Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мой молодой человек бросил меня пять месяцев назад. Вернётся ли он в этом году, будем ли мы ещё в отношениях?игбал 23.10.1994 дана 22.09.1997
Как удалить запись? Администратор, удалите, пожалуйста
 
Прокаливайте и наблюдайте за потемнением, если слабо будет темнеть, добавляйте муку, все это делается на глаз, но много муки не надо, иначе получится достаточно странная смесь, с мелкой фракцией сгоревшей.
Благодарю за ответ
 
Не однократно обращалась к Людмиле Викторовне ,как за помощью , так и за гаданием.Могу сказать,что гадание практически достоверны,помощь результативна.Рекомендую могу подсказать тел.89105333368
 
вот удивляюсь - до сих пор раскручивают! у этой Кати ранний климакс и даже зубы на месте? Кто знает, то поймёт мой сарказм!
 
Магических воздействий нет, у мужчины есть другие, начинающиеся, перспективные отношения, в вас он все меньше и меньше нуждается и в будущем у каждого будет другой партнер.
Благодарю!
 
Благодарю за ответ !
 
@Lenka Penka, обман с его стороны есть, как бы Вы этого не отрицали. Он не хочет отношений с Вами, потому что видит рядом с собой новые перспективные. Выбор уже сделан не в Вашу пользу. Магических воздействий на Ваших отношений не вижу.
Спасибо
 
Ищу сильного практика . Ситуация очень тяжелая,человек просто выживает со свету. Ни что на него не действует. Нужна помощь с оплатой по результату.
 
Ищу сильного практика . Ситуация очень тяжелая,человек просто выживает со свету. Ни что на него не действует. Нужна помощь с оплатой по результату.
 
Потому что недостаточно данных или данные не верны, таких я смотреть не буду, как и отвечать на эти вопросы.
Хотите получить ответ - пишите качественные вопросы и предисловие к ним. Нет времени, нет желания, нет данных - проходим мимо, отвечаю только прилежным и исполнительным.

Хорошего дня и выходных!
Можно Вам в личкц написать? Один вопрос
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх