Киевская ворожея

Здравствуйте, Альба! Изменится ли ситуация с загаданным мужчиной в лучшую сторону в ближайшее время? Дайте, пожалуйста, небольшое пояснение! Спасибо
 
Здравствуйте ув. Альба!
Подскажите пожалуйста, что чувствует по отношению ко мне загаданный человек А и чего он от меня хочет.
Если не затруднит, расшифруйте пожалуйста.
дерево, колесо, кошка, девушка, собака.
отношения еще неопределены, казалось бы скорое развитие, переход на новый уровень, но будут сбивать с толку сплетни, светские свидания, но показывают, что останетесь друзьями.
Здравствуйте, оправдает ли мои надежды мужчина в любовных отношениях с ним? Поясните, пожалуйста
улитка, весы, розовые очки, ковбойская шляпа.
Цели достигаются в слишком медленном темпе, взвешивания все за и против, Вы пребываете в излишних иллюзиях. Возможно с ним какое-то путешествие или приключение.
Здравствуйте, Альба! Изменится ли ситуация с загаданным мужчиной в лучшую сторону в ближайшее время? Дайте, пожалуйста, небольшое пояснение! Спасибо
Йорик.
Решите отложенные проблемы.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Возможны ли серьёзные отношения с мужчиной Ис? Поясните, пожалуйста
кошка, весы.
Подлость со стороны подруги - тут может и захотеть увести его или отговорить от отношений, на данном этапе только взвешивание и оценивание друг-друга.
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ждёт до 15 сентября?
 
Здравствуйте, уважаемая Альба! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
кошка, весы.
Подлость со стороны подруги - тут может и захотеть увести его или отговорить от отношений, на данном этапе только взвешивание и оценивание друг-друга.
Спасибо большое, прям в точку, я вообще в удивлении насколько тонко! Посмотри, пожалуйста, получится ли у меня изменить мнение обо мне в лучшую сторону и перетянуть на свою сторону, не смотря на отговоры женщины? Расшифруйте, пожалуйста
 
Здравствуйте @Альба ❤️ как относится ко мне подруга Инна, и как в дальнейшем сложится наше общение?
Расшифруйте пожалуйста)
 
Добрый день. Что меня ждёт в моей работе в ближайшем будущем
 
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ждёт до 15 сентября?
якорь, ворон, Йорик, лебедь, сердце, мельница, книга.
Здравствуйте, уважаемая Альба! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?
мечи, змея, сердце.
Спасибо большое, прям в точку, я вообще в удивлении насколько тонко! Посмотри, пожалуйста, получится ли у меня изменить мнение обо мне в лучшую сторону и перетянуть на свою сторону, не смотря на отговоры женщины? Расшифруйте, пожалуйста
Девушка, колесо, замОк.
Возможно Вы проявите инициативу и пригласите его на светкое мероприятие/встречу, отношение изменится в благоприятную сторону, но закрытый путь - возникнут препятствия, Вы упретесь в стену.
Здравствуйте @Альба ❤️ как относится ко мне подруга Инна, и как в дальнейшем сложится наше общение?
Расшифруйте пожалуйста)
селезень, ворон.
Общение или дружба идет через сопротивление, можете ожидать от нее опасности.
Добрый день. Что меня ждёт в моей работе в ближайшем будущем
сердце, цель, улитка, дерево, колесо.
 
Добрый день, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
Добрый день, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?
золотая рыбка, письмо, ключ, конверт, корона.
Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина по имени Сергей?
паук, кубок, кошка, подкова.
Добрый вечер, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ждёт до конца сентября?
розовые очки, маяк, сердце, конверт, цель.
Альба, здравствуйте!
Что чувствует ко мне Вадим?
якорь, подкова.
 
Назад
Верх