Классное гадание, как то я его пропустила. Как пройдет для меня июнь? Заранее спасибо.

На первой странице темы есть расшифровка всех символов.
Я не Вас просила расшифровать. К тому же значения символов нужно ещё связать по смыслу правильно, что очень точно делает Альба
 
Здравствуйте. Будет ли совместное будущее у меня с Людмилой? За ранее благодарю.
 
@Денис 2, лебедь, конверт, черепаха, селезень, кубок, сердце.
@Tatarka333, черепаха, ковбойская шляпа, солнце, очаг.
@Svaneti, черепаха, часы.
Результат будет медленнее, чем хотелось бы, но в этом терпении Вы получите свой опыт.
@Maargarita, солнце, очаг, песочный замок, Йорик.
@Инга, сундук, мельница, слон.
@Ozimyy, месяц, слон, весы, якорь, Йорик.
 
Добрый, день! Вернётся ли за мной Саша Р в ближайшее время? Дайте, пожалуйста, небольшое пояснение значений
 
Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайщем будущем? Спасибо!
 
Добрый день. Что ожидает меня в моей работе в ближайшем будущем.
 
Здравствуйте! Вернётся ли в этом году сделанные злые поступки человеку Д? Поясните, пожалуйста, смысл символов:ожидаемо или пустые надежды
 
Добрый день! Есть ли возможность и перспективы возобновления более тесных отношений и общения со Станиславом в течении лета?
 
@Ольга08, флаг, корона, дерево.
@IraJ, солнце, часы, девушка, кольцо.
большой потенциал реализации задуманного, требуется время для осуществления планов, не сидите дома в ожиданиях, переход отношений на новый уровень.
@Муза, черепаха, подкова, паук.
@Melik, кольцо, мельница, якорь, слон, замОк, роза.
@Феодосия, письмо.
Получите известие.
Ждать возмездия занятие крайне неблагодарное, отпустите ситуацию на Волю Пространства и все свершится.
@Anyuta00, черепаха, цель, розовые очки, сердце, замОк, часы.
@АннаМарт, ворон, паук, мельница.
 
Здравствуйте, если я первая проявлю инициативу в отношении мужчины, я получу желаемый результат?
 
Доброе утро. Что меня ожидает в ближайшем будущем в отношениях с Сашей?
 
Добрый день, уважаемая Альба!
Что ожидает меня в ближайшем будущем после переезда в город М.?
 
Здравствуйте! Получится ли соперников победить? Свяжите, пожалуйста смысл символов
 
Доброго времени суток, @Альба!
Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Можете расшифровать, пожалуйста!
 
Назад
Верх