Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Окно настежь открываем, или откинуть просто можно створку. Холодина если на улице например.
Холодина,не должна быть помехой.Если Ваши намерения решительны.Но если это смущает,можно провести ритуал поехав на отдых в Турцию/Ебипет/Таиланд...там теплее зимой.Или подождать оттепели🤣
 
Холодина,не должна быть помехой.Если Ваши намерения решительны.Но если это смущает,можно провести ритуал поехав на отдых в Турцию/Ебипет/Таиланд...там теплее зимой.Или подождать оттепели🤣
Во первых я не один живу, и если я ночью расхабарю окно, которое в пол стены, буде не очень приятно потом, особенно когда на улице -30, и придется это как то объяснять. По этому если есть возможность обойтись без этого, почему бы и не спросить. А вы езжайте куда хотите и проводите там что хотите ;)
 
Во первых я не один живу, и если я ночью расхабарю окно, которое в пол стены, буде не очень приятно потом, особенно когда на улице -30, и придется это как то объяснять. По этому если есть возможность обойтись без этого, почему бы и не спросить. А вы езжайте куда хотите и проводите там что хотите ;)
На форуме написано,что достаточно при открыть окно,просто чтоб был контур.Не обязательно открывать на распашку.
Вы получили на смешной вопрос,смешной ответ.И обижаться тут можно только на себя😊
 
У Вас все интеллигентно было.
Можно было конечно сказать,что пепел нужно съедать запивая шампанским,визуализировать при этом желание и т.п.
Но Вы ничего никому тут не хамили,и получили ответ с улыбкой)))
Тем более Алиса кажется автор этой темы.Ну если не этой,то все равно у нее очень крутые авторские ритуалы.Да и человек она замечательный!
 
Холодина,не должна быть помехой.Если Ваши намерения решительны.Но если это смущает,можно провести ритуал поехав на отдых в Турцию/Ебипет/Таиланд...там теплее зимой.Или подождать оттепели🤣
А где здесь ответ на вопрос? Просто нахамили новичку и удовлетворили свое эго. Да и вопрос не Вам задавали, а Алисе, которую, с Ваших же слов, Вы сильно уважаете. Ищите в людях достоинства. Недостатки людей и так на виду и не надо утруждаться... Не умно для Мудреца.
 
Вы получили на смешной вопрос,смешной ответ.И обижаться тут можно только на себя😊
Вы давно на форуме, знаете больше чем я. Гораздо больше прочитали видимо информации и лучше разбираетесь в вопросе. Но это не значит что вопрос был мой глуп. Мне фраза сейчас на ум идет, не знаю насколько будет уместна, думаю вы эрудированный человек, и смысл моего меседжа поймете: "Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других."
 
А где здесь ответ на вопрос? Просто нахамили новичку и удовлетворили свое эго. Да и вопрос не Вам задавали, а Алисе, которую, с Ваших же слов, Вы сильно уважаете. Ищите в людях достоинства. Недостатки людей и так на виду и не надо утруждаться... Не умно для Мудреца.
Это форум и тут общаются.В вопросе не было адресата.
И повторюсь,что не хамил,а предложил рассмотреть вариант.То что в нем была ирония,я не отрицаю.Но хамства точно не было!
Вы ещё не попадали тут на тех,кто жёстко приземляет за ошибки и не важно как давно Вы на форуме😊
Вы давно на форуме, знаете больше чем я. Гораздо больше прочитали видимо информации и лучше разбираетесь в вопросе. Но это не значит что вопрос был мой глуп. Мне фраза сейчас на ум идет, не знаю насколько будет уместна, думаю вы эрудированный человек, и смысл моего меседжа поймете: "Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других."
Я не утверждал что Ваш вопрос глуп,он лишь вызвал улыбку.Что порой люди читают,но при этом упускают самое главное.И я по доброму тогда предложил Вам вариант с ноткой иронии,лишь для того...чтоб в будущем Вы были внимательнее и больше читали.Тут все написано очень детально.А если что то не ясно,всегда ответят.Это не значит что если кто то отвечает в шутливой форме,что хотят обидеть или унизить
 
Хочу узнать о том, что ждет моего сына . пока не знаю как это делается, я здесь новичок
 
Сергей замыкается в себе, внутри переживает чувства, свои опасения, весьма закрыт, но отношения пока сохраняются, хотя каждый их идеализирует, они образовались из-за скуки, а не из-за огня страсти и любви и все также продолжаются. Яркого будущего в них не увидела.
Благодарю!
 
Будет ли у моей подруги Юлии 04.07.1992 когда-нибудь мужчина в плане близости?
Спасибо
 
Добрый день! Если уйду в этом году на пенсию, устроюсь ли до конца 2023 года на работу? Юлия, 21.09.1983. За ранее благодарна.
 
ТАКОЙ РАЗВОД ПРОСТО СМЕШНО.
Люди, ну что за бред?!
Если надо реально погадать без всякой пвседомагии ,есть в Москве проверенные люди, напишите в личку дам телефон

Один вопрос бесплатно
Здравствуйте, напишите пожалуйста в личные сообщения.

Добрый день! Если уйду в этом году на пенсию, устроюсь ли до конца 2023 года на работу? Юлия, 21.09.1983. За ранее благодарна.
Здравствуйте! Могу Вам подробнее все посмотреть или конкретно на ситуацию.

Будет ли у моей подруги Юлии 04.07.1992 когда-нибудь мужчина в плане близости?
Спасибо
Здравствуйте! Можем посмотреть, напишите мне пожалуйста в личные сообщения.
 
@Кристина-Р, человеку, возможно, нужна практика. Так и обратную связь можно отследить, если вопросы не дальносрочные.
Я б тоже не против была попрактиковаться)))
 
Один вопрос бесплатно
А второй и последующие? ))
@Кристина-Р, человеку, возможно, нужна практика. Так и обратную связь можно отследить, если вопросы не дальносрочные.
Я б тоже не против была попрактиковаться)))
Практика ? .... с одним единственным сообщением и сразу с условиями по цене )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх