полгода убивалась ревела как будто похоронила кого-то и сейчас моя душа опустошена, но я больше ничего делать не буду, хотя сердцем чувствую что он мой человек, но наверное не в этой жизни
 
За 0
Назад
Верх