Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Скажите, можно ли с вами как-то связаться, т.к. у вас нет личного кабинета?
Нельзя, связаться вы можете только с теми у кого есть личный кабинет. И вы нарушили сразу 3 правила одним вопросом, во первых пишите не в своей теме, во вторых это никак не относится к обсуждаемой теме и в третьих в разделе просмотра запрещено искать или предлагать услуги.
 
Добрый день знатоки. Подскажите любовный приворот с которым справиться новичек, чтоб вернуть любимою девушку.
 
Нельзя, связаться вы можете только с теми у кого есть личный кабинет. И вы нарушили сразу 3 правила одним вопросом, во первых пишите не в своей теме, во вторых это никак не относится к обсуждаемой теме и в третьих в разделе просмотра запрещено искать или предлагать услуги.
А как открыть кабинет ?
 
Добрый Вечер Елена откройте пожалуйста диалог ваши помощь нужна
 
На ее взгляд вы не тот человек, ее мнение поменялось, постоянные мысли о прошлом и будущем, женщина находится в неопределенности и очень боится совершить ошибку. У нее сейчас зарождаются новые планы, она на стадии какого-то свершения и открытия. В будущем у вас еще возможны отношения с ней, но боюсь они не приведут ни к чему серьезному, снова будет разрыв и недовольство. Сделайте чистку ваших отношений и обязательно проверьте девушку на предмет магического воздействия, они есть, но это тема детальной диагностики.
Благодарю Вас
 
Здравствуйте Елена я прочитал что вы с мужчинами не работаете пожалуйста очень нужна ваши помощь откройте диалог
 
Антон я не знаю, почему тут не отвечают практики, которых здесь много. Но перечитав много форумов, могу с уверенностью сказать, что надо пробовать, у многих получается самостоятельно сделать ритуал, который даст им желаемый эффект. Сам ранее не верил и я вообще скептик по натуре своей, но у меня есть примеры прямо из жизни, когда моя знакомая женщина с работы, просила ей помочь с деньгами и пыталась взять кредит - но не получилось и тогда она за месяц перечитав очень много информации попробовала сделать все сама. Попыток было много, но суть в том, что желаемый эффект она получила и он был именно таким который она желала. Мне не 16 лет что бы верить, но все это видел своими глазами, как она страдала, потом искала деньги, потом взяла отпуск за свой счет и начала работать сама. Может конечно это совпадение, но я так не считаю. На меня это произвело большой эффект и я сам благодаря ей стал интересоваться магией, не как ранее, поиском гадалок или магов, а именно двигаться в направлении саморазвития. Но не для изучений практик типа там всяких гимнастик или погружений в транс и прочего - меня стала интересовать именно чёрная ритуальная магия.
Как можно с Вами связатся лично? Как написать личное сообщение Вам?
 
@Виктория1111, а что с вами будет, если от вас уйдёт муж? А с такой жизненной позицией и поведением он уйдёт . В окно выйдет вместе с ребёнком ? Как то надо собраться и взять себя в руки . Вам же не 16 лет . Или у вас до этого пони в саду радугой в туалет ходили всю жизнь? И вы ни разу потерь не знали? Понятно больно и обидно и ещё очень по самолюбию бьет , но далеко не конец жизни 🤷🏼‍♀️. Была бы я 30летней бездетной женщиной🙈 , я бы нашла себе столько занятий помимо закисания на бывшем 😂
Обожаю когда отвечают "а я бы то, а бы это" - так это ВЫ, вы про себя говорите, я - не Вы, я другой человек и у меня все по другому. Другое восприятие ситуации, другие эмоции, не знаю как еще донести) Могу ответить на вопрос про потерю: ДА, не было таких потерь у меня в жизни (прикиньте, да). Я не стану грубить, но ваш высокопарный стеб про пони и туалет очень неприятно читать. Мы с Вами не нам том уровне общения, чтобы я выслушивала в свой адрес словесный понос, я Вас вообще не знаю ("шуток" не понимаю, да, таких - не понимаю). Будь Вы психологом - ваши клиенты точно бы в окно выходили). Если Вам нечего мне ответить по существу, если же я Вам как комментатор настолько неприятна, всегда можно быть выше этого и промолчать.
 
Здравствуйте! Может кто нибудь знает хороших ценителей или знахарей. В г. Тюмени Очень нужна помощь маме. Врачи уже ничем... не могут помочь. Заранее благодарю всех
 
Да я понимаю мне диагностика нужна
 
здравствуйте можно в личке писать?
Здравствуйте, напишите ещё, всего-навсего ,990 сообщений на форуме- и пожалуйста 🙂 ... Лички открываются участникам, имеющим более 1000 сообщений ,прочитайте, пожалуйста, правила.
 
Очень нужен приворот на Мужа! Он ушел и оставил нас. Подробности отправила в личном сообщении очень прошу помогите! Уже обращалась ко многим, но никто не помог, а время уходит! Если все подействует буду вечно вам благодарна!
Скажите пожалуйста Вы нашли кто реально делает привороты?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх