Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Спасибо
 
Здравствуйте. Откройте диалог пожалуйста
 
Подскажите, пжл, Егильет это очень сильный обряд? Т.е. после егильета, Мужчина не захочет и не сможет с другими женщинами?


Практик, у меня сильный, я просто коплю нужную сумму. Все вопросы я задам однозначно, как только буду готова финансово.


После диагностики, Практик сказала что приворот не нужен, достаточно сделать розжиг страсти, усилить секс желание и снять блоки. Уж сильно у меня Мужчина холодный как лёд.))
Можно узнать номер телефона? А то ищу-ищу, не могу найти
 
@Ada1213, ищите в разделе Вашего города
 
никто не говорит о каких-либо осуждениях?
ну да, расскажите об этом в соответствующей теме и если она будет интересна -Вас не осудят. В данном разделе важное условие- серьезность и важность вопроса, а не про желания секса, включите разум.
 
ну да, расскажите об этом в соответствующей теме и если она будет интересна -Вас не осудят. В данном разделе важное условие- серьезность и важность вопроса, а не про желания секса, включите разум.
Хорошего вечера.
 
@Юрий Деменко, странно, что Вас до сих пор в бан не отправили с своими телефонами и почтой. Видимо пропустили. Читайте правила форума.
 
Есть кто-то,кто может сделать качественный приворот,который 100% сработает?
 
Есть кто-то ,кто может 100% помочь с приворотом? Очень нужно) Буду благодарна)
 
Мне кажется, что нам нужно создать отдельную тему о здоровом похудении, у каждого есть свой опыт и есть чем поделиться. Жалко, что во флуде потеряется.
 
Зачем еще создавать новые и новые темы, если есть старые, в которых тоже самое?
 
Посмотреть вложение 28566

Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.

От Вас требуется, написать маленький рассказ, раскрывающий суть вашего вопроса, что бы это было максимально понятно, но с деталями и комментариями. Например, если вы хотите спросить, изменяет ли вам мужчина, вы должны привести в пример случай, который подтверждает такую возможность, ваши подозрения не должны быть беспочвенными. В конце вы задаете вопрос, подразумевающий ответ да или нет, комментариев с моей стороны в этой теме не будет.
  • От Вас должны быть представлены имена и даты рождения, фотографии в тему вставлять запрещено!
  • Вопрос можно задать только 1 раз в месяц. Если вы зададите больше вопросов или нарушите правила темы, вы больше никогда не сможете задать вопрос в этой теме.
  • Вопрос должен быть важный и серьезный, на мелочи размениваться не буду, глупые, проверочные вопросы будут проигнорированы.
  • Должны быть точно прописаны даты, к какой дате это должно произойти.
  • Ответ предполагает только 2 варианта: Да и нет.
  • Ответ Вы получите на следующий день.
  • Возможно в последствии вы узнаете, точен ли был ответ, обязательно проголосуйте в опросе представленном выше.
Ну что поехали, посмотрим как пойдет.
Мой молодой человек бросил меня пять месяцев назад. Вернётся ли он в этом году, будем ли мы ещё в отношениях?игбал 23.10.1994 дана 22.09.1997
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх