Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Даже захотелось попросить дату рождения этого мужа чтоб составить формулу души...для статистики таких шикарных мужчин.
Дата рождения 28.04.1977 свекровь сказала приблизительно в 11-12 часов дня г. Ашхабад Туркменистан
 
Дата рождения 28.04.1977 свекровь сказала приблизительно в 11-12 часов дня г. Ашхабад Туркменистан
Ну, до точности не скажу...но мужик. Иногда конечно подыгрывает, ради собственного спокойствия.. Он случайно не военный?(или что близкое) хвалите его чаще. Можно не заметно ним руководить. Все равно, не перегибайте.
 
Ну, до точности не скажу...но мужик. Иногда конечно подыгрывает, ради собственного спокойствия.. Он случайно не военный?(или что близкое) хвалите его чаще. Можно не заметно ним руководить. Все равно, не перегибайте.
Нет не военный, ну да хвалю, ему это необходимо, он чисто в личностных отношениях неуверенный в себе, поэтому стараюсь создать комфортную атмосферу для него. А в работе и обещаниях, да мужик, если пообещал-сделает.
 
Нет не военный, ну да хвалю, ему это необходимо, он чисто в личностных отношениях неуверенный в себе, поэтому стараюсь создать комфортную атмосферу для него. А в работе и обещаниях, да мужик, если пообещал-сделает.
Он предпочитает быть ведомым. А вообще, для него- военное дело, спорт, автомобильное... Это как раз и заложено, чтобы вышибать из себя неуверенность
 
Он предпочитает быть ведомым. А вообще, для него- военное дело, спорт, автомобильное... Это как раз и заложено, чтобы вышибать из себя неуверенность
В бизнесе это не допускает, а в отношениях да доверяет мне выбор всего, но это потому что доверяет мне, он очень осторожен в выборе партнера, лучше никто, чем та, которой он не доверяет.
 
В бизнесе это не допускает, а в отношениях да доверяет мне выбор всего, но это потому что доверяет мне, он очень осторожен в выборе партнера, лучше никто, чем та, которой он не доверяет.
Нет у него близких друзей. Только деловые партнеры и приятели. Мама его несколько строгая и колкая. Для него. А вообще он склонен советоваться с женщиной. С Вами... это ведь не первый брак?
 
Нет у него близких друзей. Только деловые партнеры и приятели. Мама его несколько строгая и колкая. Для него. А вообще он склонен советоваться с женщиной. С Вами... это ведь не первый брак?
Мой не первый, его первый
 
Будет разрыв и развод, но несмотря на это будете общаться, возможно даже заново воссоздадите отношения, но если это будет идти от вас, а не от него. Насколько я вижу по картам от развода выиграет только Вадим, у него идет взлет по многим позициям, вас же будут преследовать иллюзии, которым не суждено будет сбыться, хотя все кажется сейчас должно быть иначе в вашем мире.
Спасибо за помощь… правда прогноз не утешительный(
 
@Настася, охлаждение отношений продолжится и попытки достичь гармонии успехом не увенчаются. Более вероятен разрыв, менее - временное расставание. Но отпустить мужчину не сможете, со временем придет понимание его важности в Вашей жизни. Момент может быть упущен и возможность восстановить семью в будущем будет утеряна.
Спасибо за помощь
 
Нужна Помощь!
Профессионально наказать вОра!
Конкретно Жёстко!
Сам пробовал - не выходит.
Как я понимаю не хватает Знаний/Навыка/Опыта.
Кто может помочь? Готов в Личке проговорить,обсудить,принять Решение и действовать!!
 
@Балу, ищите ритуалы на форуме, которые ответят на вашу задачу.
За платной помощью обращение через кабинеты практиков.
 
@Балу, ищите ритуалы на форуме, которые ответят на вашу задачу.
За платной помощью обращение через кабинеты практиков.
А как найти сии кабинеты?
Я пока научусь,Екатерина,остаток жизни пройдёт.. но учиться уже начал!
Сейчас нужна "Скорая Помощь" Профессионала!
 
@Балу, ищите ритуалы на форуме, которые ответят на вашу задачу.
За платной помощью обращение через кабинеты практиков.
В кабинетах не нашёл Практика по моему вопросу, может подскажете пошагово для Новичка?
 
@Балу, вся информация есть на форуме, если не торопиться, можно разобраться не спеша за короткие сроки.
 
В кабинетах не нашёл Практика по моему вопросу, может подскажете пошагово для Новичка?
Откройте диалог и пообщайтесь. Проверьте, есть такие.😌
Возврат украденного в поиске пропишите.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание на себя, на ваше состояние, (вы любите мужа и тут же хотите уйти от него ) Анастасия скажу вам ,на вашей семье негатив завести, в вашу сторону послание то которое вы сейчас имеете) и это так и будет пока не уберете, если хотите спасти брак действуйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх