Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, мне нужен обряд, подскажите хорошую ведьму!
 
Последнее редактирование модератором:
"Если сегодня он потеряет все, то только с помощью этой чудесной книжицы в течении одного года он снова разбогатеет"
Вернется, осознание Вашей ценности еще вернется. Либо как то удастся его подтолкнуть.
Спасибо большое
 
Когда стала отстаивать свои границы перед взрослыми (всегда боялась перечить взрослым).
Когда поняла что люди взрослеют но остаются идиотами (некоторые).
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно вам написать?
@Любовь85, Я о том писала.что Вы сказали, что дети взрослеют после смерти родителей. Не всегда. По разному.
Синильга, подскажите пожалуйста как можно написать сообщение?

Как можно написать практику? Как вы все переписываетесь????
 
Где могу найти человека который расскажет точные даты по гадании?
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Да он "мутный" и у него серьезные "психологические комплексы", тут правильно написали они еще из прошлого тянутся.

(Чувства его к Вам, чувства, при чем тут "чувства" если "такие тараканы в голове"? Короче "бесперспективняк" полный...)
Благодарю

Он хочет любить и Вы ему нравитесь, но в голове "куча блоков" и "комплексов"(а с ними он не в силах справиться),
по этому "как есть -так оно есть". Вы спрашивали почему он играет в эти "ненормальные качели"? Теперь понимаете почему, по другому и не может быть...
Благодарю Вас за помощь!
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Всем добрый вечер! Поделитесь своими личными отзывами пож-та еще кто посещал Валентину. Очень нужно, но столько лжи везде
 
Здравствуйте. Я вообще не могу понять Ольга, что вы не понимаете если вы точно все осознаёте , но лукавите. Для вас обязательно конечно статусность во всем в том числе и в состоятельности замужества. Все это и не плохо, но вы понимаете прекрасно что у вас с этим мужчиной ничего не будет. Максимум любезные сексуальные отношения . Он занят только своими делами. Он к вам нежно относиться , но это не серьезные отношения и он даже заморачиваться не будет с тем что вы чувствуете и думаете по этому поводу. Для мужчины прежде всего стоит его закон и материальный аспект. Это ему интересно. А он всегда будет следовать только своим интересам. И серьезные отношения с вами в его интересы не входят. Вы не сможете принять его игру , не обманывайте себя вы все знаете и без нас. Просто вам так хочется. Вы как «галочки» ставите. По факту ни вы подстроиться под него не сможете ни он под вас не будет подстраиваться. Так что и расстраиваться вам не стоит.
Благодарю
 
Добрый вечер. Я была у Лены в Батайске и у Тани на Стачках. Ни к той ни к другой больше не поеду. Таня хоть и говорит по делу, но ничего не сбывается или все наоборот. Сбывается мелочовка(дорога куда то, встреча с людьми из прошлого....) Лена же всех и вся путает и ничего не понятно.. Тёмненький , тот темнее светленького, вообщем запутано... Потом она мне сказала, что тёмненький рукастый с ремонтом мне очень поможет, благо будет от него, лучше выбрать е го, чем светлее.. Вообщем этот тёмненький , рукастый которого мне надо выбрать -это мой папа🤣который очень помог с ремонтом, другого не было🤣 вообще путаница..
Как бы написать вам в личку
 
Вы можете написать мне сообщения?
Я попробую

Увы, не могу

Вы можете написать мне сообщения?
Попробуйте Вы мне написать

Ой, я рада, что вам повысят ЗП. От души ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое ❤️

Напишите на почту. Хочу пару вопросов насчёт Тани задать )
Тани ?
 
Я могу - диагностика и чистка воском - человека и денежного канала. Привлечение мужчин(но есть одно но...). Свечи пока только для себя и знакомых.

А Ирина - это не я.... Извините...
 
Я могу - диагностика и чистка воском - человека и денежного канала. Привлечение мужчин(но есть одно но...). Свечи пока только для себя и знакомых.

А Ирина - это не я.... Извините...
Когда для людей начнете делать пишете, мне кажется многим нужно будет!
 
На самом деле, сбывается не всё, но вот пример, все мне говорили, что я съеду с помещения, а она единственная сказала что буду там, я даже удивилась такой новости, Но так и получилось.
Мне нужен очень сильный чел, чтобы морок снять, или сущей, или порчу.Понятиетпокаине имею, что это. Не подскажите...

Дюя смотрел уже и праутиковникто не помог!!! Я уже человек 40 объезд л а толку с низ нет вообще! Может у вас есть кто то конкретный?!


По диагностике говорят что сделали на кладбище по фото привязку, несколько сущностей, а цель их заставить поучиться и на тот свет отправить!! Там даже кто смотрел все в шоке что даже не зачто такое делать, поймите я был уже у человек 40-50 и никто не может ничего сделать! А спиться абсолютно все у меня, деньги, здоровье, вообще вся жизнь! Вот и получается энергию краднтком крадут и все хорошее, а остальное мучения, боли, тяжести, кошмары и т, п. Вот и не знаю что делать и так все забрали! (
Скажите, кто Вам реально помог? Прям реально.

Да и голоса разные, и мысли жуткие конечно есть, и ежедневно жуткие кошмары! Я что только не делал, и откупы, и молитвы и чистки, все бесполезно! Да и по здоровью пошло последние года что сил нет вообще, всегда недосып, душит, ломит, все, особенно в груди и голова будто бы запечатана в тумане, не соображает! Нужен специалист высшего ранга на личный пр ем, иначе долго чую не протяну!!! Даже с родными не общаюсь абсолютно все отвернулись, а кто, вот и из последних сил ищу спеца, просто уже жизни особо то и не рад такой!на кол бы посадить кто сотворил такое!


И кстати вроде как говорят на нескольких магилах сделано на трех кладбища разных!! Человек 11 точ в точ описали
Кто-то смог помочь? Есть такие сильные люди? Посоветуйте.

На самом деле, сбывается не всё, но вот пример, все мне говорили, что я съеду с помещения, а она единственная сказала что буду там, я даже удивилась такой новости, Но так и получи
 
1. Марина
2. 06.05.2000
3.
4.
Зимой прошлого года увидела (галлюцинация?) демона, который затем вселился в меня. Периодически слышу голоса бесов, заметила изменения в поведении (негативные).Обратилась к медиуму, которая сказала по фото, что есть подселенец. Могу ли я получить больше информации, а также, как избавиться от этого всего плохого??Поможет ли обращение к практику онлайн, а не вживую? Живу в Донецке (ДНР), если есть возможность помочь мне, прошу связаться со мной.
Кто Вам реально помог?
 
По всякому откупался, толку нет! А тут в какое время идти нужно и что там 3 литра ставить?
Почему удалено моё сообщение? Человек попал в беду, я хочу узнать у него, кто ему реально помог. Прям конкретно у него, у этого человека. Наверняка за это время нашел специалистов.
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
1. Марина
2. 06.05.2000
3.
4.
Зимой прошлого года увидела (галлюцинация?) демона, который затем вселился в меня. Периодически слышу голоса бесов, заметила изменения в поведении (негативные).Обратилась к медиуму, которая сказала по фото, что есть подселенец. Могу ли я получить больше информации, а также, как избавиться от этого всего плохого??Поможет ли обращение к практику онлайн, а не вживую? Живу в Донецке (ДНР), если есть возможность помочь мне, прошу связаться со мной.
Почему удалено моё сообщение? Мне очень важно узнать грамотных специалистов. Найти, кто помогает. Человеку за это время реально кто то помог.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@Stal, вероятнее всего, отношения с самого начала были поверхностными. Либо человек был не совсем свободен, либо приукрасил свою увлеченность, прикрыв лишь сексуальную заинтересованность. Теперь ситуация зашла далеко и надо принимать решение, что делать мужчина не хочет. Но как ни странно шанс у этого союза есть, в будущем возможно примирение и прощение всех обид. Снимите негатив, и ту магию, что на него проводили.
Благодарю вас Altair
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх