Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Была у Галины армянки лет 5 назад пару раз. Из того что она сказала сошлось только несколько незначительных моментов,все остальное мимо...Очень мало уделяет время, расклады у неё не точные,т.е.примерно 50/50,берет сколько дашь. Потом была у Натальи, ей лет 35/40 ,касательно прошлого угадывает,но относительно будущего увы. Но единственное,она хорошо снимает негатив и порчу. Недавно была у Светы, насколько я поняла, к ней сложно попасть ,она гадает на таро и на рунах,она экстрасенс,вот она даёт инфу в подробностях,сказала такие вещи,о которых никто и знать не мог,и про прошлое и про настоящее , все точно в деталях и даёт совет как лучше поступить в будущем и из всех она понравилась больше всех, ей около 30ти,выглядит лет на 20 вот она реально крутая. Насколько знаю она даже людей находит кто пропал.
Как их найти? Свету например
 
Извините я не успела вам даже ответить. Вы заблокировали переписку.

Мне нужна ваша помощь. Как я понимаю кроме вас мне никто тут не поможет.
 
Можно номер пожалуйста?!!!! Очень вас прошу.
 
Добрый день. Помогите пожалуйста.
 
Можно контакт если есть возможность мне помочь в любовном приворота.
 
Лично я после года уже не возьмусь. До года - рассмотрю ситуацию, смотря какой сложности объект. До полугода нормально ложится. Но существуют хитрости. Иногда можно притащить человека на свидание любовным вызовом. Или вызов+присушка. А такие вызовы могут сработать и после пары лет необщения.
Помогите пожалуйста . хочу сделать любовный приворот.
 
Помогите пожалуйста кто сможет взяться. Мне очень нужна помощь. Обращалась на этом сайте отказали.
 
Здравствуйте. Напишите кто сможет помочь с приворотом пожалуйста. Очень нужна помощь.
 
Елена здравствуйте! Диалог пока не прошу открыть тк пока интересует 2 вопроса это вы проводите диагностику перед приворотом те что бы было сочетание приворотов в комплексе а не сбило предыдущие работы если уже были проделаны ранее.. Второй вопрос за какое время к вам актуально обращаться непосредственно перед приворотом
Благодарю
 
Елена здравствуйте, вы не могли бы мне помочь. Спасибо
 
Извините, что встряю. Но тут и не то что спрашивать совета, даже думать не стоит! Гнать в три шеи!!! Изменял, а соответственно изменяет и будет! Но не это главное. Авто за вашей спиной продавал и вы ещё размышляете!? Доразмышляетесь, что и без жилья останетесь! Я вам, просто "КРИЧУ"!!! БЕГИТЕ-ГОНИЕТЕ ЕГО, КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! Иначе будете ОЧЕНЬ жалеть! Кстати, он уже понял вашу слабую сторону, а по сему, попробуйте ещё отвяжитесь от него! Уверяю, это будет не просто!
 
Извините, что встряю. Но тут и не то что спрашивать совета, даже думать не стоит! Гнать в три шеи!!! Изменял, а соответственно изменяет и будет! Но не это главное. Авто за вашей спиной продавал и вы ещё размышляете!? Доразмышляетесь, что и без жилья останетесь! Я вам, просто "КРИЧУ"!!! БЕГИТЕ-ГОНИЕТЕ ЕГО, КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!! Иначе будете ОЧЕНЬ жалеть! Кстати, он уже понял вашу слабую сторону, а по сему, попробуйте ещё отвяжитесь от него! Уверяю, это будет не просто!
Благодарю
 
Добрый вечер! Не могу понять куда написать? Правильно ли я делаю
 
Правый верхний угол форума, пиктограмма почтового письма - личные сообщения там.
 
Да, во многих ситуациях, нужно выслушать обе стороны! Можно конечно, безконечно разбираться, что-то выяснять и этим только всё усугублять и однозначно причинять себе ещё большую боль и ненависть к опоненту! Но есть ли смысл? Тут решать в любом случае автору! Но..! Начало им уже положено, а люди как известно, НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх