Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а где условия по цене? я вижу только
В первом сообщении. Бесплатно- это цена , а один вопрос- это условие ...
Хотя возможно и некорректное оформление темы ( хотя я в этом сильно сомневаюсь ) и возможно человек хотел сказать ,что будет гадать в этой теме на один вопрос на картах . Только тогда к чему писать бесплатно , других вариантов и нет .
 
Будет ли у моей подруги Юлии 04.07.1992 когда-нибудь мужчина в плане близости?
Спасибо
Будет )
Считайте уже ответила на один вопрос

Собственно сама гадающая куда то запропастилась
Наверно это был вброс
 
@Снежана22, вы для одного бесплатного вопроса тему создали?
Так модно весь форум завалить темами

Если хотите погадать бесплатно , можете отвечать нуждающимся в теме бесплатного гадания
 
Будущего совместного не увидела. Окончание всех любовных дел у вас с ним, застой в делах. Импульсивные поступки и чувства к вам затихли, Сейчас у него нужда стабильности на первом месте и человек ищет поддержку, но никак не претензии.
Благодарю.
 
Здравствуйте. Писал в кабинеты практикам , ничего подходящего .
Какой практик сможет сделать просто диагностику отношений , по факту оплаты ?по картам таро либо каким то другим способом
Практики напишите пожалуйста кто готов я в кабинет подам заявку .
 
@Artem1990, почитайте темы с бесплатным гаданием. Там все трактуют отношения. Выберите понравившегося практика и закажете диагностику платно. Если бесплатно, то можете свою тему открыть.
Почему ничего подходящего? На этом форуме все практики могут посмотреть, насколько я знаю.
И что значит по факту оплаты?
 
Посмотреть вложение 36969

Всем привет! Мини предсказание на день.

Старое и доброе гадание с предсказаниями на весь день.

Вам нужно, сделать запрос на число дня и далее я вам отвечу, что вас ждет в течении этого дня. Просто напишите - Хочу число дня! или Можно мне число дня!

Важно! Запросы принимаются только с утра, потому как к вечеру нет смысла спрашивать о вашем дне.

Доброе утро! Можно и мне число дня?
Благодарю!
 
Вопрос в теме. Практик (не форум) для обряда просит сказать фио участников. Это нормально? Не похоже на обман?
 
@evroam87, о чем тема? Ну явно не об отношениях.
Но тут карты указывают на предательство и измену, без участия магии.
Как раз об отношениях вопрос был такой:любит ли он до сих пор и хочет ли быть вместе.разьехались по разным странам 15 лет не виделись
 
Как раз об отношениях вопрос был такой:любит ли он до сих пор и хочет ли быть вместе.разьехались по разным странам 15 лет не виделись
Тут обсуждение защиты идет, ее диагностика, а не отношения разбирают.
 
любит ли он до сих пор и хочет ли быть вместе.разьехались по разным странам 15 лет не виделись
Вы это серьезно? 15 лет...(???) Знаете, если мужчина захочет, он на краю света любимую найдет.

Вам бы тему в бесплатном гадании открыть, по Вашим вопросам.
 
Вы это серьезно? 15 лет...(???) Знаете, если мужчина захочет, он на краю света любимую найдет.

Вам бы тему в бесплатном гадании открыть, по Вашим вопросам.
Как вы можете утверждать то чего не знаете?я же не буду всю историю ут выкладывать свою.я задала вопрос кто не может ответить проходите мимо
 
Как вы можете утверждать то чего не знаете?я же не буду всю историю ут выкладывать свою.я задала вопрос кто не может ответить проходите мимо
Грубить здесь не принято.
Эта тема обсуждает диагностику поставленной защиты,а не отношения.
Capito?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх