Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Зинаида41, а почему вы тему назвали запретная любовь? Вы сразу себе блок поставили что ли? Как будто это кто то осудит, или посмеется. Никого не должно волновать, это ваше дело. Но вот тут другой момент, возможно парню что-то от вас нужно и он может быть обманщиком. Будьте бдительны!
 
Алевтина , здравствуйте! Можете пожалуйста, открыть контакты . Спасибо !
 
Елена , простите , могли бы контакт открыть , хотела бы поработать с вами ! Заранее спасибо !
 
Если вас не устраивает ваше место работы, то конечно же стоит что-то менять :) пробуйте быть помощником, если у вас юридическое образование, далее сами станете юристом, или адвокатом. Но если нет соответствующего образования, тогда дальше помощника вам не продвинуться.
Благодарю Вас.
 
Юриспруденция - вещь очень обширная и абстрактная. Вот я например в силу прошлой работы отлично соображаю в уголовном и уголовно-процессуальном праве, но земельное право для меня темный и дремучий лес. Если Вы хотите стать юристом, вам нужно выбрать для себя направление в этой сфере и развиваться в нем, потому что "около плавающих много", а профессионалов мало. Тут все зависит от Вашего восприятия и понимания законов)
Спасибо Вам.
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Ходил кто нибудь к Наталье Анатольевне Малиновской в Москве? Ищу кто поможет с приворотом и наткнулся на нее
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Кто ходил к ней в Москве, помогает? Нужна помощь в привороте
 
подтверждаю, делал для клиентки с свое время, очень сильно усилилось внимание с его стороны, хотя его практически не было , плюс работает как привязка на похоть.
А мне можете сделать?
 
В 9 случаев из 10 не возьмусь. Семьи разбивать очень сложно и очень долго. Для примера - я одну семью разбивала около года и только потом они разошлись. Бывает так, что уже скандал на скандале, друг друга на дух не переносят, но держит общая квартира, еще какое-то имущество, бизнес или просто духу не хватает подать на развод. Если у клиента есть возможность оапивать-подливать что-то, тогда еще подумать можно. Но после этого еще надо привораживать к заказчице... Это долго, дорого и гарантий нет. Так что в одном случае из 10 может и взялась бы.
У меня такой случай. Возможность опаиваиють есть. Возьмитесь 🙏
 
Ksandra Добрый день . Это не правда что нет мастеров с которыми можно договоритца. Я своей выплачивала каждый месяц. Ни на какие приемы не ездила. Нас к ней обротилось 3 человек . Для всех одинаковые условия. У одной из нас уже результат есть . Притом отличный. Сейчас моя очередь. Работает долго ,но качествено .
Можно ее контакты? 🙏
 
@Kikimora, на форуме есть кабинеты практиков , зайдите и попросите диалог.
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
извините, что вмешиваюсь. Вы обращаясь к практику интересовались его эгрогором? Парень ведь в Исламе, а вы? Я знаю что есть привороты которые действуют на муслимов не смотря на работу через ХЭ, но всё же имело место быть обратится именно к тому кто работает с ИЭ. Там просто совершенно иная работа уже это первое, а второе ИЭ очень силён, если в ХЭ пробить человека проще, то тут нет защита рода сильная и плюс постоянное чтение Дуа могут сбивать работу.

По человечески могу сказать, ни один парень с Кавказа не женится через силу, да родители часто и против своих бывают, но всё же женятся они на тех, в ком видят жён. А если и заставили, то Парни оставляют жену у родителей, делают внуков и едут к любимой. Мне жаль искренне девушек, кто верит в сказки, про то что «мама не разрешила!», просто ответственности бояться вот и всё, проще взять свою, чем девушку другой нации и обучать всем адатам. А мамы мальчиков постоянные «гости» у магов так скажем. Можно сказать что возможно вы попали в магическую войну, вот и не вышло, а у Практика всё ложилось идеально. И не забывайте что никах в Исламе, это тоже самое что у русских венчание, это сильный свадебный ритуал.
Добрый день. Видела ваши сообщения в разных темам и поняла, что вы мусульманка. Может, вы подскажете мага, который работает с мусульманами? Пожалуйста
 
Здравствуйте, вы практик? Если да то можете открыть Диалог пожалуйста
На форуме есть раздел-"кабинеты практиков"
Открывать диалог и ЛС можно после 1000 сообщений на форуме.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
а можно не на себя вопрос задать, а как у мужчины жизнь сложится в ближайшие полгода-год ?
 
Здравствуйте, а можно не на себя посмотреть, а на другого человека, интересует будущее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх