Ева20

Новичок
Сообщения
121
Пол
Женщина
Есть ситуация - мужчина и две женщины.
Вопрос - любит ли мужчина какую-то из этих женщин?
Есть ли на этих людях какие-либо магические воздействия?
Стоит ли на этих людях защита?
Олеся 16.02.1984
Сергей 21.03.1964
Марина 18.06.1974
Форум нашла в яндексе
 
Последнее редактирование модератором:
@Ева20, У Вас не все в порядке со здоровьем, нужна серьезная диагностика.....
Кроме того, быть с этим мужчиной, желание у Вас не истинное... там много намешано.
 
За 0
@Синильга, благодарю за ответ. Вы имеете ввиду - наведенная порча на здоровье? Этот мужчина делал приворот на меня? Или что Вы имеете ввиду говоря о моем не истинном желании? Можно с Вами пообщаться в личке или у Вас в кабинете?
 
За 0
За 0
Я, как зритель, запуталась. Слева и справа от мужчины или если смотреть со стороны, как смотрим мы?
 
За 0
У мужчины на первом месте не любовь, а финансы, для него на данный момент финансовая стабильность превыше чем любые отношения. С левой женщиной обновление отношений, с правой - он не знаем что делать, не пришел к единому мнению. Прямо выраженной любви к какой-то из них нет, мое мнение к девушке слева будут расти чувства.
Уважаемая Видящая, левая и правая от мужчины?
 
За 0
Чего-то запутался я с этим лево и право ))). Женщина в светлом хозяйка положения на данный момент. Она подарила этому мужчине вторую молодость. Он очень зажигательно проводит с ней время. При этом он ей чем то помогает или деньгами или по работе как то, в общем она связывает с ним свое благополучие и надеется на него как на опору. Но их отношения обречены. С ее стороны к нему нет ярких чувств а его помощь ей скоро ослабнет и она потеряет к нему интерес. Магии между ними, кроме сродства в интимной энергии никакой нет. Она позволяет ему расходовать его потенциал.

Женщина в темном платье. Думаю с мужчиной связывают деловые отношения. Либо совместная работа, либо совместное дело, либо введение совместного хозяйства. Я бы сказал, что к женщине в темном мужчина относится как к надежному, проверенному годами партнеру. Ему нравится общение с ней. Как бы имеем дело с неким тандемом, что касается развлечений - женщина в белом. Что касается общения, моральной поддержки и одобрения - женщина в темном. Он искренне считает, что ему нужны обе. С одной одни эмоции с другой другие.

По поводу магии. Согласен с Синильгой, есть проблема у женщины в темном, но с этой ситуацией она не связана. Но это не говорит о том, что ее решать не надо.
 
За 0
@Lukshin, благодарю. А можно узнать - как скоро закончатся отношения мужчины и женщины в белом? И хотелось бы ещё узнать - как будут складываться отношения у мужчины с женщиной в тёмном? По поводу проблем женщины в тёмном - Вы имеете в виду проблемы со здоровьем?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ева20, а вот когда женщина в белом захочет, так и закончатся. Пока у нее желания такого нет, ей все нравится. Она вершина в этом треугольники и правит балом. Мужчина с ней себя пацаном молодым ощущает - кровь кипит. Женщине в темном, увы, противопоставить нечего. Соплей лом не перешибешь как не старайся. Ей остаётся только ждать и надеется. По поводу здоровья не готов так сразу ответить, тут вдумчиво надо анализировать. Уж извините за резкость, но говорю как есть.
 
За 0
С ее стороны к нему нет ярких чувств а его помощь ей скоро ослабнет и она потеряет к нему интерес.
.
Вероятно, я не правильно сформулировала вопрос.))) Я просто хотела уточнить - как скоро его помощь ей ослабнет.
 
За 0
@Ева20, я вам это напишу. Но после того, как вы напишите здесь насколько достоверно я изложил вашу ситуацию. Вы знаете больше, чем написали в стартовом сообщении.
 
За 0
@Ева20, Сплошная каша в Ваших обьяснениях. Вам уже столько наотвечали. Значительно больше, чем положено по правилам бесплатной помощьи.
 
За 0
Назад
Верх