Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Посмотреть вложение 2520
Простенькая вязь. Произнеси (Ансуз) вслух желание, подышав на формулу и начинай действовать (Райдо), желание исполнится (Ингуз)

Вязь быстроиграющая. Со временем можно сделать амулет, каждый раз при действии, активизировать.

Не забывать о дарах, в случаях исполнения важного желания.

Не забывать, что исполняются не все желания, в случае своей не реальности. Но если желание о необходимом, то все равно добивайтесь, не раз и не два, руны найдут путь.

И при необходимости, делайте чистку. Советую мой "Разрушитель"


P.S. Эта вязь, и последующие , получены в необычном состоянии полета в Прошлое, которое было осушществлено с помощью, формул Нумы.

Результаты есть. Но только у меня.

Удачи в испытании
Как к Вам достучаться в личку?
 
А был ли вообще приворот?

От чего? От приворота? Может у вас болезнь? Нет никакого дискомфорта от чистки или снятия воздействий. Вы нам рассказываете не о привороте.
Это ваши домыслы
 
Чистки есть снимающия воздействия, а есть чистки от бытового негатива, это совершенно разные чистки преследующие разные цели. Чистка от негатива не снимет приворот, но снимет негатив, а чистка воздействий, не снимет негатив, но снимет ритуалы.

И задавайте ваши вопросы, в тех темах, которые подходят по смыслу. Иначе на вас пожалуются и вас заблокируют, потому что хаос на форуме - это главное зло.

Спасибо, хорошо
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ожидает с финансами. Что-то все не очень хорошо
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ожидает с финансами. Что-то все не очень хорошо
 
Вообщем смысла во всей этой переписке на форуме ровно ноль. Просто обсуждение всего и ни о чем.
 
Да, если это реальные встречи с местом и точным временем. Все остальные варианты - запрещены, т.к. потоком идет реклама, которую возможно вы не видите, благодаря автоматическим фильтрам, которые производят достаточно большой отсев.
Спасибо. 👌
 
Будем ли мы вместе Вадим 07.05.03
Анна 05.09.03
 
Заинтриговали еще больше!) как столько всего может сочетаться в одном человеке...даже читаю Ваши посты и позитивом веет. Всегда. Будто давно-давно знаком был с Вами😇
Спасибо
 
Таким образом, я чувствую, и мои фотоотчеты начнут гулять по сети... Сначала в л.с., потом в пабликах, потом какой-то {оскорбление} их у себя на страничке выставит. Такие случаи уже были вконтакте, когда друг у друга фото с обрядов воровали. Я не знаю, как работают остальные, но я, пожалуй, завяжу с фотографиями обрядов вообще. А на них часть моей квартиры видна.
Zena, спасибо, что поделились этой информацией.
Здравствуйте. А как вам в ЛС написать?
 
Нет никаких сроков и 3-4 месяца это не срок, это лишь ваши ожидания которые еще больше отдалят вас от желаемой цели.
Никогда никто у меня не просил оплаты назад, я работала, люди это видели и знали, что я должна возвращать, оплату за мой нелегкий труд? Поездите с действительным практиком и поработайте и поймете все сами. Говоря о возврате денег вы уже тем самым не верите в результативность вашего сотрудничества с практиком, тогда о какой цели и ее достижении можно говорить? Если вы не верите в успех, не будет успеха, это догмат.

Вот вам пример: Человек идет по тонкому бруску 10 см в ширину, от земли 20 см. и не боится, а если этот же брусок установить на 200 метров от земли? Человек сразу вспомнит, что он может разбиться и он не пройдет дальше, колени задрожжат и он свалится, хотя в первом случае он может пройти 2 и 3 километра - отсюда мораль, ваши страхи потерять ваши финансы и все промахи которые вы уже допустили с прядущими своими магами не дадут вам положительного эффекта с новыми практиками.
Почему говорят - Дуракам всегда везет? или Первый раз всегда везет? - все просто. Не знающий падений и проигрышей всегда получит результат, а тот кто боится проиграть - проиграет. Вот и ваши страхи - находят применение в ваших результатах. Поэтому вы зря теряете время на работу с теми кому изначально не доверяете и ожидаете возвратов вложенных средств. Магия и эзотерика это очень тонкие материи и они как раз и учитывают все эти с виду не значимые для обывателя моменты, как та же сакральность ритуалов, ожидания и прочие программы
Маруся, откройте диалог, пожалуйста
 
Негатив есть.
Финансы и любовная сфера, ухудшение в этом направлении продолжится, ставьте защиты и делайте чистки, это поможет.
Спасибо!
Затронуты обе сферы. Но в первую очередь, рабочая. Проблемы не первый раз. Как и личные. Но раньше, те и другие, не пересекались одновременно. Сейчас пересеклись. Так конфигурация звезд показывает. Сейчас вам нужно быто особенно выдержанной. А Вы срываетесь и в общем, сложно с Вами. Хотя самой Вам так не кажется. Для сброса внутреннего негатива- любой спорт, экстрим... Хотя не перегибать.
спасибо!
 
Расскажу о своём опыте, связанном с приворотом. В подростковом возрасте делала присушки «по приколу», как ни странно, работали.
Но настоящая приворотная эпопея началась у меня в прошлом году, когда ушёл человек, которого я очень любила.
Я обратилась к практику в своём городе, она честно сказала, что вместе нас не видит. Затем - к практику здесь, на форуме. Она также сказала, что работа возможна, но шансы на успех ничтожно малы и ситуацию мне лучше отпустить. Я отпустила на какое-то время, но затем вернулась к поискам и нашла практика, который взялся за мой случай.
Практик абсолютно адекватна, сразу оговорюсь, сомнений в ее честности и компетентности у меня нет. Но ритуал не сработал. Так бывает.
Во время работы я общалась с другими парнями, делала себе остуду, работала с психологом. В ходе проработок психолог осторожно порекомендовала мне книгу об абьюзе. И во время прочтения меня как током ударило... Я хотела вернуть человека, который жил на моей территории по факту за мой счёт, брал деньги и не возвращал, применял физическое и психологическое насилие! Истории абьюза в книге были очень похожи на нашу «историю любви». И меня отпустило.
Спустя год я рада, что ритуал не сработал и тот человек ко мне не вернулся. Иногда лучший приворот - тот, что не получился.
Именно так!
 
Особенно вот это понравилось:

«6/04-2021 года, примерно с 21 до 22 часов вечера, в автобусе номер 121 А, ой, сейчас это номер 450, случайно мой взгляд зацепился на ее очень страшное лицо. Злое, красноватое, отталкивающее и просто некрасивое в том плане, что душа у такой женщины не может быть красивой изначально и априори.. Примерно такое же лицо, было у нее, когда мы вернулись с 40-дневных поминок матери, 2/01-2021 года, примерно в 13 или в 14 часов.»

Можно в юмористических рассказах печатать 😊
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх