Как вернуть мужа

Бонифаций

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Хочу знать есть ли у меня возможность вернуть мужа так чтоб он сам этого хотел и те чувства которые соединили нас! Вышла поздно замуж и была очень счастлива как в сказке пока не появилась его бывшая любовница и не разрушила нашу семью и он так легко этому поддался, что я стала задумываться а была ли любовь вообще? Хотелось бы знать одумается он ? И если нет то как можно избавиться от всех чувств к нему чтоб не было так больно?

Карданов Альберт Хасанбиевич 26.05.72;
Бекалдиева Фатима Хатуевна 30.04.77
 
Последнее редактирование модератором:
могла дать отпор любому мужику
Зачем? С мужчинами только ласка и хитрость, отпор это от насильников только.

Да уж.. .@Бонифаций не 17...
Да, не 17, но мысли очень молодой девушки, много иллюзий.
 
За 0
Да, но я и в 17 такое не пережила, и понимаю что в свои 42 года являюсь тупой дурой и знаю что во мне нет ни кокетства ни флирта, я всегда рассчитывалась только на свои силы и могла дать отпор любому мужику, а с ним я почувствовала себя настоящей женщиной 😭😭😭но потеряла весь свой мозг посчитав что на него можно расчитывать


Незнаю почему но мне кажется что после него я не смогу встать на ноги, не материально,а душевно и морально!! Если брать в социальном положении ему очень далеко до меня и моих родственников, я согласилась и была счастлива не имея ничего ни дома ни денег лишь бы он был рядом! И самая первая моя ошибка была когда я отговорила его от отказа от сына который никогда не жил с ним, но я этого не знала от меня все это скрыли и свекровь и золовка они меня убедили что он жил с отцом а в итоге они никогда не жили вместе и друг друга не переносили, но я не жалею покрайне мере никто не скажет что я разлучила сына с отцом, но будущее мальчика будет очень неблагополучным потому что он слишком озабочен и это видно в его поведении

Если живешь под
Да, не 17, но мысли очень молодой девушки, много иллюзий.

Да и он снял эти розовые очки, но и уничтожил мой внутренний мир! А с сыном да я не смогла найти общий язык потому что это в реальности будущий насильник или маньяк будет да простит меня аллах, но меня мое чутьё никогда не подводило

Может вы и правы, но я не когда не врала и плохого ему никогда не желала, даже сейчас 😭да больно я злюсь я обижена, но не хочу чтоб ему было плохо, хотелось бы чтоб он пожалел, но я знаю что даже если такое и случиться я об этом никогда не узнаю

Ладно.Мы тут много Вам рассказали. Вы подумайте. Авось и найдете выход.

Спасибо большое, очень сильно хочу найти выход, но такое чувство что я в болоте тону и вытащить себя не могу,и помочь мне некому 😭

Она поздно вышла замуж, это значит кандидатов на руку и сердца не было, поэтому она будет еще долго убиваться по нему.
Смените имя ей назло! Она не ожидает такого удара. Сколько ей лет? Сильная и властная женщина, такая спуску не даст никому. Она вас сильнее.


Да она и командует и может себе позволить и орать и оскорблять его, а я как идиотка за ним носилась моим мальчиком называла🙈

У мужчины была любовь к той, с кем он позже вас и покинул. И не она виновата в этом, мужчина пошел на этот шаг, третьи люди, априори не виноваты перед вами, т.к. вам они ничем не обязаны и никаких обещаний вам не давали.

Мужчине не в чем "одумываться", он пошел по зову своего сердца, это его осознанный выбор.

Не вижу дальнейшего совместного будущего, у каждого своя дорога.


А можно узнать свою дорогу и буду ли я счастлива? Смогу ли найти человека который будет со мной чтоб я забыла о муже😭
 
За 0
буду ли я счастлива? Смогу ли найти человека который будет со мной чтоб я забыла о муже😭
Вас характеризует карта Туз Пентаклей прв. - Неразумие, глупость. Карты которые отвечают на ваши вопросы, говорят следующее: Вы будете чувствовать успех, победу, высокие достижения, но в итоге вас это не приведет к семейной стабильности, в паре с мужчиной вы счастливы не будете, разочарование и убытки.
 
За 0
Вас характеризует карта Туз Пентаклей прв. - Неразумие, глупость. Карты которые отвечают на ваши вопросы, говорят следующее: Вы будете чувствовать успех, победу, высокие достижения, но в итоге вас это не приведет к семейной стабильности, в паре с мужчиной вы счастливы не будете, разочарование и убытки.

Боже как все ужасно у меня! Я люблю правду, но она так ужасна когда тебе говорят что в итоге ты останешься одна и мужика у тебя не будет(((
 
За 0
@Бонифаций, У меня идет, что у Вас достижения в деле, в бизнесе, но на сердечном поприще разочарования. Чтобы изменить ситуацию необходимо работать над потенциалом сердечных дорог, прокачивать его, тут можно изменить ситуацию, важно не сидеть сложа руки.
 
За 0
@Бонифаций, У меня идет, что у Вас достижения в деле, в бизнесе, но на сердечном поприще разочарования. Чтобы изменить ситуацию необходимо работать над потенциалом сердечных дорог, прокачивать его, тут можно изменить ситуацию, важно не сидеть сложа руки.


А можно спросить эта работа во сколько мне обойдётся в финансах? Или об это здесь нельзя спрашивать?
 
За 0
@Бонифаций, стоимость работы определяется после полной диагностики и разработкой комплекса, и да, стоимость будет озвучена только в закрытом диалоге.
 
За 0
За 0
Боже как все ужасно у меня! Я люблю правду, но она так ужасна когда тебе говорят что в итоге ты останешься одна и мужика у тебя не будет(((
Все зависит от вас, если вы не будете себя менять, не будете учиться, все так и будет как описано выше. А у других что прям манна падает с неба? У всех сложно в отношениях и все стараются изменить себя и отношения с партнером и не надо ныть, вместо этого займитесь собой.
 
За 0
Все зависит от вас, если вы не будете себя менять, не будете учиться, все так и будет как описано выше. А у других что прям манна падает с неба? У всех сложно в отношениях и все стараются изменить себя и отношения с партнером и не надо ныть, вместо этого займитесь собой.

Да вы правы и я должна вроде так сделать, но все равно мне очень больно и я не понимаю как люди могут жить дальше когда теряют часть себя? По мне так я чувствую что потеряла себя вместе с ним и мне очень плохо, а с другой стороны в последний месяц я стала задумываться а даже если и вернеться смогу ли я простить то предательство и его подлость?!
 
За 0
Да вы правы и я должна вроде так сделать, но все равно мне очень больно и я не понимаю как люди могут жить дальше когда теряют часть себя? По мне так я чувствую что потеряла себя вместе с ним и мне очень плохо, а с другой стороны в последний месяц я стала задумываться а даже если и вернеться смогу ли я простить то предательство и его подлость?!
Простить то может и простите. И дальше, скорее всего всё пойдет также. Бесконечные его гулянки, его обман, его новые и новые женщины, и Вы-окончательно вымотанная нервная женщина в расцвете лет! Поверьте,тут на форуме много кто был в Вашей, а то и гораздо более хуже ситуации! И правильно написали выше, что не нужно раскисать, а лучше заняться собой. Но только Вам решать конечно же, что делать дальше.
 
За 0
Простить то может и простите. И дальше, скорее всего всё пойдет также. Бесконечные его гулянки, его обман, его новые и новые женщины, и Вы-окончательно вымотанная нервная женщина в расцвете лет! Поверьте,тут на форуме много кто был в Вашей, а то и гораздо более хуже ситуации! И правильно написали выше, что не нужно раскисать, а лучше заняться собой. Но только Вам решать конечно же, что делать дальше.

Да нет как бы сильно я его не любила мне кажется я никогда не смогу его простить потому что по натуре я зло не желаю никому, но обиду не прощаю поэтому в семье мне всегда родители говорили ты очень злопамятная
 
За 0
@Бонифаций, Ваша тема переросла в обсуждение, а это тема о гадании.
Откройте себе тему в соответствующем разделе и там сколько угодно пишите о своем горе.
 
За 0
@Бонифаций, Ваша тема переросла в обсуждение, а это тема о гадании.
Откройте себе тему в соответствующем разделе и там сколько угодно пишите о своем горе.

Знаете после всех советов я поняла, что это не горе а наоборот спасение что мы разошлись, и вот теперь сама хотела бы забыть и знать что меня ждёт в будущем!
 
За 0
Возможно будет общение дружеское, либо помощь с его стороны, но Вы задушили его своим вниманием любовью, стало Вас много в этих отношениях. Так же не понимание, что угнетало. Новая женщина стала словно муза, возможно даже идеализированная. Как я вижу мужчине приелось и захотелось новых эмоций.
 
За 0
Возможно будет общение дружеское, либо помощь с его стороны, но Вы задушили его своим вниманием любовью, стало Вас много в этих отношениях. Так же не понимание, что угнетало. Новая женщина стала словно муза, возможно даже идеализированная. Как я вижу мужчине приелось и захотелось новых эмоций.

Так она не новая она бывшая любовница, а после полгода слез о нем я узнаю что она с 2012 года его держит, поэтому я очень сомневаюсь что я его прощу
 
За 0
Возможно будет общение дружеское, либо помощь с его стороны, но Вы задушили его своим вниманием любовью, стало Вас много в этих отношениях. Так же не понимание, что угнетало. Новая женщина стала словно муза, возможно даже идеализированная. Как я вижу мужчине приелось и захотелось новых эмоций.

А что вы ещё можете сказать?мы больше не встретимся? Он навсегда останется со своей музой?
 
За 0
Назад
Верх