Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Здравствуйте! Может, укажите ваши контакты пожалуйста?
 
Реклама - запрещена! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте! Может, укажите ваши контакты пожалуйста?
Думаю что все таки это запрещено правилами форума .Если нет возможности написать мне в личные сообщения то в разделе информации расписала кто я ,чем занимаюсь и указала телеграм .
Пс к администрации,если нарушаю правила прошу просто предупредить.
 
Используйте стандартный шрифт. Тут не чего выделять.
Рьяна читала, что бывают люди не предрасположены к магии. А я безумно хочу заняться этим, сделать это не просто хобби, а делом всей жизни, дабы помогать людям. Во мне безумное чувство справедливости и к сожалению в реалиях моей страны, где права людей не защищает закон и порядок я не желаю быть сотрудников правоохранительных и судебных систем. Врачом не вышло стать по судьбе, родители не дали возможности учиться и теперь, когда мне 30 уже нет желания проходить 5 лет обучения, 3 года практики и не имея связей работать в больнице села. Целительство, снятие негатива с людей - вот я и нашла для себя дело моей жизни. И прежде чем приступить к познанию и изучению я хотела бы понять есть ли у меня предрасположенность. Вы сможете помочь? "Посмотреть" меня? Как с вами связаться?
 
Последнее редактирование модератором:
Рьяна читала, что бывают люди не предрасположены к магии. А я безумно хочу заняться этим, сделать это не просто хобби, а делом всей жизни, дабы помогать людям. Во мне безумное чувство справедливости и к сожалению в реалиях моей страны, где права людей не защищает закон и порядок я не желаю быть сотрудников правоохранительных и судебных систем. Врачом не вышло стать по судьбе, родители не дали возможности учиться и теперь, когда мне 30 уже нет желания проходить 5 лет обучения, 3 года практики и не имея связей работать в больнице села. Целительство, снятие негатива с людей - вот я и нашла для себя дело моей жизни. И прежде чем приступить к познанию и изучению я хотела бы понять есть ли у меня предрасположенность. Вы сможете помочь? "Посмотреть" меня? Как с вами связаться?
Сперва приступите к изучению, может сразу поймете, что это не ваше дело жизни. Пока не попробуете, не поймете.
 
Последнее редактирование модератором:
Это был 2020 год, со временем поняла, все ритуалы рабочие, зависит только от того, кто их делает, есть ли опыт, есть ли силы. Так что не тратьте время, практикуйте больше. Если не получается, не в ритуалах дело.
Поняла, благодарю за ответ
 
Беспорядочное открытие новых тем. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Добрый день. Мне интересно,кто нибудь делал годовой расклад на святки?
 
Подскажите, есть тут люди кому баба Валя гадала на бобах, на сколько все сбылось что она предсказала, буду рада за ответы!
 
Подскажите, есть тут люди кому баба Валя гадала на бобах, на сколько все сбылось что она предсказала, буду рада за ответы!
Название ветки - Лидия Антоновна - с.Рафайлово
Какая баба Валя? Что заставляет людей разводить флуд и засорять темы своими комментариями?
 
Добрый день. Мне интересно,кто нибудь делал годовой расклад на святки?
А в чем собственно посыл данной темы? Если у вас есть информация по раскладу на год, то пишите. Если же нет, то тему можно в корзину удалить.
 
Интересно. Делал ли кто-то. Хотелось бы услышать отзыв
 
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, реально сильного колдуна черной магии.
 
Здравствуйте Елена! Нужна помощь в отношениях. Пожалуйста!
 
Здравствуйте, мне нужен обряд, подскажите хорошую ведьму!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх