Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В суд по поводу приворота?
Ахахахаха))))) да)))) я как раз адвокат)))) нет правовых оснований в суд. По закону все практики, если они как либо зарегистрированы, предоставляют информационные услуги. Развлекательные или что-то типа того, чтоб не нести ответственности. Да, и доказать крайне проблематично. А если же нет, то по закону, я просто отдала деньги постороннему человеку. Добровольно. Находясь в здравом уме. И это чисто мои проблемы, что я верю в магию. На законодательном уровне такого понятия, как магия нет. Тут даже мошенничество сложно прицепить, ибо моя ведьма бы рассказывала, что никого не обманывала. Просто духи были не в духе. Ну так бывает. Так, что если магия не сработала - то просто увы и ах. У меня приворот стоил 1.5к долларов. Моя Вернула половину и то с боем. Просто не захотела скандала. Ещё пугала меня откатом. И рассказами о том, как много шарлатанов. Диагностика нам показывала, что все легло и по финалу колесница. Обряд в раскрутке. Раскрутился он, конечно, шикарно. Обьект на меня в суд подал, сказал, что я хозяйка борделя и вообще - «не хочу с тобой общаться». Учитывая, что на тот момент я уже поняла, что попала, сказала ей, что откатов не боюсь. Особенно, когда ничего не срабатывает. Даже вызов. Куда уж там приворот. Она сейчас персона очень популярная, модная, поэтому вернуть половину ей было проще, чем связываться со мной. Думаю, что если б я сейчас ей претензии предъявила про то, что результатом приворота стало то, что объект подал на меня в суд, она бы мне ответила, что это из-за того, что она деньги вернула. Пошла обратная реакция. Это откат. Поэтому надо срочно заплатить ещё.

Сейчас мне тоже очень нужна помощь. Но к практикам мне обращаться тупо стремно. После этой ситуации, я купила таро и стала как-то сама с ними работать. Не скажу, что все идеально, но все же, иногда карты хорошо показывают, а, иногда, ну совсем мимо. Что касается ритуалов, я тоже пытаюсь где-то что-то как-то сама, но ничего не выходит. Но зато, хоть с минимальными потерями - то есть на свечки, и тд. Если не получается, то хоть не так обидно.
 
Последнее редактирование:
Не поняла, почему объект в суд подал, ну хозяйка борделя, ему то что?
Слишком настойчиво замуж звали, приставали? А что разве так можно было?
Кста, у нас в РБ, несколько лет назад была серия громких дел, связанных с оказанием магических услуг. Подробностей не знаю, не интересовалась тогда, вроде посадили несколько человек, не знаю точно.
Но, теперь, кто работает, то все официально, с кассовыми аппаратами и оформлением в налоговой. И в суд подать можно, и выиграть суд.
 
Я когда пришла, меня настоящее не интересовало, но как ни странно она сказала, что прям нервничаю по бизнесу ну и всякое такое. Потом розовые слоны пошли, я разомоела вышла в розовых очках и через 2 мес встряла на большие деньги. Потом думала, ну может, что будет лучше, но нет и в конечном итоге это ответвление в организации вобще пришлось закрыть. Но вот Таня, она добрая что ли, зато Мила ненавистная какая то грубая, всё у неё даже самое хорошее в пессимизме. Бррр короче... Ну это как по мне.
Спасибо,что ответили 🤍❤️❤️
 
Здравствуйте, подскажите, как с Вами связаться?
 
Вообще у него рабочий телефон незнаю почему у вас не получается


Сходите к Татьяне на авиационную 3500 конечно , но☝️зато и скажет и подскажет и по возможности предложит

Она (Татьяна) делает ещё обряды , воду заговаривает но не всем это говорит
Зачем устраивать раздачу контактов в теме о другом человеке? Откройте тему по вашему магу и в ней и пишите.
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Здравствуйте, Линда.
Начнутся ли отношения у Марии 21.04.1983 и Александра 31.07.1984 в течение марта 2023 года?
 
О можно самим расчитать онлайн, это поискать в инете можно.
 
Услуги: гадание
Стоимость: 1 000 тенге (~188 рублей)
Адрес: 12-й микрорайон, д.20, кв.14
Телефон: не известен


Жду ваших отзывов и комментариев.
Здравствуйте, подскажите, как с Вами связаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх