Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну так не я начала первая писать что я не в своем уме.почему вы мне пишите про это?
Сами себя обозвали и сами обиделись 🤦🏻‍♀️🤷‍♀️
Откройте свою тему в бесплатном гадании, если готовы раскрыть фото и данные.
 
Не преувеличивайте свою удачливость: судьба любит время от времени испытывать тех, кому она покровительствует. Сумейте увидеть не сиюминутную,а долгосрочную выгоду. Рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного результата. Не ведите себя вызывающе, сдерживайте свои эмоции. Учитесь не пасовать перед трудностями. Умение держать себя в руках будет главным условием благополучного завершения задуманного.
Благодарю
 
Последнее редактирование:
Маги и тарологи могут попросить. Мне как астрологу, не обязательно. Если при просмотре не возникнут дополнительные вопрросы. Но, Вы можете пойти в Кабинеты практиков, платно. Но сначала почитать услуги, отзывы(там внизу первого поста, кнопка) и в личной беседе все вопросы решите.
Спасибо Вам за внимание.)
 
С
@Beemon, магическое влияние на человека с конкретной целью называется работа. Вот о них я и говорю. Что была не одна, а много разных.
Чтоб представлять о чём идёт речь, почитайте на форуме про привороты, подавление воли и закрытия.

Фото девушки в любом случае предоставить придется, если хотите что то изменить в жизни.
Спасибо Вам за внимание.
 
Флуд
Нет не в заженную лучше сначала нацарапать, потом воткнуть иглы. Установить на фото и зажигать.
Луна в рост либо полная.
В описании последовательно все написано.
Спасибо большое.
 
Была . Осталась довольна. Прошлое точно рассказала. Настоящее оно же будущее сбылось на 80 процентов. Думаю и остальное судиться. Было пол года назад. Стоимость 2 тыс
Спасибо за отзыв

Спасибо за ответ

Нет слов, одни эмоции 😂😂😂

Тему по ней откройте, с адресом, стоимостью и т.д.

Смотрела на нее через гетконтакт. Вроде женщина гадает.

вот и мне про будущее вообще ничего не сказала. гадание средненькое. говорит обрывками событий, переходя с одной темы на другую. по прошлому и настоящему попадания есть, но информации не очень много. Света смотрела на кофе мне и моему молодому человеку и она даже не поняла и не сопоставила по двум кружкам, что мы вместе. на мои вопросы она ответа не дала и ситуация осталась на тот момент невыясненной.
Эх... Не знаю. Устала я от этих поисков. Столько денег выбросила на ветер. Татьяна с Ростова вообще пипец😂

Эх... Не знаю. Устала я от этих поисков. Столько денег выбросила на ветер. Татьяна с Ростова вообще пипец😂
Нея понравилась, но время покажет, сбудется ли или нет. Хотя, одно событие сбылось.
 
Хочу сходить к Татьяне Авиационная , завтра запишусь )
Ждеееем

Хочу сходить к Татьяне Авиационная , завтра запишусь )
Обратились к Татьяне?

Хочу сходить к Татьяне Авиационная , завтра запишусь )
Сходили?
 
Что за глупость вы пишите!!! У меня лично есть пример и женщина далеко не Алла Пугачева. Вышла замуж за парня на год младше дочери, живут уже 18 лет, он ее взчл с двумя малолетними детьми.
Все равно уйдет? Так они целую жизнь прожили так, как одногодкам не снилось.
Вторая пара 23 года разница и живут 7 лет. Тоже уйдет? Ну так никто не застрахован и через год развестись.
При желании можно еще вспмнить не аллпугачевых.

А другой пример- ей 35, а ему уже 55 и не стоИт и что ей делать в 20, не выходить за мужика на 20 лет старше? А ничего, мужику можно, да?
Прошу прощения, но 10 лет разницы в пользу мужчины- это не шутки. И рано или поздно такие союзы дают трещину. Если вы не Алла Пугачева, конечно.
Сделайте тут чистку или остуду... и встретите зрелого мужчину. Лучше постарше.
Мы с вами ровесницы, я замечаю, как мужчины даже 33-35 лет смотрят на студенток... а уж если б мой муж был младше меня на 10 лет, как бы я ни выглядела- это было бы издевательство над ним.
Представьте, что дальше? Ему 35, а у вас климакс. Лучше с таким покончить рано, чем поздно

Счастья вам
 
Нужно попробовать.... Напишу отзыв через неделю

Кто-то делал?

То есть читаем/делаем столько дней сколько букв в имени?
Сделали?

Привороты делает?

Привороты, ритуалы делает?

Кто-нибудь знает принимает сейчас?

Привороты делает?
 
@Екатерина25, работа сложится, но могут быть завышенные ожидания. Узнавали за атмосферу в коллективе? Могут быть интриги, то есть сам коллектив ими живет, не могут спокойно, также много сплетен.
Новые отношения возможны на новом месте работы, но они не стабильные, то есть, по сути Вы и дадите повод для сплетен вокруг себя, как бы не скрывали - скрыть не получится, там у них глаз наметан. Если удасться Вам избежать этой ошибки, то возможны новые отношения, стабильные, перспективные, но к концу года.
Разорвите энергетические связи с бывшим, почиститесь и Вам станет легче.
Благодарю вас
 
Флуд
@Данталион, Вы собираетесь сделать приворот но не знаете как снять защиту? В принципе защиты бывают разные. От ХЭ до магических включая родовые. Это не просто. Сами соглашаетесь с этим.
Мне кажется самое лучшее или найти учителя который планомерно и системно даст материал. Или обратиться к практику по приворотам. Ведь привороты и снятие защит это вопрос серьезный и можно наделать ошибок.
Вы знаете. Я вам приведу пример из личного опыта. Полтора года назад, я заказывала приворот, ну уж у очень сильной ведьмы. Приворот был кладбищенский. Причём услуги её были не просто дорогие, а очень дорогие. Так вот. Она переделывала этот приворот раза 2. Делала подделы и все, что хочешь. Но все равно ничего не сработало. В конечном итоге, мы решили, чтоб она хотя бы поставила на объект «вызов». Но и вызов не сработал. Вся эта тема продолжалась 3 месяца. И по итогу ноль. Мы уже решили заменить объект. Потому что - встал вопрос о возврате части денег. Но и на другом объекте тоже на выходе ноль. Ну и я уже умолчу, что по картам одно, а в жизни другое. Так вот, к чему я веду. Когда вы пишите «обратитесь к практикам», вы заранее давайте ссылку на проверенных или тех, с кем вы лично работали и у кого все срабатывало. Моя супер ведьма по итогу вернула мне часть денег, а тот чувак на которого ставили 2 приворота подал на меня в суд в сентябре. Так что после этого, я с практиками очень осторожно и изучаю форумы сама. Даже если не получится, то хоть на большие деньги не попаду.
 
@Алёна апина, многие не чистые на руку, манипулируют короткими сроками, а чтоб отличать реальность от вымысла, изучайте форум и не делайте ошибок)
Идите в раздел магии и читайте про привороты.
Здравствуйте. Я бы хотела поделиться своим опытом. Полтора года назад, я заказывала приворот ну уж у очень сильной ведьмы. Даже знаменитой. По цене это было 1.5к долларов. Кладбищенский. Раскрутка со слов мастера 40 дней. Через 40 дней ничего. Дальше она делает поддел. Тоже ничего. После чего она переделывает приворот заново. Снова ничего и снова поддел и тоже ничего. Дальше она решила ставить объекту вызов. Ну чтоб хотя б что-то. Но тоже ничего. Я подняла вопрос о возврате части денег. И она предлагает мне заменить объект. На Личной силе секс привязку. И на выходе со вторым обьектом тоже ничего, также как и с первым. Я уже умолчу о том, что карты показывали одно, а в жизни другое. В итоге она все таки с боем вернула часть денег, а чувак, на которого делали приворот в сентябре 2022 подал на меня в суд. У второго вообще девушка была, хотя карты показали, что он один одинешенька. Так вот, главной ошибкой я считаю то, что я вообще к ней обратилась. И к практикам я сейчас отношусь с большим недоверием. Хотя, мне очень нужна помощь, и я бы с удовольствием обратилась к тому человеку, который реально умеет. Но учитывая, что я не нашла такого, то пытаюсь что-то сделать сама. Признаюсь, что у меня не получается. Так вот к чему я. Даже, если я сама буду делать ошибки, и у меня что-то не получится - то хоть с минимальными затратами.

@Алёна апина, многие не чистые на руку, манипулируют короткими сроками, а чтоб отличать реальность от вымысла, изучайте форум и не делайте ошибок)
Идите в раздел магии и читайте про привороты.
Причём, я уверенна, что магия существует и веру в то, что все это работает - я не теряла. Просто найти человека, который реально УМЕЕТ очень сложно. Но, учитывая, что в основном все работают по 100% предоплате - риск того, что не получится и заказчик останется с носом такой же 100%. Моя потомственная ведьма вернула мне часть денег только потому что она участвовала в БЭ, хотела стать медийной персоной и сейчас успешно это реализует, поэтому и не захотела скандала. А если б она была просто практиком - то я наверняка бы была заблокированой и посланной нах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх