Ева20

Новичок
Сообщения
121
Пол
Женщина
Есть ситуация - мужчина и две женщины.
Вопрос - любит ли мужчина какую-то из этих женщин?
Есть ли на этих людях какие-либо магические воздействия?
Стоит ли на этих людях защита?
Олеся 16.02.1984
Сергей 21.03.1964
Марина 18.06.1974
Форум нашла в яндексе
 
Последнее редактирование модератором:
@Ева20, две предпосылки будет. Одна в марте 2019 другая в конце сентября - начале октября 2019. Инициатива о разрыве будет с ее стороны, но он будет биться за нее как гладиатор на арене - отчаянно и самоотверженно. Вполне возможно, что ему удастся ее отстоять
 
За 0
Уважаемые практики! Огромная просьба - посмотрите, пожалуйста, остался ли приворот на мужчине? Заранее благодарю.
 
За 0
@Ева20, на нем не было приворота. Был негатив. Он остался. Приворота не было, даже следов нет. Его тяга к этой женщине на другом основана
 
За 0
@Lukshin, в начале темы другие практики писали про любовные воздействия на мужчине и про приворот и про попытку приворота. Выяснилось, что у мужчины были отношения ещё с одной женщиной - она и является заказчицей приворота. Эта женщина старше мужчины на 20 лет и их отношения длились 10 лет. Мужчина объяснил, что отношения закончились 3 года назад. Но буквально недавно выяснилось, что они опять вместе и все эти три года мужчина периодически возвращался к этой женщине и они даже жили вместе. Мужчину чистили, но вот снялось ли воздействие?
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ева20, я вам говорю ещё раз. Там не было и нет приворота. Там есть энергетическая привязка. Она вроде как его батарейка. После близости с ней он полон сил и энергии. Она ему нужна, как доза наркоману. На нем без приворота другого говна хватает.
 
За 0
@Lukshin, Пожалуйста не надо переубеждать участников форума, наша задача высказать свою точку зрения на 3 вопроса, дальше дело участника, применить наше предсказание в жизни или его отвергнуть, не надо так болезненно относится.
 
За 0
@Ева20, так лучше. Есть. Готовьтесь к серьезной магической войне и найдите хорошего мастера.

И сделано через чрево, через секс. Поэтому я и принимал его за энергетическую привязку. На групповом фото много шумов
 
За 0
@Ева20, помогла. Вернулось. Написал, ищите мастера. Здесь в кабинетах есть люди.
Благодарю за уделенное время. Война мне не нужна. Нравится мужчине жить с бабушкой - это его дело)))). Как мне сказал его друг - этот мужчина сейчас опять живет с дамой, которая на 20 лет его старше. А эта мадам в белом ему уже малоинтересна.
 
За 0
@Lukshin, в начале темы другие практики писали про любовные воздействия на мужчине и про приворот и про попытку приворота. Выяснилось, что у мужчины были отношения ещё с одной женщиной - она и является заказчицей приворота. Эта женщина старше мужчины на 20 лет и их отношения длились 10 лет. Мужчина объяснил, что отношения закончились 3 года назад. Но буквально недавно выяснилось, что они опять вместе и все эти три года мужчина периодически возвращался к этой женщине и они даже жили вместе. Мужчину чистили, но вот снялось ли воздействие?
Была попытка приворота. Это я говорила. Криворукая такая. Вы видимо чистили? Или кто? Там не только чистка нужна, но и защита.
 
За 0
@Lukshin, Вы так настойчиво просто утверждали что нет приворота а потом засомневались, вот и и интересно мне стало что что увидите по новому фото)
 
За 0
Благодарю за уделенное время. Война мне не нужна. Нравится мужчине жить с бабушкой - это его дело)))).
Вот это правильно. Стройте свою судьбу. Я Вам с самого начала об этом говорила
 
За 0
Назад
Верх