Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вот не надо пустословить! @Бурьян один из лучших!
А в нижней части можно видеть, к примеру, атеросклероз, который манифестирует не сразу.
 
Была у этого мага несколько раз, не помог,наоборот,после посещения стало все гораздо хуже .Деньги за ритуалы берет приличные ,за работу не отвечает
А может кого-то посоветуете кто действительно может помочь?
 
Девочки вообщем читаю данный вызов или приворот на церковную свечу,на растущую луну,пока эффекта ноль,вчера только после сразу прочтения написал сухое доброе утро,как кто читал?и через какое время был эффект?есть другие ритуалы плиззз поделитесь
 
Какой смысл размещать свою тему в ветке приворот? Почему нельзя разместить свой отзыв именно вызовах?
 
Хотела написать какое жизнеутверждающее предложение, н оподумала что правы вы. Когда фо нмрачный - на нём какую картинку не вешай...он мрачным останется. Даже любимые дела как-то на автомате делаются.
Но вы ищите - найдёте обязательно что зацепит и радость принесёт, хоть чуток.
Спасибо!)
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Чистка отношений от любого человеческого воздействия - ругани, сплетен, наговоров, обманов, упреков, а так же от воздействий наведенных магическим путем (закрытия дорог, остуд, отворотов и так далее).

Поставьте алтарную свечку и рядом дары.

Обращаемся к Фрейе.

Славься, Фрейя, Ванадис, Госпожа, приносящая радость! Ты руководишь танцем ведьм, и приносишь радость людям и богатство, сияющая Госпожа, всегда дорогая, Фрейя, прошу, приди! Прояви во мне Твою силу, Свободное исполнение желания! Прошу помоги снять чужое колдовство наведенное на отношения мои с моим возлюбленным (имя).

Скручиваем две красные свечи на которых можно написать имена мужчины и женщины по часовой стрелке со словами:

Высшими силами сведенные, на союз благословленные. Ни девушке - пустословке, ни бабе самокрутке, не встречному поперечному, ни колдуну, ни колдунице, никому нас не разлучить, наш союз не разрушить.

Фотографии мужчины и женщины, если есть - совместная. На фотографию поставить подсвечник или то, что потом будет не жалко выбросить и установить скрутку. Открыть форточку. Зажечь скрученные свечи.

Пока горит, читаем заговор:

Спади с отношений … и …. отворот и отсуха и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная. Прими, Золотая госпожа, дар мой, А взамен верни нам покой, Чтобы отныне мы не ругались, В волосы друг другу не вцеплялись, Спинами к друг другу не сидели, По столам по разным не ели, Не ссорились и поврозь не спали, Всякий спор миром решали. А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, Тому соль в глаза, В рот песок, А на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, Язык в речах подвернется. И будьте вы, все мои слова, крепки, И станьте вы, все мои дела, лепки. На ныне, на века, На все светлые времена.

Свечные оплывки не дотрагиваясь до них руками бросить в мусор, закопать в землю или просто в реку. Проделать ритуал лучше 3 раза. Луна - не важна, но на убыльную, понятно, что легче для самого оператора.

Про этот, ритуал, знаю точно, что срабатывает очень быстро. Тоже часто использую его как универсальный, для всего подходит.
А вы сами можете нас почистить
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Благодарю, очень кстати!
 
Здравствуйте... Меня зовут Зина 20.02.1976 одинока, разведена, детей нет. Зарегестрировалась на сайте знакомств и на мою анкету откликнулся МЧ Максим 20.02.2002... Я его отвергала, но он засыпал меня сообщениями и я решила ему ответить. Сначала, общение было обычным ни к чему не обязывающим, но потом я поняла, что Максим начинает мне нравится как мужчина. Хотя годится мне в сыновья... Мы живём в разных городах, хочет приехать ко мне... Я уже не знаю что делать, боюсь люди осудят... Я давно без мужчины, и так хочется тепла , а он даёт мне это на расстоянии. Скажите есть ли перспектива развития?
 
На вас негатив, довольно давний. Надо снимать и чистить. Также в семье не очень хорошая история в плане отношений.
Продолжительных отношений с мужчиной не вижу, кроме кратковременной страсти, переписок , флирта. Помогать он вам не будет, ему самому нужна помощь
 
Сделайте сэлфи, ваше фото очень низкого качества.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Сделайте сэлфи, ваше фото очень низкого качества.
К сожалению,не могу, у меня низкое качество на фронтальной и обычной камере, только так...

На вас негатив, довольно давний. Надо снимать и чистить. Также в семье не очень хорошая история в плане отношений.
Продолжительных отношений с мужчиной не вижу, кроме кратковременной страсти, переписок , флирта. Помогать он вам не будет, ему самому нужна помощь
Скажите пожалуйста, негатив идёт не от женщины?? Мне давно говорили, что есть из близкого круга дама кто вредит мне...
 
Скажите пожалуйста, негатив идёт не от женщины?? Мне давно говорили, что есть из близкого круга дама кто вредит мне...
Встреча будет яркая, но потом, что то пойдет не так.
@Зинаида41, И еще- на Вас карма родителей. Между ними проблемы.
 
Последнее редактирование:
Значит встреча состоится? А не видно примерно когда будет...?
Не могу это сказать. Только то, что это пустой номер. Вам нужно с собой разбираться. Звёздные конфигурации Вашего гороскопа указывают на сложную личную жизнь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх