Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Особенно вот это понравилось:

«6/04-2021 года, примерно с 21 до 22 часов вечера, в автобусе номер 121 А, ой, сейчас это номер 450, случайно мой взгляд зацепился на ее очень страшное лицо. Злое, красноватое, отталкивающее и просто некрасивое в том плане, что душа у такой женщины не может быть красивой изначально и априори.. Примерно такое же лицо, было у нее, когда мы вернулись с 40-дневных поминок матери, 2/01-2021 года, примерно в 13 или в 14 часов.»

Можно в юмористических рассказах печатать 😊
Ну, тут говорится об очень печальном событии в жизни человека, думаю не корректно делать эти сообщения объектом насмешек. Очевидно, человек недавно потерял мать и до сих пор не оправился от этого, возможно в его жизни мать принимала решения и вела по жизни, поэтому теперь он в растерянности и не знает как поступить, поэтому ищет женщину, которая сможет также вести его. Будем надеяться, что все в его жизни встанет на свои места. Помощь психолога может быть не лишней. Возможно человеку некому выговориться.
 
Эти темы в бесплатном гадании, не для сарказама или насмешек. Люди приходят и доверяют самое сокровенное, в той или иной форме, что за дурацкая привычка смеяться над другими людьми? Может человеку реально плохо и для него это вопрос жизни и смерти.
Можно в юмористических рассказах печатать 😊
Отправила жалобу.
 
@Cyberoptics, интерес, вызов самой себе в первую очередь, у нее происходят в жизни неприятности и Вы ей нужен как островок некой свободы, человек с которым все просто и понятно.
Совместного будущего не вижу.
Ни как не поступайте, интересно - встречайтесь, общайтесь, не Вы решаете в этих отношениях что делать.
Спасибо. Подумаю теперь.
 
Вы хотите спросить есть ли смысл бороться за нее? Типаж - Ваш. Но на самом деле подсознательно Вы не готовы взять обузу в виде чужого ребенка - со временем будет сильно раздражать и она, и ребенок, так что советую взвесить все очень и очень...Чтобы не ломать судьбы, в первую очередь свою. Лучше отпустить с миром. Ваша девушка еще впереди и она будет только Вашей.
Спасибо за ваши ответы
Обязательно обдумаю.
 
Если читате форум, имеете место силы, понимаете как и что необходимо делать и для чего - тогда да, можете пробовать.
Если же совсем в этом деле неофит, конечно можете попробовать, но очень низки шансы на успех, скорее всего их не будет.
Спасибо, понял..
 
Отношения долго не продлятся, но Татьяна и Михаил могут остаться хорошими друзьями, интерес есть и с той и с другой стороны, перерастет ли это во что-то большее покажет время. Жаль, что вы не прочитали правил и не задали более точные вопросы, могли бы получить более точные ответы с временными рамками, но раз нет, значит нет.

И да, я пишу про Татьяну 12.09.1990, а не про Татьяну 12.08.1990 из первого сообщения.
Спасибо
 
Здравствуйте. А помогите мне пожалуйста испортить жизнь одному человеку порчей. В долгу не останусь

Нет проблем, если по делу.

Нет проблем, если по делу.

т.е. практику ни какие деньги не заменят того урона который он сможет получить. Рад что это так работает.
Вопрос: если я начитавшись найду действительно сильный обряд и даже смогу его провести, он просто не сработает? или сработает но я получу откат? или я получу урон но и порча моя не будет работать?
Не способен сделать не берись,...!!

Вот здесь смысла не вижу. Попробовать магически вернуть человека - возможно. А делать порчу... Мое мнение, постараться оставить человека в прошлом и решать, делать свое будущее. Но думают так не все. Разговорилась в свое время с практиком. Приходит к ней женщина за приворотом, ей говорят, что там скорее всего результат маловероятен, так она сразу: "Тогда возможно ли сделать порчу на мужчину, который ушел, и на соперницу. Хочу, чтобы ему тоже было плохо и тяжело". И таких не одна приходят.
Нужно не приворот, а возмездие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх