Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Вова, Восьмерка Пентаклей - Прямое значение: Медленно, но точно к успеху, увеличение опыта и финансовой составляющей, труд, талант, терпение, выдержка, стремление к профессионализму.
@ЯнаЗ, Умеренность - Прямое значение: Стабильность, гармония, восстановление, выход из тупика, снятие напряженности, через компромисс к решению проблем, экономия сил, выдержка.
@Nelli 83, Десятка Жезлов - Перевернутое значение: Противоречия, трудности, интриги, предательство, хитрость, неприятности из-за зависти.
@Lenouchka, Девятка Мечей - Прямое значение: Состояние тоски, тревоги, ужаса, отчаяния, ночные страхи, непримиримые враги, чувство вины за содеянное, угроза жизни.
@Artem89, Маг - Перевернутое значение: Неосуществимость планов, нет веры в себя, шанс упущен, коварство, жестокость.
Благодарю 🙏
 
Не была. Это прям от моей работы на машине 5 мин. Я активно ездила в 18 году. В 19, 20 посещала. Но от силы раз 10 за год. А тогда я ездила каждый день почти.
Ещё рекомендуют Милу с Ленина. У меня в планах сходить в феврале. Сейчас пока не когда. Не была у нее.
Здравствуйте! Не были ещё у Милы?
 
Может создадите тему по ней? Может кто то оставит отзыв )
Мне передала моя знакомая, что она запретила выставлять ее номер. Я не могу без разрешения, тем более я сама не была. Не пишу отзывы о тех, у кого не была.
 
Мне передала моя знакомая, что она запретила выставлять ее номер. Я не могу без разрешения, тем более я сама не была. Не пишу отзывы о тех, у кого не была.
Создайте тему с номером дома, но без телефона и тогда комар носу не подточит.
 
Мастера сказали, что на смерть сделано, а кто сделал и по какой причине нет. Странно как-то. Смотрела на сайте, ни в Тюмени, Омске, Новосибирске нет мастеров кто с миром мёртвых общается. Я не делаю рекламу, но посмотрите на сайте, в Самаре ОКСАНАи Гуля (по отзывам увидеть что общаються с миром мёртвых). У последней была, точно подтвердила как сделано. Через Вацап пишите и отсылайте фото, кто возьмётся, по видио связи можно общаться и все вопросы решать. Не любят, что через интернет находят, говорите человек в Сибире работал и дал номер. Может возьмутся.
 
Чистка любой негативной энергии по фотографии
 
Мастера сказали, что на смерть сделано, а кто сделал и по какой причине нет. Странно как-то. Смотрела на сайте, ни в Тюмени, Омске, Новосибирске нет мастеров кто с миром мёртвых общается. Я не делаю рекламу, но посмотрите на сайте, в Самаре ОКСАНАи Гуля (по отзывам увидеть что общаються с миром мёртвых). У последней была, точно подтвердила как сделано. Через Вацап пишите и отсылайте фото, кто возьмётся, по видио связи можно общаться и все вопросы решать. Не любят, что через интернет находят, говорите человек в Сибире работал и дал номер. Может возьмутся.
А скажите есть ли личный приём у них? И можно их контакты!?

А в Тюмени и рядом нет это точно! Только очень слабые, да и при полном понимании и описании и тут на форуме нет никого подобной силы, все бояться

Если у вас кто ещё конкретный есть то напишите в личку, там я скину свой номер
 
Я была у Милы дважды,оба раза я в восторге,вплоть до испорченного крана дома все разложила
 
В таком случае и отзывов о ней в этой теме оставлять не надо, она же против, так зачем пишите отзывы?
 
Добрый вечер, как я Вас понимаю у меня точно такая же ситуация, салон красоты уже 2года, и даже на аренду не хватает сдаю свою квартиру чтобы платить аренду, а сама живу по друзьям( Помещения в аренду, в ремонт вложила большую сумму денег и продаю бизнес, и ничего..... Извините, что влезла в вашу тему, но я Вас очень понимаю (( Удачи Вам!
Благодарю 🙏
По картам в перспективе развитие есть, бизнес будет приносить небольшие деньги, именно небольшие, но будет это не скоро, в этом и следующем году стагнация продолжится. Как вариант делайте реконструкцию бизнеса, переводите его из массажного в другой, но более востребованный вид, приносящий деньги сейчас, а не позже.
благодарю 🙏
 
Да, действительно, Вам нужно разобраться в себе, детально, во всех сферах. И разумеется, совместимость с ней. Чтобы знать, с какой стороны подойти к ней. А какую ее сторону обойти

Потому Клариса права


Можете обратиться в Кабинеты практиков
Спасибо огромное.
 
Как то тишина, непривычно)
 
Кто нибудь был у этого Мага, есть ли надежда на какую либо помощь? Дайте отзывы пожалуйста 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Из сайта:
Принимает: в Москве.
Контакты:

Услуги и цены:

Чёрная присушка / чёрная отсушка
Обряд совершается в простых ситуациях, когда отношения уже были, но дали какую-то трещину. В этих ситуациях можно обойтись даже без магии, но вам важен более быстрый и более надежный результат.
Стоимость: 15000 руб.
Предоплата: 7500 руб. и еще 7500 руб. по результату через 3 мес.
Либо 10000 руб. единовременно

Чёрная привязка / чёрная отвязка / сексуальная привязка
Совершается в ситуациях, когда в отношении вас уже кто-то совершал обряды, когда есть порча. Также он подходит в непростых ситуациях, когда между вами и привораживаемым человеком лежит большое расстояние или сильная ссора, обида, измена. Такой приворот необходим, если есть соперник или соперница.
Стоимость: 26000 руб.
Предоплата: 13000 руб. и еще 13000 руб. по результату через 3 мес.
Либо 18000 руб. единовременно

Приворот / отворот ВУДУ
Сильная методика для самых сложных ситуаций. Таким приворотом можно приворожить даже незнакомца. Пробивает любую защиту. Самый быстрый способ получить то, что вы желаете.
Стоимость: 32000 руб.
Предоплата: 16000 руб. и еще 16000 руб. по результату через 3 мес.
Либо 25000 руб. единовременно

Кладбищенский приворот
Это самый сложный ритуал, т.к. выполняется строго ночью и на кладбище. В данном виде приворота маг обращается за помощью к душам умерших близких людей, чтобы те способствовали скорейшему результату. Сильнее, чем приворот ВУДУ. Используется в случаях, когда результат важен любой ценой.
Стоимость: 50000 руб.
Предоплата: 25000 руб. и еще 25000 руб. по результату через 3 мес.
Либо 35000 руб. единовременно


Почему люди выбирают меня?
Окончательная оплата по результату
Я работаю с предоплатой, но окончательная оплата только после получения результата
1
Фиксированая цена
Вы знаете полную цену сразу. Цена никогда не меняется. Нет доплат
2
100% безопасность
Все обряды безопасны. Побочных эффектов нет никогда.
3
100% анонимность
Всё что мы обсуждаем и делаем навсегда остается между нами. Любые этические и моральные аспекты лежат на клиенте и не касаются меня
4
Узкая специализация
Специализация исключительно на любовной магии позволяет мне действительно разбираться в этом вопросе
5
Решение любой проблемы
Любые ситуации связанные с любовью, в том числе запрещенной или однополой
6

Оплата идёт частичная, а не после результата! Читайте внимательнее, и будьте вежливы, что не напишу одни нападки!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх