Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Натал Редкау, Там внизу сообщений есть кнопка редактировать, не устраивайте чат, дополняйте сообщения, а не пишите новые и новые.
 
Дамы перестаньте ругаться.

@Натал Редкау,
Я вас прошу дать ее координаты,хотя бы телефон,а дальше я сам все сделаю и узнаю.
В заранее благодарю вас за помощь.
 
Дамы перестаньте ругаться.

@Натал Редкау,
Я вас прошу дать ее координаты,хотя бы телефон,а дальше я сам все сделаю и узнаю.
В заранее благодарю вас за помощь.
В общий доступ не выложу

Знаю,что в Питер она должна была прилететь завтра,но перенесла на конец месяца. Я тоже ее жду. Да и зовут ее Наталья Юрьевна.
 
@Натал Редкау.
Доброе утро! Мне кажется,что это как то не правильно с вашей стороны.Зачем вы тогда писали о ней отзыв,зачем дали информацию и продолжаете о ней писать?
Если вы не хотите давать ее координаты,то и не пишите о ней,люди ищут специалиста в этой области,а вы их дразните,это не хорошо.
Подумайте пожалуйста,если вы не хотите давать о ней информацию,то и не пишите о ней тогда больше ничего,не злите людей.

А администрацию чата прошу убрать информацию о специалисте.

@Натал Редкау,
Если я напишу вам свою почту,вы мне напишите координаты этой женщины?Уж очень нужна она.
Благодарю.
 
Если я напишу вам свою почту
То Вас потом заблокируют, имейте привычку читать правила, прежде чем что-то делать.
4.3 Ссылки / email адрес
Запрещены ссылки на сторонние сайты и email адреса.

Да и зовут ее Наталья Юрьевна.
Да не вопрос, 3 сообщения и все рекламного характера, понятно же, себя рекламируете, только с этой целью и пришли.
 
@Кошка 72,
Ну зачем наговаривать на человека,это не доказано.
Может она по этическим соображениям не может их выложить,она спросит разрешение у специалистов,если они дадут добро на это,то она их выложит.

@Натал Редкау,
Вы спросите у этих двух специалистов разрешение (можно ли их контакты выложить в чате),если они будут не против,то вы можете спокойно их выложить.

Кошка 72,
То Вас потом заблокируют, имейте привычку читать правила, прежде чем что-то делать.
4.3 Ссылки / email адрес
Запрещены ссылки на сторонние сайты и email адреса.
А как же нам общаться между собой (в не чата,если чтобы писать ЛС надо отправить 1000 сообщений).
 
С Пушкина я номер не знаю и никаких координат нет. Бабку со смоленского кладбища видела 1 раз, откуп она ложила на могиле и потом начался крутиться как юла. Я ушла. Координат нет. В мартышкино есть бабка, но не всем помогает. Но говорят помогает от бесплодия.. в Лаголово есть .. но не проверенная. Возле м. Большевиков есть женщина в возрасте. Оморочки классно делает. В березник новгородской есть бабуся 88 лет. Лечит. Лично была. В карелии в райконкоски была у бабули. Тоску сняла.. на воде видит.. в остальном не помогла. Писать много могу. Но... никто не работает на кладбище через мертвых кроме Натальи Юрьевны. Ни одного не знаю. Ну и бабка та со смоленского.. но я не знаю ее координаты.

Здесь нет возможности написать номер телефона.
 
@Натал Редкау,
Так напишите телефон через форму ответа мне,как я вам пишу (под моим сообщение нажмите на имя).
 
@Dmit, Вы наверное не понимаете, что перед вами разыгрывают спектакль, для набивания цены и увеличения вашего интереса. Именно так и работают такие как она, входят на ресурсы и начинают вот такой сказ, как ей сказали и потом она увидела и что это только один такой маг в мире, потому что делает уникальные вещи. Но она врет, нагло врет, на кладбище в Питере работает ни один маг и не 2, а значительно больше. И что бы вас завлечь в свои сети, она проворачивает одну и туже игру, какую она проворачивает в контакте и так далее, ей нужно лишь вам на ушко сказать как и к кому попасть. Почему она не может написать контакт здесь? Потому что эта сделка на 1 раз и после того как вы оплатите ей, она убежит и вы ее больше не найдете никогда. Очень жаль, что вы наивны как ребенок. Когда настоящих специалистов вы обходите стороной, потому что они не прячутся, они перед вами, но мчитесь стремглав в любую аферу.
 
@Кошка 72,
Понимаю,мне интересно чем это закончится.

Уважаемая Кошка 72.
Если вы знаете таких специалистов (которые умеют,работать на кладбище,занимаются приворотами итд в городе Санкт-Петербург и Ленинградская области),напишите их координаты чтобы жители города могли к ним обратиться.
 
напишите их координаты чтобы жители города могли к ним обратиться
Да, я вас понимаю, вам же секретные нужны, так ведь? А 5 листов контактов на форуме не нужны, они же не секретные.
Теперь я понимаю почему народ пишет, что теряют деньги, потому что к порядочным они не хотят идти, там нет тайны, нужны с секретиком, нужно что бы найти было сложно, что бы телефон дали с трудами и долго не давали - тогда да, тогда эта точно поможет - секретная же.
 
@Кошка 72.
Очень смешно по поводу секретных списков формате А 5.
Просмотрел всю ветку по СПб.
Нет ни одного контакта специалиста(ведьма,маг,колдун),(есть номера некоторых специалистов(номера не действующие, не принимают сейчас итд).

@Натал Редкау,
Благодарствую.
 
Здраствуйте. У меня очень тяжелая ситуация в жизни. Не знаю что делать... Помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда.
 
Здраствуйте. У меня очень тяжелая ситуация в жизни. Не знаю что делать... Помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда.
 
У меня лично такая проблема была, я обратилась к Марии все сработало за месяц мужчина при мне уже как год, смело могу советовать,
Аня здравствуйте, можете дать номер Марии? Она в Азове живет? Скиньте на мой номер пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Что это даст? 7 раз прочесть хватит, никаких 27 и уж тем более 49, я так понимаю сами придумали и объяснить почему именно 49 раз не сможете.
Попробуйте 7, но точно работать не будет, проверено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх