Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@Фастбьёрн, Психологический разбор ситуации:

Прочитав вашу историю, могу предположить, что проблемы между вами и вашим партнером скорее всего связаны с другими факторами, а не магическим воздействием. Возможно, у вас просто не сложились отношения из-за несовместимости характеров, различий во взглядах и жизненной позиции.

Иногда люди вступают в отношения в эмоциональном всплеске, но со временем становится ясно, что они не совместимы друг с другом. Могли возникнуть конфликты из-за различий в характерах, стилях общения или ценностях.

Важно обратить внимание на свои эмоции и на то, как вы себя чувствуете в данной ситуации. Размышляйте о том, что важно для вас в отношениях и какие компромиссы вы готовы сделать ради сохранения отношений.

- Кроме того, имейте в виду, что обвинения в магическом воздействии могут быть просто способом переложить проблемы отношений на внешние факторы. Важно обратиться к собственным эмоциям, внутренним конфликтам и причинам, которые могут привести к разладу в отношениях.

Если вам сложно самостоятельно разобраться в ситуации, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалистам - психологу или психотерапевту. Они смогут помочь вам осознать свои потребности, научат эффективным способам общения и разрешению конфликтов в отношениях.

Помните, что здоровые отношения строятся на коммуникации, уважении, поддержке и взаимопонимании. Решение проблемы всегда начинается с самоанализа и понимания себя. Удачи вам в этом нелегком путешествии к самопознанию и гармонии в отношениях!
Советую вам обратиться к психологу или астрологу, чтобы разобраться в своих чувствах и принять правильное решение относительно вашего будущего с этим мужчиной. И не только. Надо учесть, что во многом, причина в Вас самих. И проблемы могут повториться. Помните, что ваше благополучие и счастье важнее всего. Удачи вам!

Астрологический разбор:

Я была права в психологическом разборе. Ваши проблемы повторяются. Внутренне Вы отталкиваете мужчин. И много чего другого.

Да и Михаил не показатель стабильности. У него давняя душевная травма на личном плане. И в женщинах(в Вас тоже) ищет потерянное.
Благодарю вас за ответ🌹

На мужчине есть сторонние магические воздействия, так же в паре много бытового негатива, что собственно и явилось причиной расставания, мужчина видит ваши отношения только в прошлом, желания восстановить отношения - нет. Вместо компромиссов вы оба идёте на конфликт и противоборство, как равные во всех смыслах, но мужчине нужна партнёрша женственная, гибкая, хитрая, без гордыни и сглаживающая любой конфликт.
Благодарю вас за ответ🌹

Кто как а я магии не вижу,Вы скрытый человек,пытаетесь его переделывать под себя,ему не нравится это,поэтому так и получается.
Благодарю вас за ответ 🌹
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Проблема моя решилась и я готова дать отзыв по работе с Марией.
Прошло примерно пол года, результатом довольна более чем. Все в моей, сложной и запутанной истории, случилось шикарным образом, в борьбе с моим оппонентом, победа за мной, я счастлива. Поблагодарила Марию, она тоже обрадовалась моей победе, приятно, что маг остается на связи и ждет победы вместе с клиентом. Кстати, по ее рекомендации прошла специальное обследование, были выявлены нюансы по здоровью, за что отдельное спасибо.
Добрый вечер! Как хочется вам верить. Но почему информация по номеру, отзывы и рекомендации только на данный сайт. Данный момент настораживает
 
а кто нибудь работал тут с практиками за пределами данного форума?

слишком уж это очевидно работать только через форум...
 
Доброй ночи
Живой ли этот человек ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх