@HvaN, подкова, кубок, роза.
@Феодосия, мельница, книга, подкова.
Не сотрясайте воздух, а займитесь сбором нужной информацмм, возможно компроматов, а возможно и повышением квалификации, чтобы возвыситься над соперниками (по обстоятельствам) и удача будет на Вашей стороне.
@Соль, кубок, черепаха, весы.
У Вас все по расшифровке символов.
 
@Svaneti, паук, колесо.
@Anton82, письмо, очаг, черепаха, подкова.
@Tail, слон, улитка, якорь.
@NatalieOrlee, фонарь, ворон, колесо, письмо.
@ЕкатеринаЛ, улитка, конверт.
Поясните, пожалуйста, так как первый Симвл-негативный по смыслу, а второй-напротив подает надежды
 
Считает ли мужчина, что ему идёт наказание, за то, что он не проявил защиту и поддержку своевременно?
 
Добрый вечер, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ожидает с 16 по 30 июня?
 
@Svaneti, тем, что Вы можете загнать себя в неприятную ситуацию инициативой - попасть в ловушку, но выкрутитесь из нее.
@Svaneti, дерево, лебедь.
@FoKusnik, кольцо, цель, скрипка.
@Денис 2, весы, селезень, паук, скрипка, роза, сердце.
 
@Svaneti, тем, что Вы можете загнать себя в неприятную ситуацию инициативой - попасть в ловушку, но выкрутитесь из нее.
@Svaneti, дерево, лебедь.
@FoKusnik, кольцо, цель, скрипка.
@Денис 2, весы, селезень, паук, скрипка, роза, сердце.
Спасибо большое,подскажите, пожалуйста,а как связать дерево и лебедь в моей ситуации, да считает что ему идёт наказание, что он не стал мне помогать- своему близкому человек, и оставил одной справляться в ситуации?
 
@Svaneti, что он остается верным своим принципам и не видит причинно-следственных связей, эти символы наоборот говорят о его закрытости.
 
Здравствуйте, пройдёт ли конфликт между мной и загаданным человеком и какие пути решения? Поясните пожалуйста вкраце
 
Здравствуйте, Уважаемая Альба , пожалуйста скажите, почему я теряю работу и клиентов и что мне надо сделать, что б быть востребованной на работе ? спасибо
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
@Феодосия, лебедь, ковбойская шляпа.
Каждый остается верен своим принципам. Путь решения - общее приключение.
@НикиР, маяк, замок, игрушка, цель, подкова.
@Gorgio, корона, конверт, кошка, ковбойская шляпа, черепаха.
 
Здравствуйте Альба! Пожалуйста скажите, как будут развиваться отношения с загаданной женщиной? Если можно, разъясните значение.
 
Здравствуйте, Альба, важный вопрос расшифруйте, пожалуйста, поддержат ли меня люди, на которых я надеюсь, делом, в моём начинании?
 
@HvaN, якорь, селезень.
Вам двоим бы хотелось стабильности и уверенности в этих отношениях, но будет возникать много препятствий.
@Феодосия, ковбойская шляпа, сердце, книга.
Готовность, искренность поддержки как в начинании, так и изучении вопроса, рекомендации.
 
Назад
Верх