Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
добрый день! посмотрите пожалуйста, я 06.12.1982, он 16.05.1978
 
@NaDeJdA, ему в Вас подходит решительность, напор. Ваша социальная активность, проявления в обществе. Но не хватает чувства юмора, нестандартного хода мышления. И умения держать себя в рамках.
Вам он подходит в романтическом смысле, могут устраивать его проявления любви. Его положение в обществе также Вам подойдет. Но может не хватать в нем глубины мысли, личности. Может казаться слишком поверхностным. Совместимость партнеров средняя.
 
Рьяна, добрый день. А какой партнёр подходит мне, посмотрите, пожалуйста: 17.03.1987, время рождения 17:00 по Мск.
 
@Vitals, Вам подойдет очень общительный, яркий, привлекающий внимание партнер.
 
Добрый день! Можно мне тоже пожалуйста, я 25.02.1990 (06:00 утра), он 26.12.1989
 
@Elenka, вам нужен достаточно социально активный мужчина. Он таким является, он подходит Вам. Ему нужна женщина творческая и венерианского типа - красивая очень, бесконечно следящая за собой, тут не совсем Ваши энергии и в этом могут быть несостыковки. Также Вы оба можете держать и себя и других в неких рамках, управлять людьми или событиями - сошлись по Сатурну, есть общее. И оба можете мыслить достаточно глубоко - плутонианцы. Это очень важное совпадение. Человек с Плутоном в центре вряд ли надолго заинтересуется человеком без этой планеты, считается, что это уже "другая цивилизация" людей. Вы совпали и тут. В целом у Вас хорошая совместимость с небольшими огрехами. Если к изменам не склонен, есть шанс, что не станет искать венерианку на стороне. А Вам совет - еще болше уделяйте внимание своей внешности и творческой реализации.
 
@Рьяна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой партнёр мне подходит.
Моя дата рождения 10.01.1998 года, время примерно 14 дня.
Сейчас встречаюсь с парнем 07.11.1996 гр.
Заранее спасибо.
 
@Рьяна, что то я пропустила эту тему видимо, посмотрите пожалуйста нас 🙏🏾
Я 23.01.1983 (12-10 по мск), он 04.03.1978
 
@OTDup, ему нужна женщина, умеющая держать себя и других в рамках, командовать, распоряжаться другими. А также мистическая, с глубокими мыслями дама. Это Сатурн и Плутон, здесь вы ему не подошли. Вам подходит домашний, мягкий мужчина, живущий именно семьей и домом. Тут он Вам подошел. И также мистический, притягательный, сексуальный, глубокий. У него нет этих плутонианских качеств. Зато оба хорошо себя чувствуете в обществе, социуме, можете других научить чему-то. Можете оба любит путешествия, здесь по качествам Юпитера сошлись. Итого совместимость ниже средне или средняя, но при грамотном подходе и притирке пара может существовать.

@Dari, у вас немало по жизни будет поклонников, всегда будет выбор из мужчин. Вам нужен человек-солнышко, известный или просто популярный, яркий. В Вашем парне этого качества нет. Также романтичный, творческий - тут совпало, есть это в нем и язык любви может совпасть. так же вам подойдет мужчина-тонкий психолог, чувствующий, размышляющий. Он не совсем таков. Кроме того, Вам подойдет домашний, хозяйственный. семьянин. Здесь опять не совпал. Что интересно, он подойдет почти всем, у него почти все планеты в центре. Но именно те, что необходимы Вам туда не вошли. Но совпадение есть по техническим каким-то интересам по технике.а также возможно увлечение некими духовными или энергетическими практиками,при определенном развитии личности. По Урану,в общем, вы совпадаете.
Я бы сказала, что совместимость у вас ниже среднего.Не могу сказать, насколько долговечен будет ваш союз, но одна Вы точно не останетесь, выбор будет большой всегда, будете пользоваться популярностью у противоположного пола.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нас.
Моя дата рождения - 19.04.1985 около 19 часов вечера
Его - 9.10.1998
Заранее спасибо!
 
Наталья, 05.05.1999 в 14:40 (часовой пояс мск -1)
 
@Миалисс, ему подойдет девушка решительная, импульсивная. Это в Вас есть. При этом домашняя, хозяюшка. Тут не совсем про Вас. Развивайте лунные женские качества в себе, если хотите быть с ним. Ему нужна женщина по натуре соей тонкий психолог -такой вы можете быт в отношениях. У вас могут совпадать языки любви, взгляды на романтику. Либо быть некие общие творческие интересы. Вам интересно общаться. и юмор одинаковый, понимаете шутки друг друга. Либо общие технические,в технике увлечения есть. Да и в социуме схоже держитесь. Очень много совпадений у Вас, пара может сложиться, в целом вы совместимы. Но есть несколько "но". В центре у Вас есть Плутон. А у него нет. вы глубже человек. По сути своей "маг". Не обязательно колдунья.Но это люди уже несколько иного порядка.А он обычный человек, не такой глубокий, среднестатистический. И он может со временем вам наскучить. Второй момент - у Вас в центре Марс.А тут, к сожалению,только одна женщина из 100 с Марсом вы центре проживет только водном браке за жизнь. Марсианки рубят с плеча, сгоряча.А потом и хотели бы вернуться назад, а там уже руины. Реализуйте свой Марс в спорте, стрельбе или еще где. А в отношениях больше мягкости Вам нужно.

@NatalyaD, Вам подойдет творческий, романтичный партнер. И вам совет, как и девушке выше - учитесь не рубить с плеча, не быть резкой в отношениях, не рушить их,чуть что не по Вам. Свой Марс лучше реализовывать в спорте.
 
Спасибо большое, уважаемая Рьяна.
вы глубже человек. По сути своей "маг". Не обязательно колдунья.
Скажите пожалуйста, а может ли оказаться, что у меня действительно есть способности к магии? Уже два человека мне это сказали при гадании на Таро.
 
@Миалисс, да,конечно. Сюда еще напишите:
 
@Рьяна , здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на совместимость. Я 09.06.1978 он 03.04.1975. Заранее спасибо)
 
@Huskic, ему подойдет женщина с юмором, нестандартно мыслящая, в чем-то бунтарка. У Вас в отношениях эти качества не проявляются. Но у вас с ним одинаковые взгляды на любовь и романтику. Обоим нужен партнер с некими качествами лидера, причем Вам больше нужна опора, а он может ей быть. вы оба можете быть резкими и стремится рубить сгоряча в отношениях. Это не есть хорошо, может возникнуть борьба за лидерство.
В целом совместимость у вас с ним средняя, пара возможна,но нужно будет прикладывать усилия. Не идеальное, но допустимое сочетание.
 
@Рьяна , спасибо)

@Рьяна , посмотрите парня, очень хороший и добрый. Интересуют отношения- какого партнера искать и профессиональная ориентация, в какой сфере и кем работать. Дата рождения 07.06.1995 г, время 16:00
Заранее спасибо)
 
Доброй ночи. Посмотрите нас пожалуйста. Все было замечательно и резко разошлись по ее инициативе. Не могу понять. Я 06.041976 она 23 июня 1992
 
@Huskic, ему подойдет любая девушка,кроме яркой, напористой и слишком "домашней". Но выбирать будет не он,а скорее его. Нет планет на орбите Венеры.
Профессию смотрим в этой теме:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх