Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем доброго дня. Я попала к настоящему сильному магу, была проведена большая работа с выездом на кладбище и ко мне вернулся муж, который уже несколько лет имел любовницу и в какой-то момент даже к ней съехал. Хочу посетовать для людей, в таком же положении, в каком была я, так как понимаю, насколько тяжело найти своего человека. +7 962 932-88-47
Господа! Для того, чтобы ваша реклама привлекла внимание хоть незначительного количества потенциальных клиентов, нужно не только открывать отдельные темы, по рекламируемым вами, "специалистам", но и соблюдать элементарные правила по их открытию, и , желательно, постараться сделать ваш пиар чуть менее откровенным. Иначе вся ваша деятельность совершенно теряет смысл. Вот я , будь на месте вашего нанимателя, отказалась бы платить вам жалование за такую "работу".
 
Как здесь можно удалить профиль? А то я пишу модератором не отвечают, зато темы и прочее перемещаются!
 
Добрый день.
Могу ли я обратиться к вам за помощью?
 
Может вы можете подсказать мне практика, который смог бы мне помочь?
 
@Lesya, мужчина к Вам достаточно привязан, есть понимание между вами, хорошо относится, любит и ценит как близкого человека. Но отношения не рассматривает, свободу свою не хочет терять, для него это как воздух. Со временем конечно сам потянется к созданию семьи, но сейчас еще рано.
Спасибо.
 
Вам надо в начале определить, что за порча и привязка, а не защиты ставить и чистки делать.
Подскажите а в Тюмени есть такой специалист, или к вам бы но только на личный приём! Тут уверенно скажу нужен спец высокого уровня!
 
Добрый день, хочется начать новые отношения, но не могу прекратить предыдущие, так как есть дети и бывший муж постоянно то приходит, то уходит. Я ему верю и прощаю, мы опять живём вместе. А сейчас хочу поставить жирную точку и забыть его. Помогите мне это сделать.
 
Кто подскажет хорошую женщину которая приворот делает 100%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх