Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Завуалированная реклама - запрещена! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Если надо восковые отливки - обращайтесь)
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@Simpatiko,

Мне очень жаль слышать, что вы оказались в такой трудной ситуации. Важно помнить, что любовь и отношения требуют усилий и компромиссов с обеих сторон. Часто бывает, что после измены и подачи на развод отношения становятся невозможными для восстановления.

Однако, если вам действительно дорог ваш муж и вы готовы уделить время и усилия для восстановления отношений, стоит обсудить с ним все проблемы, обиды и недопонимания. Важно быть открытым, честным и готовым к изменениям и прощению.

Если вы чувствуете, что ваши отношения могут быть спасены, обратитесь к практиками в кабинеты, чтобы получить профессиональную поддержку и помощь в этом непростом процессе. Помните, что ваше счастье и благополучие имеют большое значение, и важно заботиться о себе в первую очередь. Удачи вам в этом нелегком времени.
Спасибо
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Настя, я как ни кто понимаю вашу растерянность сейчас. Я не практик, ни чего не смыслю в гаданиях и плохо понимаю как это работает. Но точно могу сказать, вы офигенная, красивая! Сядьте сейчас и выдохнете, полежите в теплой ванной и подумайте зачем вам этот мужчина? Что вы от него получаете? Как вы изменились в отношениях с ним? Такая ли как в день вашего знакомства? Вы 7 лет назад представляли себе такую жизнь как имеете сейчас? Разрешите себе делать то что хочется. Плакать, высказывать обиды, сходить куда то куда хотели, но не могли.. прежде чем возвращать его или нет, постарайтесь вернуть себе ресурс, силы, энергию. Обнимаю🥂
Спасибо вам🌹
 
Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Это сокращение моей длинной фамилии.
Ок, я специально потрачу свое время погуглить все возможные фамилии начинающиеся на литра.
Но у вас мнение уже есть и выводы
Конечно, мнение уже сложилось.
Но, мнение и выводы легко меняются, если появляются логичные пояснения.
Так что - всё в Ваших руках.
Хотите помощи и поддержки - Вы её получите, если будете общаться, а не обижаться.
не буду спорить продолжайте
Никто не будет ничего продолжать.
Пост Ваш уже прочитан, выводы сделаны.
Не нравятся выводы? Пишите так, чтобы народ это не смешило. Никто подстраиваться под Ваш Мир не будет. Все со Своей колокольни смотрят на мир.
Попробуйте по-другому описать Вашу просьбу, проблему, вопрос. Если Вы действительно нуждаетесь в помощи.
Люди на форуме отзывчивые и добрые.
 
@Mon Ami, вы опять оседлали свою тему - скандалы, интриги, расследования. Ну если вам не нравятся истории участников, зачем вообще читать и комментировать? К тому же кроме яда вы ничего нормального писать не можете.
Так люди приходят, читают ваши негативные посты и уходят.
Уважаемая администрация, примите пожалуйста меры к данному участнику. Может уже пора её навсегда в блок?
 
Серьёзно? Не принимайте все так близко к сердцу 😂😂😂
Как и предполагала - ни одной.
Нет таких фамилий.
Были сомнения, что, возможно, зря человека обидели.
Но, дизлайк и некоторые фразы расставили все точки над i. Мне всё ясно.
@Mon Ami, вы опять оседлали свою тему - скандалы, интриги, расследования.
Где это Вы скандалы и интриги узрели, интересно?
Ну если вам не нравятся истории участников, зачем вообще читать и комментировать?
Тут кроме меня люди комментировали, а их Вы не заметили?
К тому же кроме яда вы ничего нормального писать не можете.
Где яд? Может хватит уже хейтить?
Так люди приходят, читают ваши негативные посты и уходят.
Где хоть один негативный пост?
Уважаемая администрация, примите пожалуйста меры к данному участнику. Может уже пора её навсегда в блок?
Вам то какой профит? Я с Вами вообще никак не общаюсь.
Странная женщина какая-то......
 
позиционирует себя как человек, работающий с энергиями, гипнозом, астрологией, прорицательницей.
Находится в Санкт-Петербурге, телефон заканчивается на 4203
 
Скажите, а кто может помочь со снятием приворота? Скорее всего, делали по фотографии
 
Елена, какова стоимость услуг приворота? Как происходит оплата и работа?
 
Добрый день.
Иван 20.12.1987 Екатерина 23.11.1987.
Встречаемся с ноября прошлого года. Отношения были гармоничные, чудесные, во всех сферах жизни: взаимопонимание, родственники, друзья, цели в жизни, мировоззрение, доверие. Все было идеально. В постеле тоже все замечательно.
Но с февраля как будто все оборвалось, он отдалился, общения нормального не получается, слезы, гнев и пустота. Вчера его видела, он привозил мои вещи: очень ему рада, но глаза его как будто чужие , злые. Говорит дело в нем, он не хочет серьезных отношений.
Тяжело без него. Можно вернуть его , наши отношения? Хочу чтоб он отпустил прошлое (свою бывших жен и все обиды связанные с ними) , чтоб перестал сравнивать меня с ними. Хочу чтоб доверял. Или просто не судьба?
 
Добрый день.
Иван 20.12.1987 Екатерина 23.11.1987.
Встречаемся с ноября прошлого года. Отношения были гармоничные, чудесные, во всех сферах жизни: взаимопонимание, родственники, друзья, цели в жизни, мировоззрение, доверие. Все было идеально. В постеле тоже все замечательно.
Но с февраля как будто все оборвалось, он отдалился, общения нормального не получается, слезы, гнев и пустота. Вчера его видела, он привозил мои вещи: очень ему рада, но глаза его как будто чужие , злые. Говорит дело в нем, он не хочет серьезных отношений.
Тяжело без него. Можно вернуть его , наши отношения? Хочу чтоб он отпустил прошлое (свою бывших жен и все обиды связанные с ними) , чтоб перестал сравнивать меня с ними. Хочу чтоб доверял. Или просто не судьба?
Вам нужно открыть свою тему,а не писать в чужой.
Прочтите правила форума!
 
Здравствуйте, скажите как связаться с ворожеей Альбой? Я новичок на сайте и не знаю как это сделать .
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@Фастбьёрн, Психологический разбор ситуации:

Прочитав вашу историю, могу предположить, что проблемы между вами и вашим партнером скорее всего связаны с другими факторами, а не магическим воздействием. Возможно, у вас просто не сложились отношения из-за несовместимости характеров, различий во взглядах и жизненной позиции.

Иногда люди вступают в отношения в эмоциональном всплеске, но со временем становится ясно, что они не совместимы друг с другом. Могли возникнуть конфликты из-за различий в характерах, стилях общения или ценностях.

Важно обратить внимание на свои эмоции и на то, как вы себя чувствуете в данной ситуации. Размышляйте о том, что важно для вас в отношениях и какие компромиссы вы готовы сделать ради сохранения отношений.

- Кроме того, имейте в виду, что обвинения в магическом воздействии могут быть просто способом переложить проблемы отношений на внешние факторы. Важно обратиться к собственным эмоциям, внутренним конфликтам и причинам, которые могут привести к разладу в отношениях.

Если вам сложно самостоятельно разобраться в ситуации, не стесняйтесь обратиться за помощью к специалистам - психологу или психотерапевту. Они смогут помочь вам осознать свои потребности, научат эффективным способам общения и разрешению конфликтов в отношениях.

Помните, что здоровые отношения строятся на коммуникации, уважении, поддержке и взаимопонимании. Решение проблемы всегда начинается с самоанализа и понимания себя. Удачи вам в этом нелегком путешествии к самопознанию и гармонии в отношениях!
Советую вам обратиться к психологу или астрологу, чтобы разобраться в своих чувствах и принять правильное решение относительно вашего будущего с этим мужчиной. И не только. Надо учесть, что во многом, причина в Вас самих. И проблемы могут повториться. Помните, что ваше благополучие и счастье важнее всего. Удачи вам!

Астрологический разбор:

Я была права в психологическом разборе. Ваши проблемы повторяются. Внутренне Вы отталкиваете мужчин. И много чего другого.

Да и Михаил не показатель стабильности. У него давняя душевная травма на личном плане. И в женщинах(в Вас тоже) ищет потерянное.
Благодарю вас за ответ🌹

На мужчине есть сторонние магические воздействия, так же в паре много бытового негатива, что собственно и явилось причиной расставания, мужчина видит ваши отношения только в прошлом, желания восстановить отношения - нет. Вместо компромиссов вы оба идёте на конфликт и противоборство, как равные во всех смыслах, но мужчине нужна партнёрша женственная, гибкая, хитрая, без гордыни и сглаживающая любой конфликт.
Благодарю вас за ответ🌹

Кто как а я магии не вижу,Вы скрытый человек,пытаетесь его переделывать под себя,ему не нравится это,поэтому так и получается.
Благодарю вас за ответ 🌹
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх