Мадина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Всегда интересовал один вопрос. Представьте себе ситуацию. Пришла к вам женщина, чтобы сделать приворот на чужого мужчину. Вы работаете с ней, а спустя время приходит вторая с той же просьбой про того же человека. В принципе, пол не важен. Но что делают в таком случае? Отказывают? если да, то под каким предлогом. Или вообще как это происходит?
 
Видящая, ну давайте порассуждаем на эту тему. какие ситуации, отчего зависит и так далее.
 
ну давайте порассуждаем на эту тему. какие ситуации
Порассуждайте, вы же задали вопрос, вы и поясните что за ситуация, я не буду сейчас выкладывать тысячу вариантов, что бы понять, что вы имеете ввиду. Так же можно задать вопрос почему человек болеет и попросить написать тысячу вариантов болезней. Что бы получить ответ, нужны симптомы и разбор конкретной ситуации.
 
Последнее редактирование:
Видящая, без конкретной ситуации. вы делаете приворот на мужчину, потому что к вам пришла клиентка и сказала что ей так нужно. отбивает мужчину у соперницы. вы работаете с девушкой. и к вам внезапно приходить вторая сторона данной ситуации. с рассказом о том, что вот с мужиком чет не то и хочу его вернуть обратно, сделайте мне приворот. естесственно никто из них не в курсе, что обратились к одному человеку. ваши действия?
 
Вот именно надо смотреть на ситуацию, кто кому приходится, кого он любит, кто его любит и разбирать все досконально точно. Так же проводится диагностика и по ней видно, с кем этот мужчина должен быть и с кем он хочет и может быть. Но такого не бывает, что бы был один мужчина и 2 женщины в равных ситуация, у одной из них всегда больше связей с ним, чем у другой, так же надо учитывать и чувства самого мужчины. С одной из обратившейся работать, а второй отказать. Но кому отказывают, не успокоится, а продолжит поиски тех, кто не откажет.
 
Всегда интересовал один вопрос. Представьте себе ситуацию. Пришла к вам женщина, чтобы сделать приворот на чужого мужчину. Вы работаете с ней, а спустя время приходит вторая с той же просьбой про того же человека. В принципе, пол не важен. Но что делают в таком случае? Отказывают? если да, то под каким предлогом. Или вообще как это происходит?
а кто как хочет то так и делает.)
могут приворот прилепить к обоим, что мешает? Мастера разные есть, и порядочных не так уж много, поэтому могут как угодно в этой ситуации поступить
 
Но что делают в таком случае? Отказывают? если да, то под каким предлогом. Или вообще как это происходит?
Кто же может знать, как это происходит, отчетов таких нет, каждый решает для себя сам и не думаю, что мы узнаем правду.
 
Видящая, то есть теоритически. пришла женщина, хочет чтобы мужчина был с ней.связывало их что-то, но сейчас он с другой и хочет быть с другой. мастер решил помогать ей. делает рассорку в том доме, делает приворот, работает. но потом приходит вторая, с которой мужчина хочет быть, с которой "больше связей", и мастер все бросает, отказывает первой и работает со второй?

- - - Добавлено - - -

Jack Jack, действительно. почему бы и не обоим приворот на одного. что же с человеком будет тогда? хотя наверное это уже другая тема, но все же..
 
Jack Jack, действительно. почему бы и не обоим приворот на одного. что же с человеком будет тогда? хотя наверное это уже другая тема, но все же..
а вот когда что-то будет, тогда придут просить чтобы сняли)) и еще баблишки приплатят. Много таких есть умельцев.
 
Мне кажется тут надо цинично подходить: кто первый пришел, тому и делать)) и все.)
Все так и делают, по крйней мере кого я знаю. Но я думаю у вопрошающей какая то другая ситуация, более сложная, жаль что она не озвучивает ее.

- - - Добавлено - - -

С другой стороны, всегда можно поговорить с практиком и решить, как это будет. Не думаю, что нельзя как-то договориться. К тому же это Чёрная магия если присутствует рассорка, так что тут немного другие правила.
С другой стороны никакой практик не имеет права говорить своему клиенту о работе с противоположной стороной - есть понятие сакральной тайны работы с клиентом. Так же как и клиент не имеет никаких прав разглашать работу с практиком и тем более что был сделан ритуал - это не допустимо. Поэтому меня всегда удивляют практики у которых вся стена забита рассказами их клиентов о ритуалах черной магии и что им помогли - пиар и неправда. Если белая магия - то конечно это можно делать, но и то надо спросить у практика не нарушит ли это той работы которая была проведена.
 
Последнее редактирование:
Jack Jack, действительно. почему бы и не обоим приворот на одного. что же с человеком будет тогда? хотя наверное это уже другая тема, но все же..
Возможно умрет кролик, не выдержит такой атаки. Все от состояния его энергетики зависит. Я знаю случаи, когда умирали. У одной тётеньки все ее мужья мрут. Поинтересовались, что же такое, а она в открытую отвечает: - Да я на кровь их привораживаю.

А по самому вопросу, если даже такую ситуацию предположить, то я бы отказалась второй ритуал с тем же самым человеком проводить. Но с другой стороны, если бы прошло лет 7, воздействие ослабело или уже утратило свою силу, тогда возможно. Все от ситуации зависит.
 
Последнее редактирование:
Видящая, нет ситуации как таковой. видимо, думаю наперед. понятно, что все индивидуально. нет же никакого кодекса работы с клиентами. даже в большом городе есть вероятность, что две женщины придут к одному человеку за помощью. что уж говорить про маленький город.

- - - Добавлено - - -

Дарина Светова, а что со вторым? рассматривать ситуацию и честно говорить да на вашего мужчину сделан приворот. но я вам помогать не буду?

- - - Добавлено - - -

К тому же это Чёрная магия если присутствует рассорка, так что тут немного другие правила.
можете пояснить?

С другой стороны никакой практик не имеет права говорить своему клиенту о работе с противоположной стороной - есть понятие сакральной тайны работы с клиентом
вот о чем и речь. ни той ни другой стороне по сути сказать ничего и нельзя.
 
можете пояснить?
Кто занимается чёрной магией иначе интерпретируют, что есть хорошо, а что есть плохо, согласно вот этим 9-ти заповедям
И если нечто плохое не идет вразрез со взглядами чёрного мага, он это делает.
Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов!
 
У меня такие случаи бывали, город Тюмень маленький городишко, а был 25 лет назад и еще меньше. Я отказывала тем кто пришёл позже, но и учитывала сразу при просмотре человека любит ли он и достоен ли он этой любви.
 
Сегодня меня осенило и заинтересовала следующая тема:Ведь в реальной жизни часто встречаются ситуации, когда сразу две женщины - жена и любовница - начинают бороться за любовь одного и того же мужчины.
Вариант 1

Любовница приворотом уводит мужчину из семьи. Приворот чаще всего делает самостоятельно, а если это не получается, обращается к колдуну, магу, экстрасенсу. В приворот срабатывает, и мужчина уходит из семьи.
Жена, не желая терять мужа, отца своих детей и кошелек с деньгами, тоже делает приворот на него. Муж возвращается в семью.
Если любовница решает бороться за любимого мужчину до победного конца (ей терять нечего, кроме своего одиночества!), она повторяет приворот, и «мужчина мечты» - снова с ней......
Жена вторично привораживает мужа и т.д. Жена и любовница совершают неоднократные магические нападения на мужчину.
Сколько может продолжаться "Приворотная война"? Могут ли такие бесконечные ритуалы измотать объект??

Вариант 2.

Ситуация аналогичная но наоборот, жена узнает, что у мужа есть любовница. Она хочет сохранить семью и разорвать эту связь. Для этого делает приворот на мужа. Мужчина расстается с любовницей и полностью возвращается в семью.....Любовница, не желая расставаться с любимым мужчиной и материальными благами, которыми он ее обеспечивал, делает приворот сама или заказывает специалисту. Мужчина возвращается к ней....
Далее мужчина живет на два дома, мечется между двумя женщинами и не знает, к какой «гавани» ему пристать. Ситуацию контролирует не он, а женщины, которые решили бороться за него до победного конца!

Вариант 3
Две свободные женщины вступают на тропу «приворотной войны» за свободного от брачных уз мужчину. И поочередно делают ритуалы и он так же мечется от одной к другой.

Хотелось бы знать какой может быть развязка во всех трёх случаях? Как для заказчика так и для привораживаемого.
 
Последнее редактирование модератором:
Муж будет с той, у кого сильнее Ведьма. Опытная ведьма снимет с него все то, что поставила соперница и защитит свою работу, поставив что нибудь вроде зеркальной защиты, все это уже было описано на форуме, тема вроде называлась "конфликт интересов", если мне не изменяет память. И надо учитывать что не каждая ведьма будет уводить мужа из семьи у них тоже есть своя точка зрения на такого рода действия и могут и отказать рушить семью, а если еще там и дети то тем более

И мага найти который бы помог - очень сложно, поэтому кто-то из этих двух женщин возможно по своей жадности найдет в соц сетях какого нибудь шарамыгу и попросту потеряет время, а другая найдет настоящего и денег не пожалеет.
 
Последнее редактирование:
И мага найти который бы помог - очень сложно, поэтому кто-то из этих двух женщин возможно по своей жадности найдет в соц сетях какого нибудь шарамыгу и попросту потеряет время, а другая найдет настоящего и денег не пожалеет.
Да точно. Общаюсь с женщинами, кто ищет приворот, такую глупость пишут, уши заворачиваются. "Расстались 2 года назад, ищу 12 тысяч, обещали сделать в контакте" - 2 года ищет 12 тысяч!!! На третий год найдет наверное. Пока она ищет у него будет двое детей и жена.
Или пишет одна: Обошла сотню магов потратила все деньги! Спрашиваю, у кого Вы были - молчит. Потом выясняется, ни у кого не была, это как бы такая присказка: была, нет денег, меня обманули. А врут сами! И такое у меня настроение от этих разговоров неприятное. Сами орут, что нет магов, а сами постоянно врут!
Еще более глупый вариант, даю женщине координаты гадалки, она мне пишет - Я завтра к ней поеду!!! Срочно нужна помощь! Тут мне звонит другая моя знакомая и говорит, что координаты не верны, эта гадалка сменила телефон 2 месяца назад. И тут на следующий день мне пишет первая: А у вас есть еще другие контакты, та которую вы мне дали, я посетила, но она мне не очень понравилась, надо бы еще номерок! Как она могла там быть, когда номер не действительный? Опять ложь. Такое ощущение, что все вокруг врут и я в каком-то круге заколдованном.

Другое дело, если обе женщины придут к одному и тому же практику в их небольшом городе - вот такой вариант действительно возможен. И интересно кому поможет практик и какое решение он выберет для себя приемлемым.
 
Последнее редактирование:
Или пишет одна: Обошла сотню магов потратила все деньги! Спрашиваю, у кого Вы были - молчит. Потом выясняется, ни у кого не была, это как бы такая присказка: была, нет денег, меня обманули. А врут сами! И такое у меня настроение от этих разговоров неприятное. Сами орут, что нет магов, а сами постоянно врут!
Такое сплошь и рядом не стоит на это обращать внимание. Я же писал, что на мой взгляд клиенты врут значительно чаще практиков, а обвинения и вообще только от клиентов и чаще всего они ничего не теряли, а им попросту отказали в услуге. С темой Сауле для меня было открытием, что вранье постоянное, берут телефон, молят просто что б дали, говорят напишем обзор как сходили... и что получается? Вранье и пустые обещания.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх