Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, а можно не на себя посмотреть, а на другого человека, интересует будущее
Вы я вижу,задаете вопрос в чужой теме, и за постороннего человека. Да еще и игнорируя существующие правила.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Я внимательно рассмотрела ваши с ней, солнечные карты. Да, у обоих заложены тенденции к таким отношениям. У вас более жесткое к себе притяжение, потому быстрей способно прекратиться. Есть некоторая в нем агрессия. Мужская. У второйдевушки, более мягкая, и рассеянная. Притягивать к себе она может более спокойно и более длительно.
В такой ситуации, она как бы "отдохнет" от Вас, и вполне вероятно, все у Вас уладится. Опять таки, рывками.
Спасибо 🙏✨
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
С рунами осторожней, ими можно как помочь, так и сильно навредить через время, надо очень хорошо в них разбираться, что бы использовать в ритуалах.

Самая простая с солью отлично работает.
Спасибо
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
думаю, что зависит от Вашей силы. У всех по-разному. Но, конечно, не стОит год ждать результат.)

Никто не подвергает его сомнению. Это нормально, когда у человека возникает желание что-либо уточнить.

Вас вообще не должно волновать что произойдет потом с замком. Сделали - отпустили - забыли.

Пустите по воде.

Вот тут я соглашусь с @AlisonA, сомневаетесь - не делайте.
спасибо..
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Не обязательно. Важно иметь подход и быть «дружным» с эгрегором мусульманства. Но есть трудности - этот эгрегор весьма силен и энергозатраты ритуалов во много возрастают и если человек набожен, то защиту эгрегора снять сложно, но перед таким человеком и мусульманское колдовство не будет работать.
Поняла, спасибо большое!
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Лопаткой например.
Можете ничего не говорить, вы же не Маг, что бы управлять стихиями или сущностями.
Нежелательно.
Спасибо

Голыми руками нельзя. Перешагивать нельзя. Запихайте в пакет палкой какой-то. Не прикасаясь руками, соберите чем-то подручным (веником, картонкой, палкой или наденьте толстые перчатки или варежки) и положите его во что-нибудь (газету, коробку и т.д.). Отнесите подальше от дома и сожгите.
Когда будете сжигать, можно сказать трижды:
"Кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло – туда и уйди! Да будет так!"
или "Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так!"
Спасибо
 
не очень понимаю, почему вечно ищут контакты магов, хотя тут живые практики сидят ) И ни одного плохого отзывы ни у кого.
Или плохие отзывы можно удалять админам сайта и оставлять только хорошие ?
 
к тому что это неужели у всех , кто обращался, 100 процентный результат ? вряд ли же.. хотелось бы и плюсы и минусы увидеть и получить объективную картинку.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Добрый день, подскажите был ли кто-нибудь у Светланы Еременко 66/2? Какие отзывы ?
Снежка, напишите телефон Светланы? Была у Светланы на ул. Еременко 66/2, лет 10 назад, не могу найти её номер
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Есть практики, которые работают со всеми и проводят работы на мусульманах, христианах, язычниках и т.д. Нужно обсуждать конкретный случай. Есть и немусульмане, у которых такие защиты и покровители, с которыми мало кто из сильных магов захочет связываться. По моим личным наблюдениям в прошлом году, эгрегор у мусульман сильнее, потому что большинство молится каждый день, а не только когда что-то надо и 2 раза в год по праздникам. Нужно смотреть индивидуально.
Спасибо вам большое за ответ! Все поняла теперь

По вашей логике, если мастер в бесовском эгрегор, то привороты он может делать только на людей из БЭ? Ага, как же. И на мусульман и на христиан и на язычников и еще на всех подряд. А где приворот, там и порчи и подавление воли. Главное чтоб практик грамотный был.
Поняла, спасибо!
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Я так понимаю,чтобы вызвать этих специалистов по тараканам,надо этот вызов применить ?🤔🤔
Или сначала вызвать тараканов,а потом уже специалистов..🤔😇
 
Качественное в Москве стоит доверить профессионалам. Специалисты профильной службы занимаются уничтожением тараканов в квартирах и прочих помещениях. Клиенты могут рассчитывать на скорость, качество и доступность. В процессе работы применяются безопасные препараты. Гарантируется 100% уничтожение тараканов. С клиентом заключается официальный договор.
Вы форумом ошиблись.Я понимаю что Ваши тараканы из красной книги,но человек который рекламирует что готов забрать себе чужих тараканов...
Назвал бы его "неадекват обыкновенный",вымирающий вид.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх