Прослушала на днях книгу Джона Кехо "Квантовый воин", она небольшая, но полезная для дополнительного понимания влияния нашего подсознания на нашу жизнь. Если у кого есть что-то порекомендовать в этом направлении, буду благодарна :)
Я сейчас перечитываю Экхарта Толле. Нравится мне он))
Может вам тоже зайдет, если конечно вы его еще не читали.
 
Начал слушать аудиокнигу Сергея Лукьяненко, рассказ "Маги без времени"...., ну что сказать -шикардос! Мэтр современной фантастики как всегда на высоте...


картинка.webp
 
Рекомендую к прочтению книгу "Психологическое айкидо" Михаила Литвак.
Помогает в общении с людьми, которые выводят вас на конфликты и на споры, вы научитесь не реагировать на эти нападки и уходить от них. На языке магии - перестанете сливать энергию на деструктивных людей.
 
Роман Прокофьев
(шедевральная фантастика, просто кайф слушать! ))) )

Инкарнатор.webp
 
Последнее редактирование модератором:
@Бурьян, начал я вчера Пилевина и его Трансгуманизм читать - юмор конечно есть какой никакой, но вот сюжет, не зря у него на литрсес не особо рейтинг. В общем после главы о тянках самурайках, думаю на этом закончил с тем автором. Скачаю сегодня вашу, спасибо что делитесь.
 
@Бурьян, начал я вчера Пилевина и его Трансгуманизм читать - юмор конечно есть какой никакой, но вот сюжет, не зря у него на литрсес не особо рейтинг. В общем после главы о тянках самурайках, думаю на этом закончил с тем автором. Скачаю сегодня вашу, спасибо что делитесь.
Читала его, мне не понравилось. Не понимаю, в чем там юмор и в чем кайф
 
Тоже его обожаю. Еще Морфий и Зойкина квартира
Фильм очень хороший был "Морфий" по Булгакову, но далёк от оригинала. Были Британские "Записки юного врача" с Редклифом, но там просто чёрный юмор (со смыслом под конец).
 
Назад
Верх