Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Светлана Ана, Вы пишите не в ту тему. Идите в раздел своего города и ищите там специалиста и не флудите тут.
 
@Liana1111, позвольте дать Вам совет? На все это время "разбора полетов" (выяснения и поиска, кто там чего там "подложил", "подкинул"), я бы блокировался от воздействия всего этого, каким образом? Просто купите недорогой камешек (хиастолит, либо ставролит) и носите при себе в радиусе не более 20см от тела (этого достаточно для полного взаимодействия с кристаллом).
Эти камни "броня от магии", такой " непробиваемый панцирь", ну или как " морская раковина" , дают оболочку полной защиты от магии. Потом когда внесете ясность "в ситуацию" можно выкинуть камень в мусор....
Благодарю
 
Но эта тема не о камнях и не о природных крадниках, Альба указала правильно раздел, не стоит создавать хаос, если есть порядок.
 
Но эта тема не о камнях и не о природных крадниках, Альба указала правильно раздел, не стоит создавать хаос, если есть порядок.
Хорошо хорошо, я попрошу админа удалить мои посты в этой теме...
 
Последнее редактирование:
@Shevchen, мое мнение, что для гармонизации, чистки негатива в отношениях, этот метод слишком жесткий.
А что можете посоветовать, ищу и не могу пока найти!? Благодарю

@Shevchen, мое мнение, что для гармонизации, чистки негатива в отношениях, этот метод слишком жесткий.
А какую чистку можно применить, не могу найти, посоветуйте
 
Добрый день! А мы украсили дом, купили детям подарки, загрузили холодильник продуктами.
У меня на этой неделе все в кучу, вчера проснулись от холода, выяснилось, что умер котел. Ремонт не поможет, нужна замена. Стоимость просто космос. Муж на другом конце страны. У дочки в обед важное соревнование.
Сначалв прям руки опустились, но ничего- позволила себе поплакать 20 минут, встала и пошла делать дела)))Котел поменяли, дочка заняла первое место.
Новогоднее настроение оно выручает)
Елена, добрый день! Подскажите как можно с вами связаться лично? есть несколько вопросов по другой теме, требуется помощь( в который вы активно участвовали.
 
Добрый день. Можно ли посмотреть вернется ли мужчина
 
Я доверчивая. Я верю вам, уважаемая Канитель. Особенно тронули до глубины души меня ваши слова, как в глазки вам чудо женщина великая берегиня Татьяна посмотрела... очень пронзительно... От всего сердечка моего благодарность вам выражаю..

Передайте замечательной Татьяне, что я скоро к ней приду на приём, и скажет она мне, что не травницей я буду, а ясновидящей великой, ибо ясно чувствую я над вами, Канитель, ангельское светлое облачко искренности и чистоты.. после "изгнания страшного подселенца" благодаря Татьяне :love:
О господи....я прочитала ответ ваш и офигела😂
 
@Aniiii, как вариант:
Спасибо большое)
 
Здравствуйте! Если тут те , кто может помочь с приворотом ?

суть в том , есть любовница и у нас есть чувства друг к другу , я парень и у меня они конечно быстрей случились . Девушка сердцем почти со мной , но! Хотелось бы чтоб она сделала серьёзный шаг и пошла со мной до конца . Кто может помочь ? Help
 
А где же ваши фотографии? Внимательно прочитайте условия.
 
Здравствуйте Елена Поздравляю вас с новым годом. Пожалуйста откройте диалог диагностику хочу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх