Киевская ворожея

Здравствуйте,с меня ожидает с 19 августа по 25 августа с загаданным (А) мной человеком?
 
Здравствуйте! Могут ли быть у нас серьезные любовные отношения с С? Поясните пожалуйста, вкраце, так как намерения мужчины пока не ясно
солнце, замОк, колесо, лебедь, черепаха.
Да, могут, но могут также возникнуть и препятствия. Отношения будут развиваться медленнее, чем хотелось бы.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, человек вступиться за меня перед обидчиком?
слон, месяц, конверт.
Да, Вы можете рассчитывать на поддержу авторитетного человека.
Пригласят ли меня на собеседование и работу от места, с которого я жду звонка?
подкова, мельница.
С одной стороны да, но пусто - одни разговоры.
Доброе утро, уважаемая Альба! Скажите пожалуйста, что меня ожидает с 16 по 31 августа?
цель, селезень, паук, дерево.
Доброе утро. Что меня ожидает в ближайшем будущем?
подкова, колесо, цель, сова.

Здравствуйте,с меня ожидает с 19 августа по 25 августа с загаданным (А) мной человеком?
замОк, солнце, селезень, корабль, сундук.
 
Здравствуйте, уважаемая Альба. Подскажите пожалуйста, предложили сменить работу, стоит ли соглашаться? Если возможно, то напишите пожалуйста пояснения. Заранее благодарна.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем с 20 по 25 августа?
 
Доброе утро уважаемая Альба! Скажите, что меня ожидает в ближайшем будущем?
 
Здравствуйте, если я проявлю инициативу по отношению к парню с которым давно не виделась, будет ли это благоприятно для налаживания отношений с ним? Расшифруйте, пожалуйста
 
Добрый вечер, Ув. Альба! Что меня ждёт в ближайший месяц. Спасибо.
сердце, цель, мельница, паук, солнце, собака.
Здравствуйте, уважаемая Альба. Подскажите пожалуйста, предложили сменить работу, стоит ли соглашаться? Если возможно, то напишите пожалуйста пояснения. Заранее благодарна.
цель, золотая рыбка.
Да, стоит. Вас ожидает достижение целей, тут может выйти как карьерный рост и повышенная зарплата, денежное вознаграждение.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущем с 20 по 25 августа?
Давайте с 23 по 28 августа.
сундук, девушка, сердце, ворон, розовые очки, солнце, паук.
Смогу ли добиться сильной любви от мужчины?
корабль, розовые очки, весы, замок, скрипка.
Здравствуйте, Альба. нужно срочно продать квартиру. Случится это и как долго ждать.Спасибо.
конверт, сердце, месяц, цель.
Доброе утро уважаемая Альба! Скажите, что меня ожидает в ближайшем будущем?
флаг, селезень, розовые очки, дерево, лебедь, сердце, конверт.
Здравствуйте, если я проявлю инициативу по отношению к парню с которым давно не виделась, будет ли это благоприятно для налаживания отношений с ним? Расшифруйте, пожалуйста
конверт, паук, молния, цыпленок.
Вы получите от него ответное известие, ожидается от него какая-то ловушка (возможно Вы все же расстались с ним не просто так), быстрое решение и инфантильное поведение - тут скорее всего пускание ситуации на самотек - как будет так и будет.
Доброго времени суток, @Альба!
Как пройдет отпуск-поездка в сентябре?
девушка, черепаха.
 
сердце, цель, мельница, паук, солнце, собака.

цель, золотая рыбка.
Да, стоит. Вас ожидает достижение целей, тут может выйти как карьерный рост и повышенная зарплата, денежное вознаграждение.

Давайте с 23 по 28 августа.
сундук, девушка, сердце, ворон, розовые очки, солнце, паук.

корабль, розовые очки, весы, замок, скрипка.

конверт, сердце, месяц, цель.

флаг, селезень, розовые очки, дерево, лебедь, сердце, конверт.

конверт, паук, молния, цыпленок.
Вы получите от него ответное известие, ожидается от него какая-то ловушка (возможно Вы все же расстались с ним не просто так), быстрое решение и инфантильное поведение - тут скорее всего пускание ситуации на самотек - как будет так и будет.

девушка, черепаха.
То есть у меня иллюзия насчёт мужчины?
 
Добрый вечер, Альба! Я отдал документы на налоговый вычет за лечение и отдал ещё в мае 24 г., но до сих пор мне не выплачивают, то справка не та, то сегодня передали , что связаться надо. А ещё я подал документы на выплату страхового случая. Мне выплатят налоговый вычет за лечение и страховой случай в этом 24 г. ? Расшифруйте, пожалуйста.
 
Добрый день, уважаемая Альба! Предложили вернуться в старое мое направление и уехать на два месяца. Но есть новое направление, которое должно начаться. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать по приглашению на старую деятельность, или нужно подождать начала нового? Если Вас не затруднит, не могли бы Вы объяснить.
 
Добрый вечер. Как повлияют на мою жизнь перемены в моих отношениях с загаданным человеком. Чем это все закончится для меня.
 
Здравствуйте, человек будет помогать мне в корыстных целях или от чистого сердца?поясните, пожалуйста
 
Добрый вечер, Альба! Я отдал документы на налоговый вычет за лечение и отдал ещё в мае 24 г., но до сих пор мне не выплачивают, то справка не та, то сегодня передали , что связаться надо. А ещё я подал документы на выплату страхового случая. Мне выплатят налоговый вычет за лечение и страховой случай в этом 24 г. ? Расшифруйте, пожалуйста.
золотая рыбка.
Да, выплатят :)
Добрый день, уважаемая Альба! Предложили вернуться в старое мое направление и уехать на два месяца. Но есть новое направление, которое должно начаться. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать по приглашению на старую деятельность, или нужно подождать начала нового? Если Вас не затруднит, не могли бы Вы объяснить.
домашний очаг.
Гадание говорит, что Вам нужно подождать новое направление.
Добрый вечер. Как повлияют на мою жизнь перемены в моих отношениях с загаданным человеком. Чем это все закончится для меня.
цель, кошка, мечи, замок.
Здравствуйте, человек будет помогать мне в корыстных целях или от чистого сердца?поясните, пожалуйста
лебедь, кошка.
Намерения искренние, чистосердечные, но Вас будут переубеждать, что помощь корыстная.
 
Здравствуйте ув. Альба!
Подскажите пожалуйста, что чувствует по отношению ко мне загаданный человек А и чего он от меня хочет.
Если не затруднит, расшифруйте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, оправдает ли мои надежды мужчина в любовных отношениях с ним? Поясните, пожалуйста
 
Назад
Верх