Киевская ворожея

Добрый вечер Ув.Альба ,что-то давно не заходила к Вам на огонёк)
Что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
Добрый вечер, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, стоит ли ждать работы в Москве? Если можно, объясните пожалуйста.
 
Добрый вечер, что ждёт меня в ближайшем будущем
ковбойская шляпа, черепаха, замОк, мельница, кошка, цель.
Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшем будущем?
флаг, книга, замОк.
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?
кубок, кошка, паук, ковбойская шляпа.
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в будущем если я соглашусь на помощь Виктории ?
песочный зАмок, золотая рыбка, часы, черепаха, паук, Йорик.
@Альба, доброго вечера.
Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем?
часы, лебедь, сундук, мечи, флаг, булавка, песочный замок.
Добрый вечер Ув.Альба ,что-то давно не заходила к Вам на огонёк)
Что меня ожидает в ближайшем будущем?
Йорик, розовые очки, ворон, селезень.
Добрый вечер 🙏🏻 Что меня ожидает в ближайшем будущем?
улитка, весы, селезень, лебедь.
Добрый вечер, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, стоит ли ждать работы в Москве? Если можно, объясните пожалуйста.
мельница, месяц, дерево.
Пустые разговоры/обещания, в течении месяца вопрос закроется, одиночество. Как говорит гадание - нет, не стоит.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба.
Будет ли у меня улучшение отношений с загаданным мужчиной в ближайший месяц? Если не трудно, с кратким пояснением ответа.
 
мельница, месяц, дерево.
Пустые разговоры/обещания, в течении месяца вопрос закроется, одиночество. Как говорит гадание - нет, не стоит.
Добрый вечер, уважаемая Альба! А может можно интерпретировать эти символы по-другому? Что в течение месяца, пустые разговоры закончатся и начнется новая деятельность, где буду работать один.
 
Здравствуйте. Что меня ожидает в ближайшем будущем?
змея, мельница.
Доброго утра, события на эту неделю для меня.?
слон, сердце, мечи, солнце, колесо, девушка, книга.
Добрый день, Что меня ожидает в ближайшем будущем?
часы, корона, собака, месяц, слон, разбитое сердце.
Здравствуйте, уважаемая Альба.
Будет ли у меня улучшение отношений с загаданным мужчиной в ближайший месяц? Если не трудно, с кратким пояснением ответа.
подкова.
Удача на Вашей стороне, да, но проявите инициативу.
Добрый день! Есть ли шансы на встречу с мужчиной и к чему она приведёт если есть?
кубок, корона, лебедь, сердце.
 
змея, мельница.

слон, сердце, мечи, солнце, колесо, девушка, книга.

часы, корона, собака, месяц, слон, разбитое сердце.

подкова.
Удача на Вашей стороне, да, но проявите инициативу.

кубок, корона, лебедь, сердце.
Подскажите, это значит воссоединение как пары?
 
@Феодосия, я рассматривала вопрос как встреча с мужчиной и перспективы, как Вы и задавали, а не с конкретным человеком, поэтому тут может быть и воссоединение и как новое знакомство с быстрым развитием отношений. Я склоняюсь все таки к прямому ответу на Ваш вопрос.
 
@Феодосия, я рассматривала вопрос как встреча с мужчиной и перспективы, как Вы и задавали, а не с конкретным человеком, поэтому тут может быть и воссоединение и как новое знакомство с быстрым развитием отношений. Я склоняюсь все таки к прямому ответу на Ваш вопрос.
Я просто загадывала конкретного мужчину, которого много лет не видела, но знаю что у него были чувства. То есть шансы на воссоединение есть
 
Назад
Верх