Как вернуть мужа

Бонифаций

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Хочу знать есть ли у меня возможность вернуть мужа так чтоб он сам этого хотел и те чувства которые соединили нас! Вышла поздно замуж и была очень счастлива как в сказке пока не появилась его бывшая любовница и не разрушила нашу семью и он так легко этому поддался, что я стала задумываться а была ли любовь вообще? Хотелось бы знать одумается он ? И если нет то как можно избавиться от всех чувств к нему чтоб не было так больно?

Карданов Альберт Хасанбиевич 26.05.72;
Бекалдиева Фатима Хатуевна 30.04.77
 
Последнее редактирование модератором:
Они стоят друг другу, одна верит во все иллюзии и обещания, второй нашел слушателя своих сказок - почему бы и нет, отличная пара.
Мне женщину жаль, потому что верит. А верит, потому что слишком долго ждала своего счастья. Но ее Марс в центре формулы души, говорит, что у нее не будет единственного мужчины на всю жизнь
 
За 0
Вот сказочник! Да он всем такой говорит! В его формуле Души в центре Ретроградный Меркурий.Врун еще тот. Зато как подает...

Да я иногда замечала это,потом у него когда немного выпьет у него все его женщины и их привычки путались, он например обвинял меня в том что я никогда не говорила и не делала, а когда был трезвый и я его переспрашивала он даже рассказывал какая из его бывших так делала и говорила
 
За 0
За 0
Вы много можете добиться!
Она поздно вышла замуж, это значит кандидатов на руку и сердца не было, поэтому она будет еще долго убиваться по нему.
Да и самое ужасное у нас имена одинаковые
Смените имя ей назло! Она не ожидает такого удара. Сколько ей лет? Сильная и властная женщина, такая спуску не даст никому. Она вас сильнее.
 
За 0
@Бонифаций, Вы же сильная женщина! Вы много можете добиться! А сейчас Вы тратите свою силу, чтобы трепать свою душу.


Наверное от того что что очень хотела свою семью и полюбила его как сабоченок своего хозяина, а он просто растоптал мои мечты
 
За 0
Наверное от того что что очень хотела свою семью и полюбила его как сабоченок своего хозяина, а он просто растоптал мои мечты
Это не любовь. Это эмоции и страсть. А они сильно терзают.
 
Последнее редактирование:
За 0
Она поздно вышла замуж, это значит кандидатов на руку и сердца не было, поэтому она будет еще долго убиваться по нему.
Смените имя ей назло! Она не ожидает такого удара. Сколько ей лет?

В этом или на следующий год должна уйти на пенсию, значит. Где-то 53-55
 
За 0
Это не любовь.Это эмоции и страсть. А они сильно терзают.

Да страсть у нас бешенее была этого я не отрицаю, даже когда мы не разговаривали у нас намного сильнее все было

Не топтал он, ушел к другой, значит вы его не устраивали, любил бы вас, был бы с вами.

Я его не устроила в одном, Я пыталась воспитать его 15 летнего сына которого мы забрали от которого он хотел отказаться а я не позволила! Да пыталась потому что пацан даже не думал уважать своего отца! Он все понимал, но все делал назло

Я его не устроила в одном, Я пыталась воспитать его 15 летнего сына которого мы забрали от которого он хотел отказаться а я не позволила! Да пыталась потому что пацан даже не думал уважать своего отца! Он все понимал, но все делал назло

Да не устроила потому что все время пыталась объяснить пацану элементарные вещи которые он не хотел даже слушать! У него было одно на уме как бы насолить и наврать!
 
За 0
Я его не устроила в одном, Я пыталась воспитать его 15 летнего сына которого мы забрали от которого он хотел отказаться а я не позволила! Да пыталась потому что пацан даже не думал уважать своего отца! Он все понимал, но все делал назло
Вы же сами знаете, что это не главная причина!
 
За 0
Вы же сами знаете, что это не главная причина!

Да причина была в том что. Уже знала как бы он не скрывал от меня что спит с ней она старалась всячески донести эту информацию до меня! А он не хотел чтоб я ревновала, я не ревновала я была в бешенстве от того что он позволял ей залазить в нашу семью, а ушла я тогда когда глатать дальше не куда было!
Я раньше должна была когда он запретил моей родной сестре с ее ребёнком прийти к нам с ночёвкой, которая за 1500км приехала к врачу,но я осталась и не ушла, но когда тебе говорят я полюбил моложе тебя женщину и хочу с ней трахаться в своей постели и ты должна уйти или я это дело буду делать на твоём лице извините как бы я не убивалась этого я проглотить не смогла, и он в тот же день к вечеру притащил своё ржавое корыто
 
За 0
Да причина была в том что. Уже знала как бы он не скрывал от меня что спит с ней она старалась всячески донести эту информацию до меня! А он не хотел чтоб я ревновала, я не ревновала я была в бешенстве от того что он позволял ей залазить в нашу семью, а ушла я тогда когда глатать дальше не куда было!
Я раньше должна была когда он запретил моей родной сестре с ее ребёнком прийти к нам с ночёвкой, которая за 1500км приехала к врачу,но я осталась и не ушла, но когда тебе говорят я полюбил моложе тебя женщину и хочу с ней трахаться в своей постели и ты должна уйти или я это дело буду делать на твоём лице извините как бы я не убивалась этого я проглотить не смогла, и он в тот же день к вечеру притащил своё ржавое корыто
И Вы после этого, еще хотите его? Он же Вас унизил. Такое не прощают!

Стоп, а про эту вы нам не рассказывали.
Я же ей и сказала, что она не всю правду говорит и что причин много.
 
За 0
Вы же сами знаете, что это не главная причина!

Он назвал причиной то что я его бросила, но не сказал никому что сделал все для того чтоб оскарбить меня и довести до того чтоб. Сама ушла

Стоп, а про эту вы нам не рассказывали.


Я понять одного не могу у нас реально все было как в сказке пока эта женщина не узнала что он женился и не стала всеми правдами и неправдами вылазить в наши отношения! Я жила как в сказке ровно 5,5-6месяцев потом появилась она и я как то ещё себя успокаивала себя тем что он возвращается домой ко мне, но когда забрала его сына, пока я занималась озабоченным пацаном и находила к нему подход пытаясь объяснить что времена года и месяца надо знать в 14лет, мой любящий муж окончательно сошёлся с ней и последние с3июня по 11сентября я жила как в аду и мое утешение было то что он дома был и спал даже не разговаривая со мной, но эта женщина наврала ему сказав что я звонила ей и угрожала, хотя в реальности я никогда с ней не разговаривала, а наоборот она залазила ко мне на страничку и обзывала меня и сукой и бегимотом грозясь забрать его, писала, я как то попыталась показать ему он смотреть не захотел, а моя золовка решила помочь мне и позвонила поговорить с ней, и это ещё хуже стало!

Правда в то
И Вы после этого, еще хотите его? Он же Вас унизил. Такое не прощают!


Я же ей и сказала, что она не всю правду говорит и что причин много.


Правда в том что я реально полюбила и могла многое стерпеть но только зная что я ему нужна! За неделю до того как уйти мы всю ночь окунались и ссоры между нами происходили только из-за этой женщины в другом он меня никогда ни в чем не обвинял,

И Вы после этого, еще хотите его? Он же Вас унизил. Такое не прощают!


Я же ей и сказала, что она не всю правду говорит и что причин много.


Да не прощают но я и забыть не могу не могу потому что вспоминаю только хорошее, а как начну вспоминать плохое так и хочется чтоб сердце остановилось и душа болеть перестала!! Вы правы я посчитала его последним поездом в своей жизни и не ожидала что привяжусь и полюблю так сильно😭😭 самой стыдно но он для меня чуть ли не богом и воздухом был для меня
 
За 0
Как правило такое переживают лет в 17, а потом понимают и относятся проще.

Да, но я и в 17 такое не пережила, и понимаю что в свои 42 года являюсь тупой дурой и знаю что во мне нет ни кокетства ни флирта, я всегда рассчитывалась только на свои силы и могла дать отпор любому мужику, а с ним я почувствовала себя настоящей женщиной 😭😭😭но потеряла весь свой мозг посчитав что на него можно расчитывать
 
За 0
Назад
Верх