Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну да, продал твою машину, прости... продал твою квартиру, прости и живи с бомжами! Извините конечно, НО БЛИН, практики, вы вообще куда смотрите? Что вы заладили, ( отношения, брак, простить, семья )! Вы о чём вообще??? Он её тупо разводит!!! Кроме её денег и как на ней навариться ничего не видит!!! Какая семья, какие отношения, какая любовь! Такое чувство, что вы принципиально игнорируете саму суть! Или кроме первого сообщения автора, ниже уже и не читаете! Блин простите за эмоции, но какие вы после этого профи? Если ни по своим так называемым способностям ни тупо по тексту, " СЛОНА НЕ ЗАМАТИЛИ "!!! Если я не прав, блокируйте!
 
вы вообще куда смотрите? Что вы заладили
Извините, но вы собственно кто? Почему приказным тоном обвиняете людей в их взглядах? Пройдите в другие чертоги интернет коммуницирования и там поищите своих единомышленников и оппонентов для ваших измышлений.
 
Последнее редактирование:
Ну да, продал твою машину, прости... продал твою квартиру, прости и живи с бомжами! Извините конечно, НО БЛИН, практики, вы вообще куда смотрите? Что вы заладили, ( отношения, брак, простить, семья )! Вы о чём вообще??? Он её тупо разводит!!! Кроме её денег и как на ней навариться ничего не видит!!! Какая семья, какие отношения, какая любовь! Такое чувство, что вы принципиально игнорируете саму суть! Или кроме первого сообщения автора, ниже уже и не читаете! Блин простите за эмоции, но какие вы после этого профи? Если ни по своим так называемым способностям ни тупо по тексту, " СЛОНА НЕ ЗАМАТИЛИ "!!! Если я не прав, блокируйте!

А практики здесь не психологи как бы. Был четкий вопрос - дали на него ответ.
 
Ну да, продал твою машину, прости... продал твою квартиру, прости и живи с бомжами! Извините конечно, НО БЛИН, практики, вы вообще куда смотрите? Что вы заладили, ( отношения, брак, простить, семья )! Вы о чём вообще??? Он её тупо разводит!!! Кроме её денег и как на ней навариться ничего не видит!!! Какая семья, какие отношения, какая любовь! Такое чувство, что вы принципиально игнорируете саму суть! Или кроме первого сообщения автора, ниже уже и не читаете! Блин простите за эмоции, но какие вы после этого профи? Если ни по своим так называемым способностям ни тупо по тексту, " СЛОНА НЕ ЗАМАТИЛИ "!!! Если я не прав, блокируйте!
Здесь практики, а не психологи. Человек пришел за помощью. Но это не говорит, что ее ситуация изложена полностью объективно. Хотя именно тот, кто обратился именно, в первую очередь, нуждается в помощи. И помощь эта должна быть не на ее словах обоснована, хотя никто не сомневается в правдивости ее изложения, а нужна детальная диагностика. Мы не бабки на скамейке, чтобы судить только по ее словам. Мы должны помочь по настоящему.
 
Я знаю женщину ей ближе к 60. Сама к ней обращалась 4 года назад. Ездили делать приворот на кладбище на Южное . Были долго часов 7. Женщину зовут как и меня. И браться она на хотела поэтому. Я умоляла. . Сама она из другого города. Откуда то с периферии северной. Бывает в Петербурге у дочки. Народу к ней много. Берет не всех.. ноги больные у нее. По моему берет только тех, кто с машиной. Чтоб ездить по кладбищу подальше от глаз. Я за рулем и мы уезжали на старые сектора и потом на отпевание покойника и на свежей сегодняшней могиле . У меня все получилось

Моя приятельница обращалась к ней по порче. Сказала,что в тот же день ее бывшую свекровь разбил инсульт. Вот и посоветовала мна ее.

И еще. На Смоленском кладбище ходит та бабка с безумными глазами, о которой писали. Но ее сложно поймать.
 
А как то же вы обращались к ней. Помогите найти .. на кладбище караулить не вариант когда она появится и захочет ли общение когда на работу так сказать идут делать никому общаться нельзя даже. я сама ее видела но тогда не надо было и я даже немного испугалась..
 
работу так сказать идут делать никому общаться нельзя даже
Все верно, еще рекламировать как вам помогли нельзя, поэтому этот отзыв не вызывает никакого доверия
мы уезжали на старые сектора и потом на отпевание покойника и на свежей сегодняшней могиле . У меня все получилось
 
@Натал Редкау,
Так вы хотя бы написали какие-нибудь координаты,вы же ее забирали от дома чтобы отвезти на кладбище и обратно,созванивались,общались с ней и наверное с дочкой,вспоминайте что и как было и напишите пожалуйста координаты женщины которая вам хоть в чем-то помогла.

@Натал Редкау,
Если нет ничего об этом человеке,то зачем вы вообще написали об этой женщине.

@Старуха,
Так она давно делала работу,4 года назад,может эффект закончился,цель полностью себя оправдала,вот она и решила написать об этой женщине,подождем,может вспомнит и напишет координаты кому обращалась
 
Все получилось и она через 4 года нашла форум в котором решила поделиться или прорекламировать?
Я 4 года назад купила мясорубку, как вы думаете я сейчас в поисках форума по этой мясорубке, что бы написать о ней хороший отзыв? Нет, работает и работает, если бы сломалась еще бы можно было подумать, но специально где то регистрироваться с единственным отзывом.
 
@МалинаКарина,
Да я не к этому,просто разброс цен на услуги просто иногда зашкаливают,в интернете видел цены просто жуть(диагностика -10000,приворот от 100000,черная магия от 150000,белая магия от 100000 итд.
У нас на форуме как то по человечески.

У нас на форуме, практики несут строгую ответственность за качество своей работы.
 
Вам надо для начала почитать как делаются ритуалы, что бы знать хотя бы основы, без этого все ваши порывы бесполезны, без знаний никакое дело не может быть сделано хорошо.
Ритуалы на любовь делаются на восходящую луну, это правило распространяется на новичков и на ритуалы в условиях которых это описано.

Можно если есть знания.

Невозможно предсказать, мы же не знаем ваши силы, вашу энергетику.
Спасибо за ответ)
 
Призванием Вашим является целительство, способность к материализации вещей через слова. Этим людям следует быть осторожными со своими мыслями и словами, чтобы не навлечь беду

У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.

Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
Благодарю👍🏼
 
@Синильга,
Никто и не спорит,я не сомневаюсь в способностях практиков.
 
@Старуха,
Доброе утро, а у вас лично нет специалиста в области черной магии из нашего города или области?
 
В отношениях наметился тренд на глобальные изменения, мужчина в данный момент реализует неиспользованный в ваших отношениях потенциал, в ближайшем будущем будет поражение и потеря этих отношений.
Спасибо большое за ответ
 
@Настёна Наст, в этих отношениях вы потеряли себя, уже ней той девушки, в которую влюбился Александр. Вы будете предпринимать попытки к примирению, но они не увенчаются успехом, у него другая, в скором времени ожидается развод.
Большое спасибо вам за ответ
 
Бывший муж угрожает физической расправой, говорит что ничего ему за это не будет. Я сейчас родила только ребёнка от другого мужчины, бывший стал как одержим местью. Неужели он всё таки навредит моему здоровью и ребёнку? На фото он со своей новой барышней. Подскажите что мне делать ?
 
Я не вру. Реально помогла. Я просила ее пару лет назад еще о помощи. Но уже по-другому вопросу. Не по любви. Она сказала, что дочь переехала в другой район, а жила она в московском, теперь на ветеранов и сказала что будет назавтра работать на кладбище в саблино. Говорит, надо подьезжай, время назначила. Вышли с кладбища она и женщина с ней лет 35. И она ругала ее. Типа зачем приворот делали, нельзя тебе с ним быть .. да и муж у тебя твой бывший по судьбе и человек хороший. Но типа воля твоя. Сделано уже.

Ну раз вы считаете,что рекламирую. Считайте и ищите дальше. Бродите по кладбищам,авось встретите )

Все получилось и она через 4 года нашла форум в котором решила поделиться или прорекламировать?
Я 4 года назад купила мясорубку, как вы думаете я сейчас в поисках форума по этой мясорубке, что бы написать о ней хороший отзыв? Нет, работает и работает, если бы сломалась еще бы можно было подумать, но специально где то регистрироваться с единственным отзывом.

Я ищу того.. кто лечит. Она не лечит. Так что сидите старуха со своей мясорубкой.

А как то же вы обращались к ней. Помогите найти .. на кладбище караулить не вариант когда она появится и захочет ли общение когда на работу так сказать идут делать никому общаться нельзя даже. я сама ее видела но тогда не надо было и я даже немного испугалась..
С этой бабкой я не общалась. Но слышала о ней.

В Пушкине есть чёрный колдун. Но очень дорого берет. И очень состоятельный и не старый. Из проверенного источника. Но координаты не знаю. Да и знала бы.. не дала. После таких СТАРУХ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх