Как вернуть мужа

Бонифаций

Новичок
Сообщения
71
Пол
Женщина
Хочу знать есть ли у меня возможность вернуть мужа так чтоб он сам этого хотел и те чувства которые соединили нас! Вышла поздно замуж и была очень счастлива как в сказке пока не появилась его бывшая любовница и не разрушила нашу семью и он так легко этому поддался, что я стала задумываться а была ли любовь вообще? Хотелось бы знать одумается он ? И если нет то как можно избавиться от всех чувств к нему чтоб не было так больно?

Карданов Альберт Хасанбиевич 26.05.72;
Бекалдиева Фатима Хатуевна 30.04.77
 
Последнее редактирование модератором:
При повторном размещении сообщений в не соответствующих темах - последует блокировка аккаунта.
Обсуждаем гадания и все что с ними связано. Не сбылось гадание, вам не верно погадали или предрекли не лучшее для вас будущее - задавайте вопросы, постараемся ответить.


Основные определения:
  1. Таро – это инструмент, с помощью которого можно получить ответы на интересующие вас вопросы в различных сферах жизни. Для того, чтобы вступить в диалог с картами, необходимо осознавать, ответы на какие вопросы вы хотите получить, и готовы ли вы к этим ответам, поскольку результаты гадания не всегда могут быть позитивными. Здесь очень важно решить для себя, готовы ли вы принять ту информацию, которую предоставят вам карты.
  2. Расклад на Таро - это диагностика ситуации, основанная на тех обстоятельствах, которые происходят сейчас. Поэтому в случае не очень оптимистичного прогноза стоит помнить, что любая ситуация поддается улучшению. В том и смысл всех гаданий, чтобы смягчить, а возможно даже избежать тех негативных событий, вероятность наступления которых очень велика. Также следует помнить, что при благоприятном прогнозе на Таро, не стоит расслабляться и пускаться во все тяжкие, поскольку начнет вступать в силу причинно-следственный закон, по которому своим неправильным поведением можно отсрочить или блокировать наступление благоприятных событий.
  3. Не стоит очень сильно концентрироваться на ожидании тех событий, которые вам обозначил таролог. Чрезмерное ожидание может заблокировать или отсрочить благоприятные события, а также приблизить наступление негативных. Ваша задача – это ознакомиться с анализом ситуации, отметить для себя важное, с чем стоит поработать, на что обратить внимание, а затем продолжить жить своей жизнью, совершенствуя себя изнутри. Тогда улучшения не заставят себя долго ждать.
Что должна включать в себя диагностика на Таро:
  1. Обязательный анализ причин, по которым произошла ситуация. Здесь могут быть и Ваши подсознательные блоки и личные качества, мешающие благоприятному исходу событий и влияние третьих лиц и обстоятельств. Т.е. все то, на что следует обратить внимание и с чем необходимо работать, чтобы улучшить ситуацию и смягчить проблемы.
  2. Прогноз на будущее. Чаще всего я рекомендую гадать на год для точности результата, поскольку будущее многовариантно. Если к примеру, Вам удалось проработать негативные блоки, которые мешают, в любом случае ситуация изменится в лучшую сторону, но она изменится, поэтому на очень большой срок гадать не очень целесообразно.
  3. Анализ Вашего возможного поведения. Здесь мы смотрим те или иные Ваши действия, которые будут наиболее благоприятны для того, чтобы приблизиться к желаемому результату. Таким образом всегда можно отследить те решения, которые принимать не стоит, чтобы не ухудшить текущее положение вещей.
  4. Обстоятельства, которые могут помочь или помешать. Здесь мы рассматриваем потенциал событий, вашего или чужого поведения, различных обстоятельств, которые могут мешать или помочь.
  5. Психологическая поддержка и советы. Настоящий таролог должен не только бросить карты и рассказать о ситуации, но и уметь поддержать обратившегося к нему человека, понять его проблему, отнестись с уважением к переживаниям клиента.
Перед тем, как задавать вопрос, четко сформулируйте то, о чем хотите узнать, чтобы тарологу было легче подобрать и составить расклад, полностью отражающий суть и причины вашей проблемы.

Неужели у меня нет ни какого будущего с моим мужем? Который сделал все чтоб я ушла и в тот же день привёл ее домой! Он вообще любил меня?? И зачем сделал все чтоб я его так сильно полюбила??
 
За 0
Неужели у меня нет ни какого будущего с моим мужем? Который сделал все чтоб я ушла и в тот же день привёл ее домой! Он вообще любил меня?? И зачем сделал все чтоб я его так сильно полюбила??
Вы пишете абсолютно в не соответствующей теме.
 
За 0
Вы пишете абсолютно в не соответствующей теме.


Извините, а где писать ? Я бы хотела чтоб на таро посмотрели, не хочу никого обидеть просто я плохо ориентируюсь ещё в форуме, я пока читаю и если вижу что мне нравиться пишу в ответе.
 
За 0
@Бонифаций, так вам вроде уже смотрели же...в целом все описали, даже очень неплохо так.
Если хотите более подробно-идите в кабинеты практиков, на платной основе. Подробный расклад никто не будет бесплатно делать, а уж тем более работу проводить
 
За 0
@Бонифаций, так вам вроде уже смотрели же...в целом все описали, даже очень неплохо так.
Если хотите более подробно-идите в кабинеты практиков, на платной основе. Подробный расклад никто не будет бесплатно делать, а уж тем более работу проводить


Спасибо большое
 
За 0
Вы же не такая, как Вы себя показываете! Ваша Венера нулевая- Вы не умеете любить. В центре Формулы Души у Вас Марс. Значит Амазонка. Сама по себе. Вы будете менять мужчин или их не будет вообще. На не умеющую любить, нулевую Венеру указывает ретроградный Меркурий. Вы не любите и правду не говорите. Для уточнения - там на Меркурий ретро, указывает Черная Луна и усугубляет ситуацию. Юпитер нулевой- желание, но неумение обладать. И только Белая Луна, как маленький и добрый Ангел-Хранитель, пытается помочь Вам...но Вы не слышите. Поскольку Марс шестибальный, вы охотница. Ярая такая! И отношения к мужчине, это чувство собственничества. И он это чувствует. Ваша последняя планета (подсознание) Ретро Нептун. Она была бы хорошей, если была бы ближе к центру. А так- это иллюзии. Не только для себя, но и для навязывания другим.И это подтверждается ретроградным Меркурием.

Ваша карма- научиться любить. И пока не научитесь, мужчины будут уходить. Это Ваша основная болевая точка. Есть и другие. Но этого достаточно.

Да, Марс в Центре у Аллы Пугачовой. Но Меркурий у нее честный. И Венера умеет любить. Да, конечно, мужчин она меняет! Но...сначала поднимает их, помогает. А расставшись, они ее не забывают.

Я немного сказала. Есть и выход. Но Вам он явно не нужен. Вы ведете себя как пятиклассница "Ах неужели..." Вам даже рано что-то объяснять. И бесполезно.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо большое


Да и две попалив цель, но что мне теперь делать я незнаю, точнее умом знаю и это будет правильно но в душе потом пусто и сердце болит,а поступить как хочет сердце бестолку и себя не уважать 😭 поэтому спрашиваю! А насчёт помощи правда не здесь на форуме а в интернете нашла Наталью из Ивантеевки, которая пообещала помочь, но увы оказалась хорошим лохотроном и вместо обещаного ей: а она пообещала что если я ей оплачу аванс 35 тысяч, то получу результат через 7дней, и остаток могу оплатить после полученного результата, но результата не было ни какого даже наоборот, но она смогла выкачать из меня в течении 10дней 70350 ₽ звоня в 11-12ночи и говоря что если я сейчас же не найду и не перечислю ей деньги все будет намного хуже! Но хуже не куда, своим доверием, наивностью или как я себя в последнее время стала считать полной дуростью и помешанной любовью к мужу который не достоин меня я сошла сума и залезла в долги с процентами чтоб вернуть, поэтому я зашла на этот форум !
 
За 0
Посмотреть вложение 15528

Вы же не такая, как Вы себя показываете! Ваша Венера нулевая- Вы не умеете любить. В центре Формулы Души у Вас Марс. Значит Амазонка. Сама по себе. Вы будете менять мужчин или их не будет вообще. На не умеющую любить, нулевую Венеру указывает ретроградный Меркурий. Вы не любите и правду не говорите. Для уточнения - там на Меркурий ретро, указывает Черная Луна и усугубляет ситуацию. Юпитер нулевой- желание, но неумение обладать. И только Белая Луна, как маленький и добрый Ангел-Хранитель, пытается помочь Вам...но Вы не слышите. Поскольку Марс шестибальный, вы охотница. Ярая такая! И отношения к мужчине, это чувство собственничества. И он это чувствует. Ваша последняя планета (подсознание) Ретро Нептун. Она была бы хорошей, если была бы ближе к центру. А так- это иллюзии. Не только для себя, но и для навязывания другим.И это подтверждается ретроградным Меркурием.

Ваша карма- научиться любить. И пока не научитесь, мужчины будут уходить. Это Ваша основная болевая точка. Есть и другие. Но этого достаточно.

Да, Марс в Центре у Аллы Пугачовой. Но Меркурий у нее честный. И Венера умеет любить. Да, конечно, мужчин она меняет! Но...сначала поднимает их, помогает. А расставшись, они ее не забывают.

Я немного сказала. Есть и выход. Но Вам он явно не нужен. Вы ведете себя как пятиклассница "Ах неужели..." Вам даже рано что-то объяснять. И бесполезно.


Нет вот к вам почему бы я очень хотела попасть и прислушаться потому что вы и попали в самую середину правды, но я бы хотела на личный приём и даже не столько уже по возврату мужа, сколько по изменению себя
 
За 0
Да и две попалив цель, но что мне теперь делать я незнаю, точнее умом знаю и это будет правильно но в душе потом пусто и сердце болит,а поступить как хочет сердце бестолку и себя не уважать 😭 поэтому спрашиваю! А насчёт помощи правда не здесь на форуме а в интернете нашла Наталью из Ивантеевки, которая пообещала помочь, но увы оказалась хорошим лохотроном и вместо обещаного ей: а она пообещала что если я ей оплачу аванс 35 тысяч, то получу результат через 7дней, и остаток могу оплатить после полученного результата, но результата не было ни какого даже наоборот, но она смогла выкачать из меня в течении 10дней 70350 ₽ звоня в 11-12ночи и говоря что если я сейчас же не найду и не перечислю ей деньги все будет намного хуже! Но хуже не куда, своим доверием, наивностью или как я себя в последнее время стала считать полной дуростью и помешанной любовью к мужу который не достоин меня я сошла сума и залезла в долги с процентами чтоб вернуть, поэтому я зашла на этот форум !

А вот эти мытарства Ваши нам не нужны! Вы пришли за помощью Вам ответила. При том намного больше, чем положено. И другие ответили. И ставить наравне, с теми кого называете, не нужно. У нас стоящие практика. Каждый в своем деле. Похоже на то, что Вы пришли просто поговорить!
 
За 0
Нет вот к вам почему бы я очень хотела попасть и прислушаться потому что вы и попали в самую середину правды, но я бы хотела на личный приём и даже не столько уже по возврату мужа, сколько по изменению себя
Мне будет с Вами сложно работать. Судя по всему, что Вы тут вылили.
 
За 0
А вот эти мытарства Ваши нам не нужны! Вы пришли за помощью Вам ответила. При том намного больше, чем положено. И другие ответили. И ставить наравне, с теми кого называете, не нужно. У нас стоящие практика. Каждый в своем деле. Похоже на то, что Вы пришли просто поговорить!


Нет нет обижать или оскорблять я не кого не хотела и не собиралась , и даже не сравнивала, мне просто было интересно читать все, а о той которую говорю я пока не нашла на форуме я просто хотела прочитать что она отвечает другим и посмотреть отзывы. Я никогда себя хорошей не считала, потому что реально была и есть собственница это так, и врать я не могу, максимум могу промолчать и то не всегда честно говорю и знаю что это самый большой мой недостаток. Извините если кого-то это обидело тли показалось оскорбительным, просто стукнувшись лбом уже хочеться знать мнение и других.
 
За 0
Мне будет с Вами сложно работать. Судя по всему, что Вы тут вылили.

Мне очень жаль обидеть никого не собиралась и не собираюсь, к магиям гаданиям и всяким таким делам всегда относилась очень серьёзно и после мужа и этой девушки честно скажу немного но мой фундамент разрушился и розовые очки слетели, и да вы правы я реально слишком как ребёнок верила в добро и зло;чёрное и белое; да и в сказки и может в реальности что касается именно себя я и дура почему то, но что касается других даже посторонних я всегда поступала правильно даже во вред себе лишив человек был доволен!
 
За 0
Посмотреть вложение 15528

Вы же не такая, как Вы себя показываете! Ваша Венера нулевая- Вы не умеете любить. В центре Формулы Души у Вас Марс. Значит Амазонка. Сама по себе. Вы будете менять мужчин или их не будет вообще. На не умеющую любить, нулевую Венеру указывает ретроградный Меркурий. Вы не любите и правду не говорите. Для уточнения - там на Меркурий ретро, указывает Черная Луна и усугубляет ситуацию. Юпитер нулевой- желание, но неумение обладать. И только Белая Луна, как маленький и добрый Ангел-Хранитель, пытается помочь Вам...но Вы не слышите. Поскольку Марс шестибальный, вы охотница. Ярая такая! И отношения к мужчине, это чувство собственничества. И он это чувствует. Ваша последняя планета (подсознание) Ретро Нептун. Она была бы хорошей, если была бы ближе к центру. А так- это иллюзии. Не только для себя, но и для навязывания другим.И это подтверждается ретроградным Меркурием.

Ваша карма- научиться любить. И пока не научитесь, мужчины будут уходить. Это Ваша основная болевая точка. Есть и другие. Но этого достаточно.

Да, Марс в Центре у Аллы Пугачовой. Но Меркурий у нее честный. И Венера умеет любить. Да, конечно, мужчин она меняет! Но...сначала поднимает их, помогает. А расставшись, они ее не забывают.

Я немного сказала. Есть и выход. Но Вам он явно не нужен. Вы ведете себя как пятиклассница "Ах неужели..." Вам даже рано что-то объяснять. И бесполезно.
Браво, аплодирую стоя! 👏👏👏
 
За 0
Мне очень жаль обидеть никого не собиралась и не собираюсь, к магиям гаданиям и всяким таким делам всегда относилась очень серьёзно и после мужа и этой девушки честно скажу немного но мой фундамент разрушился и розовые очки слетели, и да вы правы я реально слишком как ребёнок верила в добро и зло;чёрное и белое; да и в сказки и может в реальности что касается именно себя я и дура почему то, но что касается других даже посторонних я всегда поступала правильно даже во вред себе лишив человек был доволен!
Ну вот, Вы опять перекрутили! Я же не об этом говорила!
 
За 0
Ну вот, Вы опять перекрутили! Я же не об этом говорила!


Прошу вас я бы очень хотела к вам попасть, правда ближайшие 1,5месяца я врядли с поломоным плечом смогу выйти, но я бы очень хотела поговорить с вами не в открытом форуме.
 
За 0
Я конечно не практик, но... как вы можете любить кого-то, не полюбив себя?
Мужчина ушел к любовнице, с которой был несколько лет, разрушив ваши отношения. Нет, не она разрушила, а именно он, это был его выбор! Представьте себе, мужчины, которые уходят к любовницам, делают это по СВОЕЙ воле!
Хотите вернуть-придется тогда принять это и отпустить. И забыть. Сами подумайте:вы это сможете? И вести себя с холодной головой. Жертвенность никому не нужна, всякие там "люблюнемогу/всерадитебямилый/затобойхотьнакрайсвета" мужчинам нафиг не сдалось. Это не любовь. Если об вас можно вытереть ноги, а вы в ответ только скажите, как вы сильно влюблены, значит не уважаете себя. Вы же себя так ведете. Вам описали исход событий, вам остается только действовать, а не спрашивать, есть ли шансы. Сопли на кулак и вперед. От того, что вы спросите сотый раз, ничего не изменится.
Столько сами себя спросите: сможете ли вы жить с мужчиной, который предал вас?

Извините, конечно, но напоминаете меня своей ситуацией. Только мне было 16!!!! Мозгов нет, опыта нет, одни гормоны. А вам уже за 40. Ну разве можно так? Моей маме 43 и я не представляю, чтобы она так себя вела...
 
За 0
Я конечно не практик, но... как вы можете любить кого-то, не полюбив себя?
Мужчина ушел к любовнице, с которой был несколько лет, разрушив ваши отношения. Нет, не она разрушила, а именно он, это был его выбор! Представьте себе, мужчины, которые уходят к любовницам, делают это по СВОЕЙ воле!
Хотите вернуть-придется тогда принять это и отпустить. И забыть. Сами подумайте:вы это сможете? И вести себя с холодной головой. Жертвенность никому не нужна, всякие там "люблюнемогу/всерадитебямилый/затобойхотьнакрайсвета" мужчинам нафиг не сдалось. Это не любовь. Если об вас можно вытереть ноги, а вы в ответ только скажите, как вы сильно влюблены, значит не уважаете себя. Вы же себя так ведете. Вам описали исход событий, вам остается только действовать, а не спрашивать, есть ли шансы. Сопли на кулак и вперед. От того, что вы спросите сотый раз, ничего не изменится.
Столько сами себя спросите: сможете ли вы жить с мужчиной, который предал вас?

Извините, конечно, но напоминаете меня своей ситуацией. Только мне было 16!!!! Мозгов нет, опыта нет, одни гормоны. А вам уже за 40. Ну разве можно так? Моей маме 43 и я не представляю, чтобы она так себя вела...


Спасибо большое. И вы правы я не смогу его простить даже если и вернеться! Я хочу избавиться от того что чувствую к нему и хочу чтоб он знал что мне хорошо без него и я могу жить😭😭
 
За 0
Спасибо большое. И вы правы я не смогу его простить даже если и вернеться! Я хочу избавиться от того что чувствую к нему и хочу чтоб он знал что мне хорошо без него и я могу жить😭😭
Остуда Вам в помощь, на форуме через поиск сможете найти много вариантов и сделать самостоятельно даже, хотя бы попробовать так точно, хуже уже не будет.
 
За 0
Остуда Вам в помощь, на форуме через поиск сможете найти много вариантов и сделать самостоятельно даже, хотя бы попробовать так точно, хуже уже не будет.


Остуда? Что это?
 
За 0
Назад
Верх